6 чэрвеня 2025, Пятніца, 8:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+44 +
только так, 11:44, 28.05

Условием для завершения войны будет «возвращение к нейтральному, внеблоковому, безъядерному статусу России». Лавров будет ещё умолять чтобы состоялись переговоры. Время теперь на стороне Украины.

Адказаць
-28 +
Да ладно, 13:48, 28.05

Именно поэтому Украина вымаливает 30дневное прекращение огня?))

Адказаць
+14 +
только так, 14:41, 28.05

Чё, правда вымаливала? :))) Забавно, как орки тешат себя такими мыслями.

Адказаць
+51 +
Мерин и очки, 11:49, 28.05

Лавров, не жуй одно и то же сено, потому, что это уже не сено, это уже твой же навоз!

Адказаць
+18 +
житель, 12:06, 28.05

Он не может не жевать. Инстинкт.

Адказаць
+23 +
гы, 12:16, 28.05

кобылка лаврушка истинно пуловскоя глубинно-сортирно-нацико-фашико питающаяся . из чюмадана скрепного пуйла .

Адказаць
+26 +
mjhg, 12:03, 28.05

Просто напоминание тем, кто возбуждается от очередных «угрожающих» и самообличающих твитов Трампа.

США не хотели приглашать Украину на саммит G7, поспорили с Канадой на эту тему.

США не хотели приглашать Украину на саммит НАТО, поспорили с Нидерландами на эту тему.

США отказались осуждать РФ в рамках G7, отказались понижать price cap на нефть, отказались от любых шагов против РФ.

США не ввели никаких санкций и не поддержали санкции Европы.

США вышли из всех совместных групп с Европой по мониторингу выполнения санкций. Сейчас фактически США полностью остановили любой мониторинг санкционного режима против РФ, разогнав все группы внутри минфина и госдепартамента и остановив обмен данными с Европой.

США на встрече парламентской ассамблеи НАТО полностью проигнорировали Украину, вели себя грубо к ее представителям и делали вид что угрозы РФ нет, отказавшись ее обсуждать.

Это — действия. Не слова.

Адказаць
+11 +
гы, 12:30, 28.05

истинно гебнявый агент краснов из ефрейторов приблеженных к дну пуйловского сортира круто прет в хернералы пуйловского сортира .

Адказаць
+20 +
Юстас, 12:07, 28.05

РФ с маниакальной устойчивостью ходит курсом русского военного корабля.

Адказаць
+11 +
гы, 12:09, 28.05

так чё тама насчет пуйланах во благо цивилизации и извлечения разеи из пуйловского сортира .

Адказаць
+9 +
Конь лаврик, 12:16, 28.05

Старый конь скоро копыта откинет

Адказаць
+6 +
гы, 13:10, 28.05

у няво подковы скрепные .....истинно унтерменшевские русские .

Адказаць
+11 +
Бефар., 13:04, 28.05

Мерзкая коняка ...

Адказаць
+8 +
Дмитрий, 13:14, 28.05

Єто что насмешка над русскоязічніми украинцами? Пусть референдум Киев проведет и получит результаті, хотят ли защиті русскоязічніе от РФ... Идиоті

Адказаць
+6 +
gary, 16:07, 28.05

когда у Беларуси был нейтральный внеблоковый безьядерный статус, рашке это не понравилось и она его отменила и втянула страну в войну на своей стороне. теперь такой же статус она требует от Украины. получается, что рашка требует себе эксклюзив на суверенные права других стран!!!

Адказаць
+4 +
Dyjk, 17:00, 28.05

Лавров может идти вслед за кораблем

Адказаць
0 +
Митяй, 18:05, 28.05

Почему бы Украине не потребовать зеркальный подход к условиям : внеблоковая Украины - внеблоковая раша, безъядерная Украина - безъядерная раша. Или агрессоры и военные преступники имеют приоритет в выдвижении условий ? С какой поры и с какого дуру ?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны