Вядома што будзе ў гэтых "спаведлівых условіях, для решения прічін крізіса" :
Санітарная "зона" ў выглядзе тых абласцей, якіх нават не спрабавалі захапіць, руская гаворка, Канстытуцыя, санкцыі і рэпарацыі, і "вааабчэ, вы нам должны!".
Цікава будзе, хто гэтыя паперкі павязе... Калі зноў які ноўнэйм... Ці Пу-цын адважыцца?
Орки будут снова тупо двигать свои хотелки, те же яйца, только в смятку. Доней опять подтерлись , заявили , что не обязывались предоставлять какие либо документы Вашингтону. Имелся в виду меморандум. Тупой вашингтонский старец опять запоет песню " нет , я не понял" . Так и будет плестись на поводу, как теля малое. Как он уже остохренел! Рубио уже в экстазе от орковских инициатив - мочится кипятком от восторга. Такой же мудак, как и его шеф.
А люди в Украине гибнут каждый день. На орков пофигу, их туда никто не звал.
Слава Украине!
На этой встрече Россия якобы готова представить меморандум с условиями мира.
****************************************
Ну, "меморандум" от старой клячи - это "потянуть резину", ибо такая делегация должна состоять из профессиональных дипломатов, а не из "мединский со товарищи", которые будут изображать "балаган"!
Но этого предполагаемого "балагана" хватит
ненадолго : скоро даже у Трампа лопнет терпение!
А вы что деб..лы рашистские уже что то представляете,типа ставите условия,да херачили вас и будут херачить,ставьте условия вон тому усато колхозному быдлу,никто на ваши требования не согласится,парашники вы драные.
На самом деле пофиг, Стамбул, Берн, Ватикан. Тут важнее покащать Донни, что украинцы готовы к диалогу, вот, смотрите, даже поехали туда, куда указывает вторая сторона, а проблема недоговариваемости - с той, другой стороны. Мы идем им навстречу (в выборе прощадки), а они снова-здорово "отдайся мне вся и не ной".
Еще парочка таких выбрыков, и родится решение "Таурусами по Кремлю". Потому что ну сколько можно просить о мире. Пора принуждать.
Людей безумно жалко. Но если Украина хочет быть в ЕС, ей даже в такой ситуации нужно действовать аккуратно и с согласованием соседей. Повезло, что избрали Мерца. Посмотрим, кого 1 изберут поляки, но судя по настроениям, Туск не одну бутылку шампуньского распечатает - ему не нужен Навроцкий, ему нужен Рафаль. А с июля Польша председательствует в ЕС. Может и будут сподвижки наконец по бану Орбана, и расширение помощи Украине.
Пора бы послать этих совковых недоумков вслед за их кораблём.
АдказацьА просто передать нельзя? Скорее всего, там новая дичь от мединского, типа отдайте 4 области и Крьім, а то возьмем еще 2.
АдказацьЗноў адцягвае.
АдказацьПуцін Трампа лічыць дурням, а той, судзячы па папярэднім, можа і пагадзіцца на пуінавую зьнявагу.
Вядома што будзе ў гэтых "спаведлівых условіях, для решения прічін крізіса" :
АдказацьСанітарная "зона" ў выглядзе тых абласцей, якіх нават не спрабавалі захапіць, руская гаворка, Канстытуцыя, санкцыі і рэпарацыі, і "вааабчэ, вы нам должны!".
Цікава будзе, хто гэтыя паперкі павязе... Калі зноў які ноўнэйм... Ці Пу-цын адважыцца?
Я уже сегодня знаю будет в меморандуме.
АдказацьИдут они за кресером "Москва"!
Орки будут снова тупо двигать свои хотелки, те же яйца, только в смятку. Доней опять подтерлись , заявили , что не обязывались предоставлять какие либо документы Вашингтону. Имелся в виду меморандум. Тупой вашингтонский старец опять запоет песню " нет , я не понял" . Так и будет плестись на поводу, как теля малое. Как он уже остохренел! Рубио уже в экстазе от орковских инициатив - мочится кипятком от восторга. Такой же мудак, как и его шеф.
АдказацьА люди в Украине гибнут каждый день. На орков пофигу, их туда никто не звал.
Слава Украине!
Агент Краснов попросил имитировать бурную деятельность, чтобы конгресс не успел ввести сокрушающие санкции против начальника
АдказацьНа этой встрече Россия якобы готова представить меморандум с условиями мира.
Адказаць****************************************
Ну, "меморандум" от старой клячи - это "потянуть резину", ибо такая делегация должна состоять из профессиональных дипломатов, а не из "мединский со товарищи", которые будут изображать "балаган"!
Но этого предполагаемого "балагана" хватит
ненадолго : скоро даже у Трампа лопнет терпение!
Если банковому каганату нечем заняться - оружие в руки и на фронт. Смывать позор.
АдказацьА вы что деб..лы рашистские уже что то представляете,типа ставите условия,да херачили вас и будут херачить,ставьте условия вон тому усато колхозному быдлу,никто на ваши требования не согласится,парашники вы драные.
АдказацьНа самом деле пофиг, Стамбул, Берн, Ватикан. Тут важнее покащать Донни, что украинцы готовы к диалогу, вот, смотрите, даже поехали туда, куда указывает вторая сторона, а проблема недоговариваемости - с той, другой стороны. Мы идем им навстречу (в выборе прощадки), а они снова-здорово "отдайся мне вся и не ной".
АдказацьЕще парочка таких выбрыков, и родится решение "Таурусами по Кремлю". Потому что ну сколько можно просить о мире. Пора принуждать.
Людей безумно жалко. Но если Украина хочет быть в ЕС, ей даже в такой ситуации нужно действовать аккуратно и с согласованием соседей. Повезло, что избрали Мерца. Посмотрим, кого 1 изберут поляки, но судя по настроениям, Туск не одну бутылку шампуньского распечатает - ему не нужен Навроцкий, ему нужен Рафаль. А с июля Польша председательствует в ЕС. Может и будут сподвижки наконец по бану Орбана, и расширение помощи Украине.
Не чего нового. тянут время санкции то не вводят пока. это вечные переговоры с неприемлемыми условиями
Адказаць