Им на каждом концерте приказано благодарить властей и асабіста аглы за большую помощь в их творчестве.Ребята ещё совесть имеют и надоело им быть лицемерами-даже жертвуя так.
Жаль, что уходят. Музыканты хорошие, в истории эстрады РБ занимают своё заслуженное место. Конечно, сейчас им приходится "маневрировать" перед лукашистскими и бел-рашистскими надзирателями от идеологии.
А за беларускую мову - ім павага і ўдзячнасць.
Помню, лет 10-15 назад, у них были клипы прикольные. Даже не клипы, а маленькие фильмы-сюжетики. Но это было давно. Сейчас я бел-эстрадой не интересуюсь.
дразды, славянский базар
Адказацьдостаточно информации.
туда и дорога
Маркетинговый ход
АдказацьХто гэта ўвогуле? Нейкiя лукарашысты?
АдказацьНе прадаецца хата бацькоу́... Як паказвае практыка яшчэ як прадаюць
АдказацьЗамечательная группа! Жаль,что решили уходить.
АдказацьНе жаль!
АдказацьБеларускі гурт меў ба назву "Шпакі". А інакш - ў дупу іх. Тым больш, усё добрае у краіне забаронена, таму зразумела, што гэта за плён.
АдказацьШпак - гэта 'скворец' па-расейску
АдказацьА дразды, яны і ў Беларусі дразды.
Вучыце мову.
Цудоуны футбольны клюб рашысты з'елi толькi з за беларускай назвы Крумкачы.
АдказацьСкворец шпак есть канадский дрозд
АдказацьБыл на славянском базаре у нас в Витебске,вроде 2010 или 2011ый год эта группа выступала,просто супер!
АдказацьТы ведаеш хоць бы як будзе твой раZZейскi "Базар" на нацыянальнай мове беларускай нацыi, га?
АдказацьИм на каждом концерте приказано благодарить властей и асабіста аглы за большую помощь в их творчестве.Ребята ещё совесть имеют и надоело им быть лицемерами-даже жертвуя так.
АдказацьЖаль, что уходят. Музыканты хорошие, в истории эстрады РБ занимают своё заслуженное место. Конечно, сейчас им приходится "маневрировать" перед лукашистскими и бел-рашистскими надзирателями от идеологии.
АдказацьА за беларускую мову - ім павага і ўдзячнасць.
Помню, лет 10-15 назад, у них были клипы прикольные. Даже не клипы, а маленькие фильмы-сюжетики. Но это было давно. Сейчас я бел-эстрадой не интересуюсь.
Адказаць