Подонки служаки режима. Знают же все. Нет, все равно пришли нервы трепать пожилой женщине. А потом оправдываются. А мы что? Нам же приказали. Мы обязаны выполнить приказ.
Самое интересное, что эти служаки имеют начальное юридическое образование, а потому отлично знают, что незаконные приказы не подлежат выполнению.
Концлагерь лука отлично выстроил, где милиция из органа охраны общественного порядка превратилась в охрану власти от народа. И где охрана общественного порядка стала лишь дополнением к главной задаче охраны власти луки.
Позорники уже не только с бабами, но и с стариками воюют. Вымрет ваша лукашисткая бедарусь через 30 лет. И виноваты будете вы и о пенсиях своих ментовских забудьте НЕКОМУ БУДЕТ ВАС ОПЛАЧИВАТЬ, подыхать будете в нищите как в 90-ые ан паперти старики стояли, вот что вас ждет.
Няўжо тыя трутні - "насиловики" не разумеюць, што рана ці позна скончыцца іхняе халяўнае, нікчэмнае жыц'це, а "за беспредел" прыдзецца адказваць?!..
АдказацьДа просто их безликость в такие моменты беспредела внушает им увереность в своей безнаказаности....
АдказацьЕсли кремлёвский упырь легко отделается то лукашизм продолжится
АдказацьПодонки служаки режима. Знают же все. Нет, все равно пришли нервы трепать пожилой женщине. А потом оправдываются. А мы что? Нам же приказали. Мы обязаны выполнить приказ.
АдказацьСамое интересное, что эти служаки имеют начальное юридическое образование, а потому отлично знают, что незаконные приказы не подлежат выполнению.
Концлагерь лука отлично выстроил, где милиция из органа охраны общественного порядка превратилась в охрану власти от народа. И где охрана общественного порядка стала лишь дополнением к главной задаче охраны власти луки.
Оно обещало побороть преступность в 94-м, а вместо этого её возглавило.
АдказацьПозорники уже не только с бабами, но и с стариками воюют. Вымрет ваша лукашисткая бедарусь через 30 лет. И виноваты будете вы и о пенсиях своих ментовских забудьте НЕКОМУ БУДЕТ ВАС ОПЛАЧИВАТЬ, подыхать будете в нищите как в 90-ые ан паперти старики стояли, вот что вас ждет.
АдказацьА,есть ли возможность ,публиковать фамилии и должности этих холуев?людям будет интересно!
АдказацьОни воюют с белорусами, которые не боятся говорить всю правду о жизни в стране.
Адказаць