4 лiпеня 2025, Пятніца, 6:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+42 +
war, 8:32, 31.05

но война продолжится так как все ради удержания власти

Адказаць
+22 +
Беларус, 11:38, 31.05

Кремлёвская Бабка Путанга СТРАШНО БОИТСЯ ЗАВЕРШЕНИЯ своей Войны против Мирной Свободной Украины: Сломанные путинские Головорезы Полезут на свою Гнилую Росею, чтобы Грабить, Насиловать и Убивать, ПРИБЛИЖАЯ Гражданскую Войну на Росеи: И ТАК БУДЕТ!!!

Адказаць
+8 +
Антон, 13:43, 31.05

На России и без вытиранов сво есть кому резать и насиловать.
Война это амбиции путена, и ничего более.
Никакой гражданской войны не будет.

Адказаць
+145 +
Фенцика на сук, 8:37, 31.05

нет, z-ублюдок не призывает остановить войну вообще, он призывает взять передышку, и с новыми силами навалиться вонючим телом на Украину, а лучше кого-то послабее. Поэтому добивать орка в его логове, мацква должна быть сожжена дотла

Адказаць
+84 +
Прочь, 8:41, 31.05

Какашников, войну остановить легко - задирайте клешни в гору, бегом в мухосрански и капитуляцию на стол!

Адказаць
+20 +
Идет Война народная, 13:11, 31.05

Вы не услышали звук правды, пробившийся сквозь какофонию этого калаша? - „…Нужна передышка!…” Чего после этого можно ожидать? Довольно уже сказок о их миролюбивости! Отмечу - это не белорусы с украинцами после 90-го года хотели взять Москву, и типа потому Москва защищалась. Всё с точностью до наооборот. Потому сейчас москали поняли, что разбудили джина, после чего уже никогда на будет им покоя - Москва должна быть пацифицирована! На данный момент - таких возможностей нет, но про это никто и никогда уже не забудет. То, что этот Калашников разошелся с реальностью даже в таком трагическом сообщении, просто показательно для орков: „…Они БУДУТ нас ненавидеть!…” Афелок - до этого вас просто не любили (где-то - благодаря тому, что прошло много времени, и в соответствии с принципом, что мол де „дети за отцов не отвечают”), но теперь… Вас УЖЕ ненавидят - и прощения не ждите!

Адказаць
+103 +
Жан, 9:38, 31.05

Такие же как вы? Нет. Есть огромное отличие. Они свободные люди, вы - рабы.

Адказаць
+24 +
ЩДУП, 11:52, 31.05

Ваше сравнение верно. Просто эти дикари из выгребной ямы считают себя воинами.

Адказаць
+16 +
Конан, 13:12, 31.05

И не просто воинами - они типа элита! Когда пошла тема про аналоговнеты - это сразу стало понятно.

Адказаць
+40 +
Торин, 12:23, 31.05

Вас не будут ненавидеть - вас уже ненавидят, и ненависть эта будет до конца вашего никчемного существования. И поэтому никаких вам передышек, сдохнете в своем логове.

Адказаць
+7 +
ну и тупые, 13:26, 31.05

Это заявление не столько показывает проявление мудрости как то насколько до них это поздно доходит и, наверняка, не до всех.

Адказаць
+13 +
453543, 13:33, 31.05

Пакуль мы тупа адзін аднаго не заб'ём.
____________________________
На Дальнем Востоке китайцев уже больше, чем московитов. Все крупные города европейской части заселены выходцами с южных республик бывшего ссср. Москва, Петербург - практически мусульманские города. В этих городах в школьных классах часто из 30 учащихся только 2-3 светловолосых.
А эти деб...(дураки) пошли уничтожать своих генетических прародителей. Уничтожают свой генофонд и украинский генофонд.

Адказаць
+11 +
Богун, 13:51, 31.05

Отставить московскую пропаганду.
У украинцев славян с примесью генов древних кочевых народов Причерноморья, и московитов финно-татар - нет и не может быть родственных связей.

Адказаць
+5 +
453543, 19:41, 31.05

Согласен частично. У московитов вообще генофонда не существует. Их генофонд это "сбор блатных и шайка нищих". Чечены, якуты, татары, мордва, даргинцы, кумыки и т.д. и т.п.
Но! Объявили то они себя славянами (будем исходить из этого). Так зачем же тогда они своих "братьев-славян" уничтожают?

Адказаць
+13 +
ПИПЕЦ, 15:39, 31.05

Поздно, Калашников. Точка невозврата пройдена. Можете еще попробовать успеть перевести всю свою промышленность на производство черных пакетов. И это будет ФСЁ.

Адказаць
+2 +
вавёрка, 16:58, 31.05

ПИПЕЦ, 15:39, 31.05

Цудоўны каментар +100

Адказаць
+2 +
alex), 18:31, 31.05

руснявая пропаганда разводит два типа идиотов- ватанов и тех кто ищет в этом Zмусоре "хорошие новости" которые реальностью тоже не являются.

ибо любители "хороших новостей" отвлекаются от того что орки делают на самом деле-наступают активнее и дальше.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны