В 2020м черные гонялись за студентами по дворам БНТУ, в 2025 гоняются за преподавателями.
Которые не такие здоровые, как молодые студенты и не выживают после ментовской облавы.
"Ублюдки в чёрном...." "Они идут в полицаев чтобы не работать..." Слышала я и такое мнение тоже... Но как мы вообще допустили такое, что преступники в мироной нашей Беларуси построили ментовское государство и держат теперь нас за рабов? Ответь же хоть ты мне добрый человек?
Давайте я вам поясню. Лука пришёл к власти в 1994 году, в 1996 году начал строить полицейское государство. В какой момент все проснулись? В 2020? До этого же хорошо было, правда? Вам же не 18 лет, и голосовали Вы не раз, так почему не возмущались раньше?
Опять одно и то же. В 94-м году мне был 21 год. И я училась на экономическом факультете. И все люди в моем окружении, включая родителей, преподавателей, однокурсников в один голос говорили, что нас ждёт. Хз кто за него голосовал, кроме бабушек из деревень. И да возможно он тогда выиграл выборы. Но точно не таким результатом.
А дальше я не верю в нормальные выборы. И да был 2006 год и 2010
Разве они этого не делают? Они и так гоняются за прохожими и потом забирают деньги из у них карманов. Это называется штрафы. Люди! вас уже оскотинили! Как такое терпеть можно?
Опыт общения с нарядом ППС моей медсестры: "Стоять! Документы! Участок. Обезъянник с даунами. Допрос. Протокол. Штраф...." - просто был последний день месяца и МВД чуть-чуть не хватало денег для выполнения плана по задержанию мирных граждан! Да я же, честно говоря боялась, чтобы она что-нибудь после этого не то попавшему к нам милиционеру не вколола (ВЫСКАЗЫВАЛА ТАКОЕ НАМЕРЕНИЕ). Ведь мне же отвечать? Перевели от греха подальше в другое отделение мы эту "мстительницу"...
Вот поэтому ещё со времён Совка у ментов и их семей своя медицина.
Свои отдельные госпитали, поликлиники и свои проверенные врачи-стукачи и медсёстры со шприцами.
У начальства своя медицина, у военных своя. Даже у ГеБэ своя медицина - не хотят почему то с ментами вместе лечиться!
Ну а что осталось - у народца. Нате, жрите что дают, лечитесь!
Менты защищают режим и интересы тех, кто платит. А вообще же наше время удивительная вещь: В том же Китае где Коля 11 утра, в Чили 5 вечера, а у нас почти средневековье....
Когда я вот вижу мента, то вместо чувства безопасности, испытываю тревогу (боюсь что что нибудь подкинут) Грустно мне....
В мое время 25 лет назад мент звучало гордо! А на слово мусор мы не реагировали, издержки профессии. Это каким нужно быть бараном, чтобы гоняться за интеллигентным человеком на территории ВУЗа? Хотя в то время тоже хватало дураков, но не до такой степени. Хочется спросить - ну бл...догнали, дебилы???
В 2000 мент звучало гордо? Когда разгоняли Чарнобыльскi шлях в 1999? Или когда лупили протестующих депутатов в 1996? Или после, когда в 2006 году 200 человек завернули в автозаки и давили на следующий день недовольных граждан вышедших на улицу? Мент и есть мент, оно бывшим не бывает. Последние милиционеры закончились ещё в 90-х, до перестройки.
Те кто шли в мусорню - и при СССР были точно такими же обиженными судьбой индивидуумами. Только тогда у них было много так скаать тормозов, а теперь дана едва-ли не абсолютная вольница
Увы, это последствия двойки на экзамене 94 года. Посмотрите в гугле на последствия плохо сданного немцами экзамена в 1933. В мире под солнцем за все надо платить, и не только тем, кто приходит к урнам сдавать экзамен, но и тем, кто еще даже не родился. Вот такая коллективная ответственность.
Гнилые лукашистуие мусара, гнались за преподрм из-за коментария в соц сетях или за то, что тот не проголосовал за тупого калхозника лукашенко, это явились поводом, загнать человека до смерти средь бела дня
БЫВШИЙ МЕНТ, 14:03, 29.05
----------------------------------------
"Мусорня 25 лет назад подвизалась на ограблении простых работяг в дни аванса... и получки - могли забрать (обчистить) за один запах спиртного, не говоря о том, если выпивший работяга идя домой по тротуару немного... пошатнулся - тут-же подъезжал жёлтый уазик в который, нещастного работягу, паковало несколько здоровых, прытких і сытых ментов..." Так менты и жировали - "от аванса - до получки работяг"!!
Чувак, менты менту рознь....В 90-2000е много было тех кто не участвовал в политических чистках и не разгонял митинги, были те кто даже на них сам ходил и уже тогда Хартию и Партизан читали прямо на работе.
В 2020м черные гонялись за студентами по дворам БНТУ, в 2025 гоняются за преподавателями.
АдказацьКоторые не такие здоровые, как молодые студенты и не выживают после ментовской облавы.
Ублюдки в чёрном.
АдказацьПреподавателя подготовить - это толкового человека нужно взять и 20 лет учить. Школа, университет, аспирантура, защита, повышение квалификации.
АдказацьДля подготовки карателя достаточно взять придурка и несколько месяцев учить пользоваться дубиной и пистолетом.
Классическая вонючая диктатура. ШОС.
"Ублюдки в чёрном...." "Они идут в полицаев чтобы не работать..." Слышала я и такое мнение тоже... Но как мы вообще допустили такое, что преступники в мироной нашей Беларуси построили ментовское государство и держат теперь нас за рабов? Ответь же хоть ты мне добрый человек?
АдказацьДавайте я вам поясню. Лука пришёл к власти в 1994 году, в 1996 году начал строить полицейское государство. В какой момент все проснулись? В 2020? До этого же хорошо было, правда? Вам же не 18 лет, и голосовали Вы не раз, так почему не возмущались раньше?
АдказацьОпять одно и то же. В 94-м году мне был 21 год. И я училась на экономическом факультете. И все люди в моем окружении, включая родителей, преподавателей, однокурсников в один голос говорили, что нас ждёт. Хз кто за него голосовал, кроме бабушек из деревень. И да возможно он тогда выиграл выборы. Но точно не таким результатом.
АдказацьА дальше я не верю в нормальные выборы. И да был 2006 год и 2010
Подонку достаточно одного шанса! Вот за эти слова мне бабки весь спинжак апплевали в 94-м
АдказацьКрасауцы Фенцика.
АдказацьКакой стыд.
АдказацьДо чего мы дожили.
Скоро будут гоняться за прохожими и забирать деньги из карманов.
АдказацьРазве они этого не делают? Они и так гоняются за прохожими и потом забирают деньги из у них карманов. Это называется штрафы. Люди! вас уже оскотинили! Как такое терпеть можно?
АдказацьО нет!Скоро будут бегать от народа и ставить рекорды в этих забегах.
АдказацьОпыт общения с нарядом ППС моей медсестры: "Стоять! Документы! Участок. Обезъянник с даунами. Допрос. Протокол. Штраф...." - просто был последний день месяца и МВД чуть-чуть не хватало денег для выполнения плана по задержанию мирных граждан! Да я же, честно говоря боялась, чтобы она что-нибудь после этого не то попавшему к нам милиционеру не вколола (ВЫСКАЗЫВАЛА ТАКОЕ НАМЕРЕНИЕ). Ведь мне же отвечать? Перевели от греха подальше в другое отделение мы эту "мстительницу"...
АдказацьВот поэтому ещё со времён Совка у ментов и их семей своя медицина.
АдказацьСвои отдельные госпитали, поликлиники и свои проверенные врачи-стукачи и медсёстры со шприцами.
У начальства своя медицина, у военных своя. Даже у ГеБэ своя медицина - не хотят почему то с ментами вместе лечиться!
Ну а что осталось - у народца. Нате, жрите что дают, лечитесь!
А у чиновников лечкомиссия. Страна для жизни.
АдказацьВот, так все думают "ведь мне же отвечать".
АдказацьСценарій, як і в Сирії, все ближче в Білорусії!!
АдказацьНе треба буде і довго шукати, оте у чорному!!…
Мужик вырвался на улицу, поэтому окружающие заметили его гибель. А так, менты убили бы его без свидетелей.
АдказацьТак менты поганые его и УБИЛИ!
АдказацьРазве не так?!
Никто никогда не узнает, как проходило это "задержание". Может его забили палками. Повалили на асфальт и били ногами. Или застрелили.
Посмотрите видео, как менты избивали родного брата Героя Республики Беларусь Дарьи Домрачевой!
Били толпой лежачего, обездвиженного. Били ногами и палками по голове. Долго и с удовольствием.
В этом случае, естественно, все видеозаписи с камер будут засекречены. И потом выяснится - что камеры в это время были отключены. Поломалися...
Понял теперь откуда появилось словосочетание "мент позорный".
АдказацьМенты защищают режим и интересы тех, кто платит. А вообще же наше время удивительная вещь: В том же Китае где Коля 11 утра, в Чили 5 вечера, а у нас почти средневековье....
АдказацьКогда я вот вижу мента, то вместо чувства безопасности, испытываю тревогу (боюсь что что нибудь подкинут) Грустно мне....
В мое время 25 лет назад мент звучало гордо! А на слово мусор мы не реагировали, издержки профессии. Это каким нужно быть бараном, чтобы гоняться за интеллигентным человеком на территории ВУЗа? Хотя в то время тоже хватало дураков, но не до такой степени. Хочется спросить - ну бл...догнали, дебилы???
АдказацьВ 2000 мент звучало гордо? Когда разгоняли Чарнобыльскi шлях в 1999? Или когда лупили протестующих депутатов в 1996? Или после, когда в 2006 году 200 человек завернули в автозаки и давили на следующий день недовольных граждан вышедших на улицу? Мент и есть мент, оно бывшим не бывает. Последние милиционеры закончились ещё в 90-х, до перестройки.
АдказацьНу шо вы брешете !
АдказацьИ до 90-х менты были кончеными подонками.
Советская система не изменилась.
Не было смены московской власти и люстрации.
не знаю я про ваши 30 лет назад. в ссср еще как-то уважал. но после разгона протестов 1994 для меня менты навсегда остались ментами
АдказацьЕще при совке милиционеров называли ментами и мусорами. Это каратели в погонах.
АдказацьТе кто шли в мусорню - и при СССР были точно такими же обиженными судьбой индивидуумами. Только тогда у них было много так скаать тормозов, а теперь дана едва-ли не абсолютная вольница
АдказацьМусора, неужели вы думаете, что умрёте своей смертью?
АдказацьПосле освобождения Беларуси и политзаключённых на вас откроется охота. Готовьтесь, мрази!
Увы, это последствия двойки на экзамене 94 года. Посмотрите в гугле на последствия плохо сданного немцами экзамена в 1933. В мире под солнцем за все надо платить, и не только тем, кто приходит к урнам сдавать экзамен, но и тем, кто еще даже не родился. Вот такая коллективная ответственность.
АдказацьПреподу было 47 лет, в 1994м ему было 16, он не голосовал. А менты, которые его убили, ещё не родились.
АдказацьРазве сотрудники БНТУ не сдают зачёт по ГТО? Недоработали, значит ...
АдказацьКапец. Посреди бела дня прямо на территории университета менты взяли и убили человека. Концлагерь.
Адказацькоричневые рубашки кубракова
АдказацьГнилые лукашистуие мусара, гнались за преподрм из-за коментария в соц сетях или за то, что тот не проголосовал за тупого калхозника лукашенко, это явились поводом, загнать человека до смерти средь бела дня
АдказацьБЫВШИЙ МЕНТ, 14:03, 29.05
Адказаць----------------------------------------
"Мусорня 25 лет назад подвизалась на ограблении простых работяг в дни аванса... и получки - могли забрать (обчистить) за один запах спиртного, не говоря о том, если выпивший работяга идя домой по тротуару немного... пошатнулся - тут-же подъезжал жёлтый уазик в который, нещастного работягу, паковало несколько здоровых, прытких і сытых ментов..." Так менты и жировали - "от аванса - до получки работяг"!!
Чувак, менты менту рознь....В 90-2000е много было тех кто не участвовал в политических чистках и не разгонял митинги, были те кто даже на них сам ходил и уже тогда Хартию и Партизан читали прямо на работе.
АдказацьТакие были и есть, но они в меньшинстве. В совковую мусарню идут, чтобы не работать.
АдказацьПрыйшоў на працу забраць працоўную кніжку ці уласныя рэчы пасля звальнення, а паехаў у морг....
АдказацьОн им нехило башляет - этим ущербным. Потому они и готовы убивать, насиловать, унижать. По сути эти существа даже и не люди.
АдказацьОн что забыл что это страна для смерти не подходит?
Адказаць