Говорил об этом раньше, говорю и сейчас: Маск хочет выкупить то, что останется от экономики россии и превратить ее в свое личное государство-мегакорпорацию. Взятие под контроль телеграма (официальная сеть коммуникаций сотрудников ФСБ и министерства нападения) - всего лишь первый звоночек и верхушка айсберга. Вспомните этот твит через 10 лет.
Взятие под контроль телеграма ----------------------------------------------- ты будешь удивлен пятый--но он давно под контролем и ключи шифрования сданы в контору. Его просто позиционируют так--чтобы легше было находить людей за лайки. высказывания, чтение телеграм каналов и прочее. Ведь зная что он не под контролем--человек более раскрепощен. В Беларуси эта шваль должна быть заблокирована полностью, чтобы физические данные белорусской молодежи: активной и умной-- не утекали русне. Иначе завтра ополоумевшее быдло начнет этих детей уничтожать. А уничтожить через интернет это легко, в любой точке земного шара и никаких доков----- просто видео игра. И никаких угрызений совести. Будем надеяться что дуров не будет превозносится и опровергать. Его лицо всегда в камере на перекрестке вместе со спутницой разведчицей.
Как путешественник во времени и я подтверждаю ваши слова. И даже больше - у нас говорят, что Маск создал в прошлом году себе новое тело на кремниевой основе и по виду лет на 30 моложе родного тела и перекачал туда свою сущность. Теперь у нас его все называют императором вечным.
Это чтобы этот ИИ как и в масковской Х он генерировал всякие фейки и в Телеграмме? Так телеграмм тоже может потерять очень много пользователей. Или Дуров не знает, что ничего не вечно и свято место пусто не бывает? Ну вот зачем нам заходить тогда в телеграмм и читать разную чушь, сгенерированную ИИ и напрягать свой мозг гадая, правда это или ложь?
Отличное решение! Дуров и Маск парни с мозгами!
АдказацьГоворил об этом раньше, говорю и сейчас: Маск хочет выкупить то, что останется от экономики россии и превратить ее в свое личное государство-мегакорпорацию. Взятие под контроль телеграма (официальная сеть коммуникаций сотрудников ФСБ и министерства нападения) - всего лишь первый звоночек и верхушка айсберга. Вспомните этот твит через 10 лет.
АдказацьВзятие под контроль телеграма ----------------------------------------------- ты будешь удивлен пятый--но он давно под контролем и ключи шифрования сданы в контору. Его просто позиционируют так--чтобы легше было находить людей за лайки. высказывания, чтение телеграм каналов и прочее. Ведь зная что он не под контролем--человек более раскрепощен. В Беларуси эта шваль должна быть заблокирована полностью, чтобы физические данные белорусской молодежи: активной и умной-- не утекали русне. Иначе завтра ополоумевшее быдло начнет этих детей уничтожать. А уничтожить через интернет это легко, в любой точке земного шара и никаких доков----- просто видео игра. И никаких угрызений совести. Будем надеяться что дуров не будет превозносится и опровергать. Его лицо всегда в камере на перекрестке вместе со спутницой разведчицей.
АдказацьКак путешественник во времени и я подтверждаю ваши слова. И даже больше - у нас говорят, что Маск создал в прошлом году себе новое тело на кремниевой основе и по виду лет на 30 моложе родного тела и перекачал туда свою сущность. Теперь у нас его все называют императором вечным.
АдказацьТеперь сливать данные для террористов ФСБ они будут утроенной силой.
Адказаць«Не поняла, а вас что - уже выпустили?…» (С)
АдказацьТак Дуров вроде ж того - присел!??? Как он так жвавенько всё комментирует?
Скажу так в 2020 всех слила телега , поэтому эта помойка и ее так называемый хозяин давно с гэбьем вальс кружат вместе.
АдказацьТелеграмм это ФСБшное овно, слетайтесь на него как мухи.
АдказацьДуроыу?! "...данные Telegram не будут использоваться". Ха. Ха.
АдказацьЭто чтобы этот ИИ как и в масковской Х он генерировал всякие фейки и в Телеграмме? Так телеграмм тоже может потерять очень много пользователей. Или Дуров не знает, что ничего не вечно и свято место пусто не бывает? Ну вот зачем нам заходить тогда в телеграмм и читать разную чушь, сгенерированную ИИ и напрягать свой мозг гадая, правда это или ложь?
Адказаць