Носятся все с этой клубникой, как с "писаной торбой", ну купите уже себе кг. 3-4 (50 рублей), нажритесь да и угомонитесь уже, как будто других проблем нет. Нарастите сами кому дорого, какие вопросу. Я растить не умею, для меня дорого за клубнику платить 15 рублей ну значит буду есть апельсины по 6, тоже не плохо.
Рост к предыдущему году отпускной цены - на 55%.
И это оптовая. До Минска доедет - будет от 10 до 15 где-то.
А у меня соседи стонут, что 10-12 злотых за кило - им дорого...
При ЗП в 4,500 чистыми...
Носятся все с этой клубникой, как с "писаной торбой", ну купите уже себе кг. 3-4 (50 рублей), нажритесь да и угомонитесь уже, как будто других проблем нет. Нарастите сами кому дорого, какие вопросу. Я растить не умею, для меня дорого за клубнику платить 15 рублей ну значит буду есть апельсины по 6, тоже не плохо.
АдказацьА поговорить.
АдказацьКартошку клубникой не заменишь.
АдказацьИ лук с огурцами тоже.
Рост к предыдущему году отпускной цены - на 55%.
АдказацьИ это оптовая. До Минска доедет - будет от 10 до 15 где-то.
А у меня соседи стонут, что 10-12 злотых за кило - им дорого...
При ЗП в 4,500 чистыми...