Журналісты атрымалі доступ да сакрэтных планаў расейскіх ядзерных вайсковых баз
6- 28.05.2025, 12:02
- 8,120
Дакументы раскрываюць унутраную планіроўку баз у самых дробных дэталях.
Дакументы раскрываюць унутраную планіроўку баз у самых дробных дэталях.
Если даже журналисты знают, то Европа и Америка тем более!)))
Адказацьтама нужно организовать непредсказуемую ядрёную реакцию .
Адказацьжелательно по плану чюмаданного истинно руско-сортиного пуйла .
Отрицательный отбор десятилетиями и вот результат. Вся страна, как обязьяна с гранатой.
АдказацьГрэх не скарыстацца такой інфармацыяй. Зычу посьпехаў ЗСУ!
АдказацьЭто означает - достаточно запустить всего 11 "Минитмен", чтобы раша преобрела статус безъядерной страны.
АдказацьЖаль, кроме Вас никто не догадался! На деле эти базы нигде и никогда не были секретом: в США на дорогах указатели стоят и про гору Шайен сняли документальный фильм. Почему? Во первых этого не скрыть. Во вторых, эти объекты защищены от прямого попадания боеголовки, да, как не странно. В третьих для всех их есть планы рассредоточения на случай угрозы войны и запасные районы, ну и в третьих, там не находятся боеприпасы на дежурстве, там хранят и обслуживают сменные заряды, их меняют периодически - особенность делящихся материалов. Т.е. к средствам первого и ответного удара они не имеют прямого отношения. Теперь подумайте, что будет означать удар по таким объектам? Поэтому, даже СССР и США зная всё друг о друге больше переживали за их взаимную сохранность и Америка даже помогала России укреплять их защиту в 90-е.
Адказаць