6 чэрвеня 2025, Пятніца, 4:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+39 +
С 24.02.2022, 12:31, 28.05

Давно пора...

Адказаць
+23 +
сжечь мацквабад , 13:09, 28.05

сжечь мацквабад, чтобы даже камня на камне не осталось

Адказаць
+22 +
Юстас, 12:32, 28.05

Дежавю. Это было сказано еще год назад.

Адказаць
+23 +
Алекс, 12:46, 28.05

Неужели не понятно что руки жертве развязали только сейчас?
Бить могли и должны были с первой ракеты !!!
Причем не только Украина но и гаранты , не говоря о защите жертвы.
Вообще эта война позор цивилизации.(

Адказаць
+22 +
Юстас, 13:06, 28.05

Год назад было обещано бить по РФ своей собственной баллистикой! Я про это. Про собственные крылатые ракеты с боевой частью 300 кг и дальностью 2 тыс км я вообще молчу. Оно вроде, есть, но никуда не летит.

Адказаць
-6 +
Алекс, 14:39, 28.05

Вам 5 лет? И вы думаете жалеют ракет или маска...й?

Адказаць
+2 +
Юстас, 17:09, 28.05

Я уверен, что своих собственных баллистических ракет попросту нет. На 4-м году войны! И это имея под собой целую ракетную отрасль времён СССР.

Адказаць
+68 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 12:33, 28.05

Дай Бог чем скорее Украина начнет наносить дальнобойные удары по русским чекистско-имперско-ордынским фашистам тем лучше.

А Бог с европейской Украиной и её свободолюбивым европейским украинским народом!

Слава Украине! Героям слава!

Адказаць
+15 +
gmo, 12:47, 28.05


Вже 6 років пройшло, а мені до сих пір не віриться, що в нас президент зеленьський. Наче в якомусь сні. Може я в 2022му році впав в кому і цей кошмар не настоящий?

Адказаць
+1 +
Евген, 12:49, 28.05

Таурусы не дают. Откупаются деньгами, типа стройте что у вас получится и когда получится (и если получится под постоянными обстрелами)

Адказаць
+23 +
Колян, 13:02, 28.05

Хватит бить только по военным объектам. По гражданским тоже нужно бить. Они ничем не отличаются от окупантов. Работают на войну. Аэропорты сделать бесполётными в москве и питере. Чтоб вообще забыли про самолёты.

Адказаць
+8 +
ир, 14:00, 28.05

Тем более что военные цели защищены ПВО.

Адказаць
+10 +
сержа❗, 14:18, 28.05

Что на 9 мая не сделал пуски , или морду лица сохранял гитлерёнышу и си ?

Адказаць
+14 +
Разраб, 14:25, 28.05

Бить по транспортным узлам, узлам наземной и воздужной связи, по мостам и возможно сразу по алкомаркетам. Последнее поможет протрезветь.

Адказаць
+8 +
12V, 15:36, 28.05

Ты начинаешь уже напрягать. Где производство своих ракет? Скоро уже 4-й год пойдет. Крымский мост до сих пор стоит. Если бы СССР столько лет ничего не делал, то хрен бы он войну выиграл.

Адказаць
+5 +
Сергій , 15:49, 28.05

Тут головне слово "обіцяв",він своїми цяцянками вже задовбав українців, бреше і буде брехати.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны