А вот в Евангелии написано, дословно не помню. Но это один из апостолов говорил другому ,"- выпивай вино ,разбавленное водой, ради слабого твоего здоровья..."
А как тогда массами управлять?
Никогда, ни за чио в жизни ни один владыка не откажется от средств одурманивания и затуманивания. Ибо так проще.
Алкоголь не сегодняшний день наиболее дрступный и менее порицаемый, нежели сигареты, вейпы, кальяны и тем более наркота.
Ну а пить или не пить - выбор каждого.
Просто помните, покупая алкоголь на территории РБ (пофиг чьё производство) вы платите в казну нехилый акциз. Который идет отнюдь не на здравоохранение или пенсии вашим родителям.
"Он также отметил, что алкоголь является причиной большего числа смертей во всем мире, чем любой другой наркотик, за исключением табака."
а вот это уже откровенное передёргивание фактов. человек вообще изначально смертен. сколько самолёты-автомобили и прочий транспорт забирают жизней людей? причём не по предположениям, а на прямую? запретить! сколько от короны померло? запретить корону нафиг! а вооще в идеале и подобных учёных нужно запретить. пусть идёт в больницу и спасает жизни, а не парится чужими проблемами. а то будет как в германии - сигареты ой как вредны, курите, люди, лучше каннабис! от него вы не умрёте, просто станете полудебилом. а так всё хорошо...
Самолёты-автомобили и прочий транспорт это жизненная необходимость. Или ты желаешь вернуться к телегам на лошадиной тяге? А какая жизненная необходимость в алкоголе и табаке?
ну запретите людям все возможные способы расслабления, наслаждения и получения удовольствия, поскольку в этом нет жизненной необходимости, - увидите что получится. горбачёв с его вырубкой виноградников в помощь!
кстати, не боитесь-то, что превентивным методом однажды и секс запретят? с чего вы решили, что оргазм - это жизненная необходимость?
Ждем следующуюновость от "ученых", где алкоголь уже будет назван полезным для здоровья и лекарством от вороха болезней.
А так же очерк о горцах-долгожителях, которые вся жизнь пили вино.
Достали уже этими страшилками про рак. Если что-то в чём-то неполезное, то обязательно, как самую главную страшилку, нужно впихнуть рак, без этого никуда.😕
Дадали профессор, куфа образований, учился в Америке, 90 лет деду, умнейший человек, отличная память, занимается плаванием, сказал,что каждый день выпивает рюмочку коньяка! Не больше! Лучше любой таблетки от головы! Первое образование у него фармацевт, поэт. старается не пить таблеток,слишком много о них знает.....
А друг его,врач, рассказывал, коньяком себя спас от инсульта!
Но коньяк должен быть,конечно,хорошим.
Всё хорошее должно быть в меру
А как? Если он вкусный собака.
АдказацьРазве горькая водка может быть вкусной?
АдказацьТолько тонкие ценители вкуса могут понять.
АдказацьСамые тонкие ценители бояру жрут не закусывая.
АдказацьОни были завербованы кока-колой с пепси доктором перером.
АдказацьДавно пора запретить налогом облагаемую тяжкую наркоту в виде алкоголя, которая губит индивидов, общество и проносит вред здравоохранению.
АдказацьА вот в Евангелии написано, дословно не помню. Но это один из апостолов говорил другому ,"- выпивай вино ,разбавленное водой, ради слабого твоего здоровья..."
АдказацьПейте не только воду, но и немного вина для пользы желудка. Иисус чудеса творил, превращая воду в вино.
АдказацьВ те времена вином называли виноградный сок!
Адказаць...Перебродивший на солнце!
АдказацьА как тогда массами управлять?
АдказацьНикогда, ни за чио в жизни ни один владыка не откажется от средств одурманивания и затуманивания. Ибо так проще.
Адказацьа вот это уже откровенное передёргивание фактов. человек вообще изначально смертен. сколько самолёты-автомобили и прочий транспорт забирают жизней людей? причём не по предположениям, а на прямую? запретить! сколько от короны померло? запретить корону нафиг! а вооще в идеале и подобных учёных нужно запретить. пусть идёт в больницу и спасает жизни, а не парится чужими проблемами. а то будет как в германии - сигареты ой как вредны, курите, люди, лучше каннабис! от него вы не умрёте, просто станете полудебилом. а так всё хорошо...
Пейце хутчэй, пакуль не забаранілі! )
АдказацьP. S. Пакуль у РБ "п'яны бюджэт" - не забароняць.
Самолёты-автомобили и прочий транспорт это жизненная необходимость. Или ты желаешь вернуться к телегам на лошадиной тяге? А какая жизненная необходимость в алкоголе и табаке?
Адказацьну запретите людям все возможные способы расслабления, наслаждения и получения удовольствия, поскольку в этом нет жизненной необходимости, - увидите что получится. горбачёв с его вырубкой виноградников в помощь!
Адказацькстати, не боитесь-то, что превентивным методом однажды и секс запретят? с чего вы решили, что оргазм - это жизненная необходимость?
Гэта прырода вырашыла. )
АдказацьЖдем следующуюновость от "ученых", где алкоголь уже будет назван полезным для здоровья и лекарством от вороха болезней.
АдказацьА так же очерк о горцах-долгожителях, которые вся жизнь пили вино.
Кто знает, может если бы не пили прожили бы ещё больше.
АдказацьДо изобретения вина люди жили гораздо дольше. И воевали меньше. Похоже, что вино дало толчок в развитии западной цивилизации. Пошла движуха!
АдказацьНовая охота на ведьм. А они правду рассказать не хотят о массовом применении для изготовления алкоголя последних два десятка лет диоксида серы???
Адказацьв ентам вопросе без 100 грамм С2Н5ОН не разобраться .
АдказацьАга, бокал вина уже много, зато горсть таблеток в день - это норма. Явно проплачен профессор большой фармой.
АдказацьДостали уже этими страшилками про рак. Если что-то в чём-то неполезное, то обязательно, как самую главную страшилку, нужно впихнуть рак, без этого никуда.😕
АдказацьУже покушаются на гомеопатические 20-30 мл в день, которые признаны полезными.
АдказацьДадали профессор, куфа образований, учился в Америке, 90 лет деду, умнейший человек, отличная память, занимается плаванием, сказал,что каждый день выпивает рюмочку коньяка! Не больше! Лучше любой таблетки от головы! Первое образование у него фармацевт, поэт. старается не пить таблеток,слишком много о них знает.....
АдказацьА друг его,врач, рассказывал, коньяком себя спас от инсульта!
Но коньяк должен быть,конечно,хорошим.
Всё хорошее должно быть в меру
100 грамм, не стоп кран! Дёрнешь- не остановишься!
АдказацьУ кого в семье есть алкоголики, то понимает. Особенно трагично когда пьет женщина...
АдказацьКупил табак и алкоголь у семьи фенцика - спонсировал губопик. Что мешает не спонсировать?
АдказацьПросто гнать надо и всё.
Адказаць