Там нечего смотреть. И доламывать тоже особо нечего, я там была ноду в 95-м, от аутентичной крепости ничего не осталось. Сейчас пытаются вести какие-то работы, натягивая историчность за уши, но как по мне, практически бессмысленное дело.
В тот же ряд можно поставить и Новогрудок (да простят меня товарищи реставраторы).
Я б посоветовала Здравнёво под Витебском, реально классное и умиротворяющее место. Еще есть классный дворец в Косово - но, мне кажется, оно уже в ряду Мир-Несвиж-Брестская крепость.
Мстиславль - это вообще древний город. Недалеко от него усадьба в Жиличах - не так давно восстановили и открывали с помпой.
А в Гомеле при дворце есть парк и пруд, где плавают чёрные лебеди.
Короче, мест много, на любой вкус, надо только не лениться.
Бабруйская і Берасцейская крэпасці - гэта 2 прыклады варваства расейскіх акупантаў, якія для пабудовы гэтых крэпасцяў - фарпостаў Расейскай Імперыі - наўмысна зруйнавалі стары Бабруйск і старое Берасце, тым самым імкнучыся сцерці нашу шматвяковую гісторыю ВКЛ ды Рэчы Паспалітай, зруйнаваць так ненавісную расейцам еўрапейскую барочную і гатычную архітэктуру...
В Желудоке козлы устроили пожар во время сьемок нудятины под хорор.
Говорили, что потомок семьи, которой принадлежала усадьба предлагала восстановить усадьбу. Ее отшили и продали какими-то русским. Те ничего не сделали. Так себе история.
А здание потиху разрушается. Деревня тоже какая-то убогая нынче там,
И улиток там много по парку ползает,
Бобруйская крепость
АдказацьЕшшо не доломали охраняя государсивом
Там нечего смотреть. И доламывать тоже особо нечего, я там была ноду в 95-м, от аутентичной крепости ничего не осталось. Сейчас пытаются вести какие-то работы, натягивая историчность за уши, но как по мне, практически бессмысленное дело.
АдказацьВ тот же ряд можно поставить и Новогрудок (да простят меня товарищи реставраторы).
АдказацьБелая церковь чашникский район советую посетить!!!
АдказацьМесто красивое, но состояние церкви ужасное( Охраняется же хосударством
АдказацьВ Желудоке козлы устроили пожар во время сьемок нудятины под хорор.
АдказацьГоворили, что потомок семьи, которой принадлежала усадьба предлагала восстановить усадьбу. Ее отшили и продали какими-то русским. Те ничего не сделали. Так себе история.
А здание потиху разрушается. Деревня тоже какая-то убогая нынче там,
И улиток там много по парку ползает,
А кроме руин и торфяных болот что-нибудь еще есть?
АдказацьДзякую.. Цiкайна....
Адказаць