Слова лечащегося у нас попяры: "Доигрался, плати за пляски на кресте!" Ну а вообще же вся его жизнь это фальшь, начиная с детей, а под старость сошёл с ума перекроил себя полностью, вообще что с ними происходит клоунами, так перекроили себя, что превратились в чудовищ... Вот от этого может все?
(Дополнение) Рано умерший, любимый мною, несчастный Майкл Джексон тоже себя усовершенствовал. Как же ему было тяжело выходить на сцену с изуродованным лицом, с протезом вместо носа.
Да Филя, вот тебе и огонь и вода.... Все возвращается бумерангом в этой жизни , и розовая кофточка и другие высеры, мерзкий тип ,жалкий певчишко , за все нужно платить .....
Сначала петушиные перья на себя примерял...., потом -- с огнем решил поиграцца...
(тоже, кстати, под курицу хотел закосить -- или под петуха -- огненные крылья себе придумал).
Результат ему запомнится надолго....
Да не уж то скоро с кобздоном дуэтом споют?
АдказацьКак то пох
АдказацьВсё прогрессивное человечество с тревогой и болью в сердце следит за состоянием здоровья Филиппа Киркорова? Или не следит?
АдказацьСлова лечащегося у нас попяры: "Доигрался, плати за пляски на кресте!" Ну а вообще же вся его жизнь это фальшь, начиная с детей, а под старость сошёл с ума перекроил себя полностью, вообще что с ними происходит клоунами, так перекроили себя, что превратились в чудовищ... Вот от этого может все?
АдказацьФилянштейн.
Адказаць(Дополнение) Рано умерший, любимый мною, несчастный Майкл Джексон тоже себя усовершенствовал. Как же ему было тяжело выходить на сцену с изуродованным лицом, с протезом вместо носа.
АдказацьЧем хуже, тем лучше!
АдказацьФиля попал не в ту палату. Цвет настроения чёрный.
Адказацьто не в ту дверь, то не из той двери, то не на тот концерт... кончился фарт у филипа как только поддержал не ту войну
АдказацьДа Филя, вот тебе и огонь и вода.... Все возвращается бумерангом в этой жизни , и розовая кофточка и другие высеры, мерзкий тип ,жалкий певчишко , за все нужно платить .....
АдказацьЦвет настроения "200"
АдказацьА кто это?
Адказацьменьше перьев надо вешать
АдказацьСначала петушиные перья на себя примерял...., потом -- с огнем решил поиграцца...
Адказаць(тоже, кстати, под курицу хотел закосить -- или под петуха -- огненные крылья себе придумал).
Результат ему запомнится надолго....
Что кирдык Педросавичу???
Адказацьну что ФИЛИПОК? вот настигла и тебя, кара небесная.
АдказацьДовыеживался понтов выше крыши. Думал вечно крутым будет
Адказаць