26 чэрвеня 2025, Чацвер, 15:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+15 +
придурки у власти, 21:08, 31.05

Так МАРТ же ценнички вам регулирует. Неужели не нравится? Не справляется ваш несчастный регулировщик :)))) Как там - цены, на месте стой, раз-два! А они, цены, не слушаются регулировщиков-лукашистов. Пора эти цены признать жэстачайшыми экстремистами :))))))

Адказаць
-5 +
:), 21:14, 31.05

"А вот раньше ..." - это фраза для ментальных стариков. :)
Раньше при СССР на 100 рублей жили месяц, а одного миллиона рублей при Лукашенко на неделю не хватало . :)
Живите сегодняшним днём и не оглядывайтесь на то "как было раньше".

Адказаць
+21 +
Жэстачайшая:), 21:15, 31.05

Дорогие мои беларусы! До каких пор мы будем это терпеть! Нужно не тиктоки снимать, а идти на плошчу незалежнасци-тогда какой-то толк будет! Хотя народ и так обозлён, что скоро без внешних воздействий люди сами пойдут к "дому правительства"! Каждое слово наших "чинуш" мало того,что злит народ, так ещё и сработает в будущем против них! ШОС!

Адказаць
+8 +
1, 22:26, 31.05

Раньше за 100 лукарублей можно было целую тележку набрать в маркете, сейчас с мясом можно в одной сетке принести продуктов

Адказаць
+1 +
-, 7:32, 1.06

Лет 20 назад я умудрялся за нынешних 50 копеек день прожить!

Адказаць
-2 +
Люся, 23:15, 31.05

Все нормально для социально - ориентированного государства.

Адказаць
+11 +
tt, 6:41, 1.06

Так вам и надо идиотам. Пока мы бегали по площадям, а нам было что терять, вы отсиживались. Сейчас основная масса активных, небезразличных к судьбе страны людей махнула рукой и свалили из страны. Пока вы там ноете, я сижу в Калифорнии возле бассейна и курю сигару за 20$ и завтра буду курить и после завтра. У меня их на 600$ а вы дальше хлопайте и дарите ментам цветочки. Свободу можно вырвать только силой. никто вам ее так не отдаст. С меня хватит. Я сделал что смог. Дальше давайте без меня. Хорошего вам настроения.

Адказаць
+6 +
35ur, 8:42, 1.06

Только, к слову, 100 рублей в 2016 году, до 1 июля, это был ОДИН миллион рублей, как тогда говорили, это техническая операция (деноминация), цены не поднимутся.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны