Трампунька решает вопросы не как лидер страны-мирового полицая, а как бизнесмен через сделки.
Мировые упыри боятся дубины по голове, а не экономических проблемм.
Нулевик! Обделался по всем вопросам. Его не то что не боятся- на него уже все ложат с приборами! Или усмехаются при упоминании его имени. Просто ПУСТОЕ МЕСТО! Лузер!!!! ......как сейчас смешно наблюдать над трампистами которые боготворили его. Как ужи въются на сковородках😅
Вообще то , уважали и боялись США, как государство обладающее огромной военной и экономической мощью. Сам по себе Трамп червь ничтожный, трусливый и бессовестный, набивающий свой собственный карман под громкие лозунги о возвращении могущества Америки! Недавно он внаглую пролоббировал интересы кучки инвесторов в металлургию США (не за спасибо, естественно) о чем громогласно их поздравил! Он глуп и нарцисстичен, падкий на лесть и подарки. Опустился до "подарка" в виде бэушного самолета. Стыдно это!
Его политика давления и наездов оказались провальными для международного авторитета США и его лично. Вокруг оказалось много президентов -мужиков со стальными фаберже, которые окунули Трампа рыжей бестолковкой в ...реальность, в которой он оказался в реале трусливым, жалким мздоимцем, старикашкой- трепачем!
Америка, как оплот свободы стыдливо лезет под плинтус...
Он такой всю жизнь был. В детстве отец не просто так отправлял его в специальный интернат (военную школу). Военным быть он никак не собирался, это была "спецшкола" для "проблемных", обратная по сравнению со школами для одаренных.
Осознание слабости Трампа (во всех смыслах) пришло быстрее, чем осознание сущности кремлёвского упыря - и это хорошо. Хотя понтов - что у одного, что у другого.
А что его боятся? В экономике он ноль, с другом путиным военным преступником) беседует по два часа. Кидается из стороны в сторону.
АдказацьСамым первым и прозорливым был Пельмень !!!
АдказацьТрампунька решает вопросы не как лидер страны-мирового полицая, а как бизнесмен через сделки.
АдказацьМировые упыри боятся дубины по голове, а не экономических проблемм.
А чего этого ущербного бояться? Это американцам сейчас стоит задуматься о том, как "это" опускает Америку перед всем цивилизованным миром.
АдказацьНулевик! Обделался по всем вопросам. Его не то что не боятся- на него уже все ложат с приборами! Или усмехаются при упоминании его имени. Просто ПУСТОЕ МЕСТО! Лузер!!!! ......как сейчас смешно наблюдать над трампистами которые боготворили его. Как ужи въются на сковородках😅
АдказацьГопник з 90х. Хворий , зарозумілий, балабол.
АдказацьТак Трамп і є не більше, ніж базікало
АдказацьВообще то , уважали и боялись США, как государство обладающее огромной военной и экономической мощью. Сам по себе Трамп червь ничтожный, трусливый и бессовестный, набивающий свой собственный карман под громкие лозунги о возвращении могущества Америки! Недавно он внаглую пролоббировал интересы кучки инвесторов в металлургию США (не за спасибо, естественно) о чем громогласно их поздравил! Он глуп и нарцисстичен, падкий на лесть и подарки. Опустился до "подарка" в виде бэушного самолета. Стыдно это!
АдказацьЕго политика давления и наездов оказались провальными для международного авторитета США и его лично. Вокруг оказалось много президентов -мужиков со стальными фаберже, которые окунули Трампа рыжей бестолковкой в ...реальность, в которой он оказался в реале трусливым, жалким мздоимцем, старикашкой- трепачем!
Америка, как оплот свободы стыдливо лезет под плинтус...
Скорее не так умен... И это будет более точная формулировка в очень деликатной форме.
АдказацьНе то что не умен, а он вообще идиот!
АдказацьCNN перестали смотреть)))
АдказацьТакое впечатление что Шуру Балаганова избрали президентом США. Опять ведь погорит на мелкой краже ))
АдказацьА у меня вопрос- А где же наши ,,петровичи,, и ,,калифорнии,, Куда эти носороги - трамписты пропали? Как то скучно без них! Отзовитесь секта!!!😅
АдказацьЕго диагноз:сенильный психоз. Вы бы ещё 90 летнего дедушку избрали поруководить USA
АдказацьОн такой всю жизнь был. В детстве отец не просто так отправлял его в специальный интернат (военную школу). Военным быть он никак не собирался, это была "спецшкола" для "проблемных", обратная по сравнению со школами для одаренных.
АдказацьОсознание слабости Трампа (во всех смыслах) пришло быстрее, чем осознание сущности кремлёвского упыря - и это хорошо. Хотя понтов - что у одного, что у другого.
Адказаць