Их надо хакнуть до полной остановки когда они в самом глубоком туннеле будут лукашенковцев перевозить. Аккуратно помиж двух других хакнутых штадлера хорошо заправленных зарином от саморике.
Напомню. При лукашизме и луканомике завод Штадлер был построен и успешно работал заменяя старые убитые электрички на новые комфортные поезда пока рашистские оккупанты с рашистской агентурой не влезли и этот завод не завалили как и завод Форд в середине 90х. Ибо, цель рашистских оккупантов, это уничтожение Беларуси и беларусов - экономики науки культуры медицины, образования - превращения беларусов в голодных нищих рабов и пушечное мясо которое будет можно массово гнать на убой как маскавиты это делали и делают с оккупированными народами так называемой России.
P.S. Помню звериные, перекошенные морды рашистского посла со своей псарней припершихся на открытие завода Штадлер.
Самизнаетекто говорил также "Беларусы будуць жыць плоха, но нядолга".
Окно возможностей при этом для рядовых беларусов уменьшается до размеров тюремной "кормушки".
Так это же хорошо, что санкции!!!
Зачем эти штадлеры!? Мы же свои штадлеры выпустим!! Лучше буржуйских ---на дровах, торфе и мазуте!!! У нас торфа же навалом, и веток леса тоже...... ЫКАНОМИЯ!!!!!!!!
При лукашизме и луканомике такие заводы не будут работать. Это просто нереально!
АдказацьЛукишка-самозванец, поездов нормальных осталось на три дня!
АдказацьОтпусти яйца! Отпусти картошку! Возьмись за поезда!
Их надо хакнуть до полной остановки когда они в самом глубоком туннеле будут лукашенковцев перевозить. Аккуратно помиж двух других хакнутых штадлера хорошо заправленных зарином от саморике.
АдказацьНапомню. При лукашизме и луканомике завод Штадлер был построен и успешно работал заменяя старые убитые электрички на новые комфортные поезда пока рашистские оккупанты с рашистской агентурой не влезли и этот завод не завалили как и завод Форд в середине 90х. Ибо, цель рашистских оккупантов, это уничтожение Беларуси и беларусов - экономики науки культуры медицины, образования - превращения беларусов в голодных нищих рабов и пушечное мясо которое будет можно массово гнать на убой как маскавиты это делали и делают с оккупированными народами так называемой России.
АдказацьP.S. Помню звериные, перекошенные морды рашистского посла со своей псарней припершихся на открытие завода Штадлер.
вы серьезно?
Адказацьбульбаши бульбу вырастить не могут в лукастане
всю бульбу сожрали орки, голодная рашиская орда как обжирала оккупированные народы, так и обжирает
АдказацьМожна было б змяніць увесь састау́ на Штадлер у Менскай падземке, аднак пры лукашызме і луканоміке гэта немагчыма навогул
АдказацьНа московской ветке не смогут. Там туннель тупо уже чем на автозаводской
АдказацьТак вот оно какое - "окно возможностей для нас", как говорил самизнаетекто.
АдказацьСамизнаетекто говорил также "Беларусы будуць жыць плоха, но нядолга".
АдказацьОкно возможностей при этом для рядовых беларусов уменьшается до размеров тюремной "кормушки".
назад ,в светлое ,колхозное ,будущие!!
АдказацьПипец, что я читаю?? Ущипните меня, мне снится плохой сон.
АдказацьА што з мордай, ябатькі?)
АдказацьПривет 90-е...как говорится - "с чего начинали"...30 лет - просто в трубу.....
АдказацьТак это же хорошо, что санкции!!!
АдказацьЗачем эти штадлеры!? Мы же свои штадлеры выпустим!! Лучше буржуйских ---на дровах, торфе и мазуте!!! У нас торфа же навалом, и веток леса тоже...... ЫКАНОМИЯ!!!!!!!!
Вот именно. Пускай синепаловцы паровозы снимают с хранения и пьедесталов да вагоны цепляют.
АдказацьТолько полная изоляция и тотальные санкции.
Зачем усатому жирному тюленю Штадлер,
АдказацьСанкции этой мрази только на пользу. А на "народец" ему плевать.
Ему не на пользу, он дико страдает, но сделать ничего не может, так как намертво прицеплён наручниками к поехавшей "россии".
АдказацьА почему? А потому что страной управляют враги белорусского народа!
Адказаць