6 чэрвеня 2025, Пятніца, 8:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+16 +
7FD, 11:15, 27.05

Крутой кипяток обжигает листья и убивает плесень на них. Я про чай широкого потребления. Конечно, если Вы император, и вам собирают и обсушивают листья чая специально обученные люди, то можно 77 градусов.

Адказаць
+18 +
Как-то так, 11:38, 27.05

Мои дорогие, завариваете чай как хотите. И пейте на здоровье! Это всего лишь трава одна из многих полезных....

Адказаць
-11 +
Ш, 11:46, 27.05

Слушать вас-значит слушать неграмотного дилетанта, себе во вред.

Адказаць
-7 +
asrolog, 11:19, 27.05

норма 36.6

Адказаць
+12 +
Коля Лукашенко, 11:36, 27.05

И самое главное, заваривайте китайской кипяченой водой из реки Хуанхэ.... Кстати, про быстрое окисление заваренного чая и непригодность его для употребления - это маркетинговая мулька. С реальностью не имеет ничего общего.

Адказаць
+4 +
Чайник, 11:40, 27.05

"...зеленый чай следует заваривать в течение двух-трех минут". Бред! А дальше что? Пить после 2-х минут кипяток что ли?

Адказаць
-4 +
Nd, 11:48, 27.05

Отцеживать и убирать листья. Без подсказки сам не догадаешься? Называется, разжуй и в рот ещё положи

Адказаць
+6 +
Iмбрык, 12:14, 27.05

Это всё вымыслы кабинетных теоретиков. У меня заваривается 5-6 мин - и отличный чай!

Адказаць
+7 +
Воспоминания, 11:49, 27.05

Студенткой на уборке картофеля мы питались в сельской стловой. Там всегда была вкусная еда. На третье было только чай и молоко. И то и другое по одной цене. Все местные брали чай. Повар же добавляла жженку, и чай становился ароматнее. А мы, посланные из города на уборку молодые, брали только молоко. Ах ты юность!

Адказаць
+10 +
сноб, 12:37, 27.05

, две-три минуты для воды температурой 85 °C и пять-шесть минут для воды температурой 75 °C.
---
Мне, как физику со стажем школьной программы и двух университетских семестров, хотелось бы уточнить: о чайнике с каким объёмом воды идет речь и на какой высоте над уровнем моря он закипал?))

Адказаць
0 +
фел, 12:08, 28.05

... и какая погода "на улице" - влияет на давление и температуру закипания. На время остывания влияет форма чайника - площадь поверхности

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны