3 лiпеня 2025, Чацвер, 18:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+31 +
Сеня , 15:17, 29.05

Едь ты уже в Александрию рубить дрова и мыть коров обосранных . Политик хренов .

Адказаць
-2 +
интересуюсь, 15:51, 29.05

А чем занимаются остальные миллионы граждан - пока "Лукашенко добивает сельское хозяйство"!?

Адказаць
+34 +
Адказваю, 16:10, 29.05

У астальных мільёнаў грамадзян, якія трымаюць жыўнасць, нават птушкі рэдка дыхнуць, не тое што свінні з каровамі. Хто прыдумаў "калхоз" невялікага быў розуму, а хто пасля амаль 100 гадовага эксперыменту над сялянамі прадаўжае навязваць такую сістэму гаспадарання - наогул ДУРАНЬ.

Адказаць
+18 +
Что за вопрос..., 17:13, 29.05

"А чем занимаются остальные миллионы граждан - пока "Лукашенко добивает сельское хозяйство"!?"
Как чем?..Пытаются выжить на жалкие зарплаты , да к тому же ещё кормят армию наследников в виде семейки Лу, сцыловиков, да депутатов -палаточников, которые придумывают новые налоги -поборы.

Адказаць
+30 +
ДЗЕД БАРАДЗЕД, 15:19, 29.05

Крэпки хазяйственник. Скацина гине. Давеу Беларусь да эканамичнага поунага краха - няма бульбы, лука, капусты и буракоу. Што есци беларусам?

Адказаць
+14 +
палата № 6, 16:56, 29.05

РЕЗУТЬТАТ жесточайшего 30-летнего правления шкловского бульбофюрера:
- бульба в магазинах изчезла.
- падеж скота бьет рекорды.
- женщины перестали рожать.
- мужики стоптались.
ВЫВОД: пора завозить пакистанцев.

Адказаць
+17 +
Архистратиг, 15:22, 29.05

А по рекордному падежу и эмиграции населения страны разборки с гражданином Лукашенко и его бандгруппой будут?
Обязательно будут, придет час!

Адказаць
+17 +
сноб, 15:26, 29.05

Жаль, что коровы не могут эмигрировать.

Адказаць
+27 +
!!!, 15:27, 29.05

,это мозаичное синекопытное существо добило всю страну, не оставив камни на камне , а не только сельское хозяйство, убито все...ради своего золотого сортира....неграмотное, невоспитаное ,озлобленное чудовище...

Адказаць
+10 +
самоубийство, 16:27, 29.05

Только больной на голову пойдет работать ветврачем в колхоз.

Адказаць
+3 +
Петя, 18:46, 29.05

Европейские вакцины недоступны как и их корма. Задушили полностью фермеров, обязали делать убой скота только в определенныз местах по областям, поставка кормов централизованная , т.е привет эпидемическая обстановка. Везде полный непрофессионализм, даже, в простых вопросах!

Адказаць
0 +
Вася, 19:51, 29.05

К каждой корове по по омоновцу,каждому бычку по губопику ,всех телят до месяца под присмотр гэбэшникам .....мыть ,кормить ,хоить и лееть !!!! Жэсточайшэ!!!!! Ха-ха-хахаха!!!! Хоть дома ,хоть в РОВД ,хоть в рабочем кабинете!!!!! ха-ха-хахаха!!!!

Адказаць
0 +
Беларус, 20:19, 29.05

ответите на всю катушку.
И в очередной раз одна показуха.

Адказаць
+1 +
AndRay, 2:29, 30.05

Искусно притворяется, якобы заботясь о животных. Людей с Путлером убивают сотнями тысяч, выживают из страны, колечат, делают несчастными целые народы. А тут видишь ли телёночка ему стало жалко. Редкий лицемер.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны