19 чэрвеня 2025, Чацвер, 12:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+17 +
лжейцукен, 13:51, 1.06

А как? Если он вкусный собака.

Адказаць
+9 +
321 , 14:42, 1.06

Разве горькая водка может быть вкусной?

Адказаць
+14 +
лжейцукен, 15:36, 1.06

Только тонкие ценители вкуса могут понять.

Адказаць
+6 +
Оля, 18:22, 1.06

Самые тонкие ценители бояру жрут не закусывая.

Адказаць
+1 +
Резидентапальто, 21:22, 1.06

Они были завербованы кока-колой с пепси доктором перером.

Адказаць
+3 +
Разраб, 13:53, 1.06

Давно пора запретить налогом облагаемую тяжкую наркоту в виде алкоголя, которая губит индивидов, общество и проносит вред здравоохранению.

Адказаць
+12 +
Это правильно, 14:37, 1.06

А вот в Евангелии написано, дословно не помню. Но это один из апостолов говорил другому ,"- выпивай вино ,разбавленное водой, ради слабого твоего здоровья..."

Адказаць
+9 +
321, 15:01, 1.06

Пейте не только воду, но и немного вина для пользы желудка. Иисус чудеса творил, превращая воду в вино.

Адказаць
+1 +
ыдыётъ, 17:30, 1.06

В те времена вином называли виноградный сок!

Адказаць
+4 +
Да, 20:26, 1.06

...Перебродивший на солнце!

Адказаць
+6 +
анка, 15:53, 1.06

А как тогда массами управлять?
Никогда, ни за чио в жизни ни один владыка не откажется от средств одурманивания и затуманивания. Ибо так проще.
Алкоголь не сегодняшний день наиболее дрступный и менее порицаемый, нежели сигареты, вейпы, кальяны и тем более наркота.
Ну а пить или не пить - выбор каждого.
Просто помните, покупая алкоголь на территории РБ (пофиг чьё производство) вы платите в казну нехилый акциз. Который идет отнюдь не на здравоохранение или пенсии вашим родителям.

Адказаць
+1 +
Tatiana, 13:54, 1.06

"Он также отметил, что алкоголь является причиной большего числа смертей во всем мире, чем любой другой наркотик, за исключением табака."
а вот это уже откровенное передёргивание фактов. человек вообще изначально смертен. сколько самолёты-автомобили и прочий транспорт забирают жизней людей? причём не по предположениям, а на прямую? запретить! сколько от короны померло? запретить корону нафиг! а вооще в идеале и подобных учёных нужно запретить. пусть идёт в больницу и спасает жизни, а не парится чужими проблемами. а то будет как в германии - сигареты ой как вредны, курите, люди, лучше каннабис! от него вы не умрёте, просто станете полудебилом. а так всё хорошо...

Адказаць
+10 +
Лех , 14:09, 1.06

Пейце хутчэй, пакуль не забаранілі! )
P. S. Пакуль у РБ "п'яны бюджэт" - не забароняць.

Адказаць
+2 +
321, 14:52, 1.06

Самолёты-автомобили и прочий транспорт это жизненная необходимость. Или ты желаешь вернуться к телегам на лошадиной тяге? А какая жизненная необходимость в алкоголе и табаке?

Адказаць
+13 +
Tatiana, 15:34, 1.06

ну запретите людям все возможные способы расслабления, наслаждения и получения удовольствия, поскольку в этом нет жизненной необходимости, - увидите что получится. горбачёв с его вырубкой виноградников в помощь!
кстати, не боитесь-то, что превентивным методом однажды и секс запретят? с чего вы решили, что оргазм - это жизненная необходимость?

Адказаць
0 +
Лех , 22:49, 1.06

Гэта прырода вырашыла. )

Адказаць
+27 +
Желтая П., 14:11, 1.06

Ждем следующуюновость от "ученых", где алкоголь уже будет назван полезным для здоровья и лекарством от вороха болезней.
А так же очерк о горцах-долгожителях, которые вся жизнь пили вино.

Адказаць
-4 +
321 , 14:54, 1.06

Кто знает, может если бы не пили прожили бы ещё больше.

Адказаць
-10 +
in vino veritas, 15:57, 1.06

До изобретения вина люди жили гораздо дольше. И воевали меньше. Похоже, что вино дало толчок в развитии западной цивилизации. Пошла движуха!

Адказаць
+9 +
Ого, 14:12, 1.06

Новая охота на ведьм. А они правду рассказать не хотят о массовом применении для изготовления алкоголя последних два десятка лет диоксида серы???

Адказаць
+4 +
гы, 14:13, 1.06

в ентам вопросе без 100 грамм С2Н5ОН не разобраться .

Адказаць
+27 +
Vlad., 14:40, 1.06

Ага, бокал вина уже много, зато горсть таблеток в день - это норма. Явно проплачен профессор большой фармой.

Адказаць
+13 +
😏, 15:40, 1.06

Достали уже этими страшилками про рак. Если что-то в чём-то неполезное, то обязательно, как самую главную страшилку, нужно впихнуть рак, без этого никуда.😕

Адказаць
+8 +
ЗЛЖ, 16:39, 1.06

Уже покушаются на гомеопатические 20-30 мл в день, которые признаны полезными.

Адказаць
+8 +
23, 16:44, 1.06

Дадали профессор, куфа образований, учился в Америке, 90 лет деду, умнейший человек, отличная память, занимается плаванием, сказал,что каждый день выпивает рюмочку коньяка! Не больше! Лучше любой таблетки от головы! Первое образование у него фармацевт, поэт. старается не пить таблеток,слишком много о них знает.....
А друг его,врач, рассказывал, коньяком себя спас от инсульта!
Но коньяк должен быть,конечно,хорошим.
Всё хорошее должно быть в меру

Адказаць
+3 +
ыдыётъ, 17:32, 1.06

100 грамм, не стоп кран! Дёрнешь- не остановишься!

Адказаць
+4 +
Макс, 17:58, 1.06

У кого в семье есть алкоголики, то понимает. Особенно трагично когда пьет женщина...

Адказаць
+7 +
Дарина, 18:03, 1.06

Купил табак и алкоголь у семьи фенцика - спонсировал губопик. Что мешает не спонсировать?

Адказаць
+3 +
Veteris, 22:11, 1.06

Просто гнать надо и всё.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны