5 чэрвеня 2025, Чацвер, 17:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
-76 +
Напугал ежа задом, 12:59, 30.05

Китаю по самый хуавэй! Пока есть запасы двигателей, а за это время своих наделают без лицензий и "величайшего" разрешения рыжего чухана! Поставят болты вместо м16 болты м14 , загнут трубки топливные под другим углом и музычку при запуске втиснут типа "великий путь товарища Си". И все и Доня не чешись!

Адказаць
+67 +
до чего орк тупой, 13:30, 30.05

Попробую угадать. Китайцам это даже на пользу?)

Адказаць
-6 +
Канешна, 16:39, 30.05

А то, шас аналаговнетов как понаделают!

Адказаць
-36 +
странник, 13:45, 30.05

ИКАО не пропустит такие самолеты
так что не тешь себя иллюзиями, ябатька
кацапы тож так думали, теперь АНы-124 - только внутренние рейсы - иначе арест и изъятие

Адказаць
-26 +
странник, 13:49, 30.05

продолжение - минусуйте кацапы сколько угодно )
я написал реальность
самолеты ваших внутренних авиалиний из США или ЕС просто не взлетели бы - на них бы стояло клеймо - ХЛАМ

Адказаць
-9 +
Мурзилка, 14:40, 30.05

Музычка может не та пойти совершенно, нежели та, которая планировалась - как бы там пресловутый Шопен не пошел! Причем, скажу так - мой коммент больше укол лично вам, нежели непосредственно Китаю: китайцы уже в состоянии и сами свои проблемы решать, причем - далеко без излишнего шапкозакидательства родом с отчизны анплоговнетов.

Адказаць
-7 +
На ежа, 15:03, 30.05

Меня ваши уколы абсолютно не беспокоют. А вы пишите, пишите)))

Адказаць
-6 +
Гром, 15:20, 30.05

И как они решили проблему авиадвигателей!? Купили в америке)))

Адказаць
-6 +
Мурзилка, 15:46, 30.05

А как американцы решили проблему ракетных двигателей после закрытия программы Спейс-Шаттл? Они тоже по-вашему не в состоянии были их разработать? Отнюдь. Но зачем тратить время и деньги на разработку, если за долю цены от этого можно купить уже готовый продукт! (А в случае Китая - купить и „изучить” его). Глобализация экономики имеет не только свои минусы - плюсов на его больше.

Адказаць
-66 +
Гром, 13:29, 30.05

Читаю две новости сегодня: лукашонок заявил о создании "беларуского наса!" В космос ползет, когда в стране картошки на 3 дня! И вторая: китай остался без авиадвигателей. И вот я думаю: тут могучий китай без авиадвигателей, а колхозник с космосом! саша, ты хто? Гнида колхозная!

Адказаць
-47 +
Тутэйшы, 14:35, 30.05

"Comac назапасіла запасы рухавікоў, дастатковыя для вытворчасці дзясяткаў самалётаў у 2025 годзе, што патэнцыйна дазволіць пазбегнуць неадкладнага дэфіцыту паставак." - на бліжэйшы год хопіць. За гэты час свой рухавік распрацуюць. Было ўжо з чыпамі абмежаванне. Забаранілі абсталяванне для вытворчасці чыпаў. Кітай распрацаваў сваю тэхналогію вытворчасці чыпаў . У выніку быў згублены рынак Кітая для замежных чыпаў.

Адказаць
+27 +
Мясцовы знахар, 15:06, 30.05

Авиадвигатель?… Разработать?… За год? (Фейспалм)
Да за год они даже украденный до ума не доведут - на небе нет «помилуйте», остановку у обочины не сделаешь!…

Очередной раз убеждаюсь - не все, кто говорит/пишет по-русски нам враги, і ня кожны, хто размаўляе па-беларуску - сябра!

Адказаць
-36 +
Тутэйшы, 15:33, 30.05

"Авиадвигатель?… Разработать?… За год? (Фейспалм)" - стаўлю 100 рублёў, што праз год будзе рухавік кітайскай вытворчасці. Кантрольныя дата 31/12/2026 г.

Адказаць
+4 +
Sir_Chopin, 18:28, 30.05

Конечно у них есть свой двигатель. Но вопрос ведь о качестве и уровне. Даже у СССР были "свои" двигатели в самолетах, ставили по три штуки на гражданские - и всё равно советские самолеты разбивались в 20 раз чаще, жгли больше топлива и очень шумели.

Адказаць
-66 +
Гром, 15:18, 30.05

Китай 30лет бьется, не может сдетать двигатель даже для военки, в россии скупал ал38, даже бу!!! И подделки не работают, макс 300мот/часов! А вы решили что они за год повторят пратт энд витли для лайнеров!))) китай не способен создавать надежные и высокотехнологичные сплавы и детали турбин! Факт! Но наш колхозник в космос позет!

Адказаць
-26 +
Странник, 16:03, 30.05

Украденный двигатель китайцами - ИКАО не лицензирует )
Они сразу определят - ворован
А там патенты, лицензии, и тд
Так что даже своровать не смогут -Потому что не пропустят
-
Во кацапов набежало )))
Минусуют)))
Кацапы, а плюс себе зелёнкой на лбу рисуйте , это ж у вас дополнительная хромосома )))

Адказаць
-16 +
artist, 20:42, 30.05

Двигатели не только американцы делают. Роллс-Ройс британский, например. Так что китайцы могут и в Британии двигатели закупать, особенно когда трамп со всем миром рвёт отношения!

Адказаць
+5 +
Гром, 9:45, 31.05

Может, да ктож ему продаст!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны