Есть ещё много разных способов наполнить корзину ..
Например возобновить приватизацию квартир!👍
20% населения Беларуси так и не успели приватизировать своё жильё!😎
Беларусь - единственная республика из развалившегося СССР, где требуют деньги за приватизацию советских квартир.
Даже в России это бесплатно!! А не хочешь - живи так. Не приватизируй.
За квартиру, полученную при Брежневе 50 лет тому назад в другой стране БССР, белорусские старики, их дети обязаны рассчитаться с паханом чеками "жильё" или деньгами.
Чеки многие из них не получили, потеряли или отдали детям и внукам. Гони монету, пенсионер! Пахану на новую резиденцию.
Зато космос наш!!
Нас с детства учили в школе:
Земля это народное достояние!
Земля принадлежит народу, который на ней живёт. Я, МЫ не должны платить за землю, которая ни чем и ни кем не засеяна. Это пустозелье. И если человек посадил на ней огородик, картофель, цветы, это не самозахват, это временное явление и это ни кому не мешает. Когда государство пустит эту землю под нечто нужное или необходимое, люди отдадут эту землю. Завтра у людей уже не будет возможности или простых физических сил обработать это некогда пустозелье и люди оставят эту землю в прямом и переносном смысле.
Так что покупать эту землю людям нет необходимости! Особенно старым и немощным!
Это с детства тебе вводили в уши комуняцкую ложь!
Как большевики, сатанинское отродье, пришли к власти в 17-м году - так и постоянно брехали, лгали и врут до сих пор.
1. Вся власть Советам. Ложь! Вся власть всегда принадлежала КПСС и генсеку. Советы то были, но чем они занимались? А ничем. Лапшу варили.
2. Земля крестьянам. Ложь! Отобрали землю, паспорта и все до последней курицы и согнали в колхоз. Кто против - в Сибирь!
3. Фабрики рабочим. Ложь! Про это даже говорить смешно.
Так что успокойся. Дело Ленина живет и процветает! Слава КПСС! Космос наш!
Чиновники только спят и видят, как они по чужим карманам будут шариться в поисках народных заначек. Сами то они ни на что не годны, не работать, не тем более страной управлять. Только сидят сиднями и кивают пустыми котелками в том главному пустому котлу. Где взять денег? Жрать то хочется сытно и много, а сами заработать не способны, значит надо отнять чужие деньги.
Хочется спросить... что, им больше заняться нечем?
Почему не придумывают как повысить зарплаты и пенсии? Как снизить цены?
Как оздоровить население?
Как направить энергию людей в полезное творчество, на благо всех?
Как распределить доходы от продажи того же калия среди всех граждан?
Вот о чём они должны думать!
А что, есть ещё на селе люди, которым земли мало? В вёске, где я живу, наоборот, свои законные участки стоят необработанные и заросшие хмызняком. У меня 27 соток, большая половина из которых - непролазные джунгли. А сельхозпродукция - молоко, яйца, овощи, вино - пару раз в неделю привозит автолавка. Сам гоню только самогон и тягаю рыбу из Немана.
А вот сейчас и будут штрафовать тех, кто не может обкосить свои приусадебные участки + прилегающие територии, даже если у людей сил нет, и пенсионеров, и инвалидов!
Штрафы по 20 базовых.
Лукавому плевать на людей, ему лишь бы карманы пополнить.
вот таким юным пенсионерам ,а за 30 лет их видимо уже под лям и уходит весь бюджет страны.Представьте в 45 лет пенсионер и еще лет 45 ,а то и больше ведь всю жизнь не работал,ему платит государство пенсию из налогов трудящихся. Не один бюджет даже экономически развитой страны не выдержит такой нагрузки. Уйти молодым на пенсию и теперь он ловит рыбу и гонит самогон ,а для того ,что бы ему выплатили трудящимся надо на работу к 7 часам и проработать смену.
Я "Бесплатно" оформил землю в пожизненное пользование под гараж, рядом с земельным участком, который тоже в пожизненном пользовании для дома за 10,000 бел руб. 38 кв.м.!!!
Вот такая у нас бесплатная земля и оформление. А в собственность еще столько же, а то и больше нужно было бы заплатить.
тут один всю страну самовольно занял а эти про какие-то участки
АдказацьНу он-то как раз с бюджетом не поделится. Строго наоборот!
АдказацьЕсть ещё много разных способов наполнить корзину ..
АдказацьНапример возобновить приватизацию квартир!👍
20% населения Беларуси так и не успели приватизировать своё жильё!😎
Беларусь - единственная республика из развалившегося СССР, где требуют деньги за приватизацию советских квартир.
АдказацьДаже в России это бесплатно!! А не хочешь - живи так. Не приватизируй.
За квартиру, полученную при Брежневе 50 лет тому назад в другой стране БССР, белорусские старики, их дети обязаны рассчитаться с паханом чеками "жильё" или деньгами.
Чеки многие из них не получили, потеряли или отдали детям и внукам. Гони монету, пенсионер! Пахану на новую резиденцию.
Зато космос наш!!
Мы дзялілі апельсін....
АдказацьНас с детства учили в школе:
АдказацьЗемля это народное достояние!
Земля принадлежит народу, который на ней живёт. Я, МЫ не должны платить за землю, которая ни чем и ни кем не засеяна. Это пустозелье. И если человек посадил на ней огородик, картофель, цветы, это не самозахват, это временное явление и это ни кому не мешает. Когда государство пустит эту землю под нечто нужное или необходимое, люди отдадут эту землю. Завтра у людей уже не будет возможности или простых физических сил обработать это некогда пустозелье и люди оставят эту землю в прямом и переносном смысле.
Так что покупать эту землю людям нет необходимости! Особенно старым и немощным!
Это с детства тебе вводили в уши комуняцкую ложь!
АдказацьКак большевики, сатанинское отродье, пришли к власти в 17-м году - так и постоянно брехали, лгали и врут до сих пор.
АдказацьХочется спросить... что, им больше заняться нечем?
АдказацьПочему не придумывают как повысить зарплаты и пенсии? Как снизить цены?
Как оздоровить население?
Как направить энергию людей в полезное творчество, на благо всех?
Как распределить доходы от продажи того же калия среди всех граждан?
Вот о чём они должны думать!
Как это всё поможет им набить своё брюхо и строить себе коттеджи?
АдказацьА что, есть ещё на селе люди, которым земли мало? В вёске, где я живу, наоборот, свои законные участки стоят необработанные и заросшие хмызняком. У меня 27 соток, большая половина из которых - непролазные джунгли. А сельхозпродукция - молоко, яйца, овощи, вино - пару раз в неделю привозит автолавка. Сам гоню только самогон и тягаю рыбу из Немана.
АдказацьА вот сейчас и будут штрафовать тех, кто не может обкосить свои приусадебные участки + прилегающие територии, даже если у людей сил нет, и пенсионеров, и инвалидов!
АдказацьШтрафы по 20 базовых.
Лукавому плевать на людей, ему лишь бы карманы пополнить.
Опять разнылись. Вам узаконили воровство, а вы недовольны.
АдказацьДыра в кармане! Мочи мусоров!!!
Адказацьвот таким юным пенсионерам ,а за 30 лет их видимо уже под лям и уходит весь бюджет страны.Представьте в 45 лет пенсионер и еще лет 45 ,а то и больше ведь всю жизнь не работал,ему платит государство пенсию из налогов трудящихся. Не один бюджет даже экономически развитой страны не выдержит такой нагрузки. Уйти молодым на пенсию и теперь он ловит рыбу и гонит самогон ,а для того ,что бы ему выплатили трудящимся надо на работу к 7 часам и проработать смену.
АдказацьЯ "Бесплатно" оформил землю в пожизненное пользование под гараж, рядом с земельным участком, который тоже в пожизненном пользовании для дома за 10,000 бел руб. 38 кв.м.!!!
АдказацьВот такая у нас бесплатная земля и оформление. А в собственность еще столько же, а то и больше нужно было бы заплатить.