Не могу понять
Где наше, при урки?
Целая орава чинуш бегают возле него, хвастаются, что у них все есть, запасы чуть ли не стратегические.
А весна пришла, у нас ничаво нет.
Гнать эту поршивую власть с мест, гнать в шею.
От его самого, до низшего ранга.
Оборзели, с.ки.
Яблоки. Смотрели на цены на яблоки?
Да не докупиться их простому человеку.
А чо, сразу яблоки? Они ж в Польше закуплены, за вражеские деньги. С польскими зарплатами цена на яблоки совсем не высока. Ну и при ввозе яблок в Беларусь нужно же накинуть сверху процентов 50-100 от закупочной цены в Польше. Это даже выгоднее, чем продавать ацечэственные яблоки
Колхозный гений сдулся! Деревенский мессия завёл страну в тупик! Как такое могло случиться? Ведь народ в 1994 выбрал лучшего из лучших! Из всех сельских идиотов этот казался самым лучшим, самым успешным!
Я что-то пропустил? От какой пропасти он отвёл? Поясните, плиз. До его прихода во власть всё развивалось нормально и естественно. Совок отмирал, формировалась рыночная экономика. Процесс, конечно, болезненный, но необходимый. Многие страны через это прошли. И мы прошли бы, если бы не этот "колхозный гений".
Думают, что парой строчек на бумажке решат проблему?
А кто будет восстанавливать утраченные за несколько лет запрета коммерческие связи?
Они хотят научиться производить свою технику, электронику и т. п., а сами даже картошку с яблоками вырастить не могут.
Дармоеды.
А я то думаю почему чекистские мрази из it роты и из тертелянутого оац шкловской мрази заткнулись!
АдказацьЗапомните чекистские гниды! Против правды не пойдешm тем более когда всё очевидно!
Не могу понять
АдказацьГде наше, при урки?
Целая орава чинуш бегают возле него, хвастаются, что у них все есть, запасы чуть ли не стратегические.
А весна пришла, у нас ничаво нет.
Гнать эту поршивую власть с мест, гнать в шею.
От его самого, до низшего ранга.
Оборзели, с.ки.
Яблоки. Смотрели на цены на яблоки?
Да не докупиться их простому человеку.
А чо, сразу яблоки? Они ж в Польше закуплены, за вражеские деньги. С польскими зарплатами цена на яблоки совсем не высока. Ну и при ввозе яблок в Беларусь нужно же накинуть сверху процентов 50-100 от закупочной цены в Польше. Это даже выгоднее, чем продавать ацечэственные яблоки
АдказацьНА будущее в толковом словаре к слову КРЕТИН, следует добавить большой ряд фамилия как синонимов одна из первых будет сами наете кого.
АдказацьКолхозный гений сдулся! Деревенский мессия завёл страну в тупик! Как такое могло случиться? Ведь народ в 1994 выбрал лучшего из лучших! Из всех сельских идиотов этот казался самым лучшим, самым успешным!
АдказацьОтвёл от одной пропасти и подвёл к другой
АдказацьЯ что-то пропустил? От какой пропасти он отвёл? Поясните, плиз. До его прихода во власть всё развивалось нормально и естественно. Совок отмирал, формировалась рыночная экономика. Процесс, конечно, болезненный, но необходимый. Многие страны через это прошли. И мы прошли бы, если бы не этот "колхозный гений".
АдказацьТакімі тэмпамі, глядзіш і ў ЕЗ уступіць з НАТА.😂 Хутчэй за Украіну. 😁
Адказацьон нас туда не поведет. обещал же!
АдказацьКрэпкия хазяйственники под предводительством главного экономиста сели в лужу.
АдказацьНеожиданно так случилось, не правда ли? :)
Думаете картофельный пошевелился бы если ему не дал команду Путин. Вассалу дана команда закупить и доложить
АдказацьПро эмбарго.
Адказаць"Апельсины, авакадо,
Абрикосы и капуста
Снять эмбарго нам с них надо,
Ведь на прилавках стало пусто.
Народ съел весь сельдерей,
Киви и хурму,
Яства все из за морей
Всякую х... ерунду.
Апецит их нужно сбиць!
Галодный бунт апасен!!!
Жаль цепер нельзя их биць,
Я не магу на то пайциць,
Ведь канец не ясен...
30 лет пачти кармил
Как децей с пипетки.
Забавлял их и дурыл,
Кушайце, мол, детки!
А эци деци падрасли,
Появились зубы,
И сказали мне" "Вали!!!"
" Очэнь как то грубо.
Вот сижу и весь трасусь
Словно в лихорадке...
Рассказаць чыво баюсь?
: Што б не закапали в грядке"
таракан вынырнул из пуловского сортира ?
Адказацьприкольно !
Картошка, картошка. Главное штоб крыветки на закончились.
АдказацьДа это не лука, это прутин через луку гибридно санкции снял. В первую очередь там пайка заканчивается.
АдказацьДумают, что парой строчек на бумажке решат проблему?
АдказацьА кто будет восстанавливать утраченные за несколько лет запрета коммерческие связи?
Они хотят научиться производить свою технику, электронику и т. п., а сами даже картошку с яблоками вырастить не могут.
Дармоеды.
И КАК теперь кушать эти "антикоммунистические" яблоки ?
АдказацьА потом ЧТО ? пришлют буржуазный картофель вместе с капиталистическим луком !