Ну як сказаць, як сказаць. У Федэральнай Рэзервовай Сістэме ЗША Папандопалы будуць "па кручэ". Апошнім часам "гнаць" на Нацбанк Беларусі не варта. Цяпер не 90-ыя.
С чего это, вдруг, "гнаць не варта"? В 90-е нацбанк имел еще какие-то признаки самостоятельности, а сегодя это карманная контора плешивого: что скажет, то и делают и все эти типа-разногласия с "промышленной элитой" - картинка для лехтората.
А в штатах Папандопалы реально много круче: не даром весь мир за их бумажками гоняется.
Вот даже интересно, сколько солидных американских инвесторов было замечено у нацбанка в очереди за 80-ти рублёвками?
Пусть лучше напечатают базовую величину, сейчас например 40 руб, потом станет45-50, накупил и можно оплачивать что либо, или сдать обратно в банк по новой цене.
Учитывая, что у нас в нацбанке одни Папандопалы обосновались, событие вполне себе ожидаемое.
Адказаць"Бери все! Я себе еще нарисую." (с)
Это ПАМЯТНАЯ банкнота!
АдказацьКупил - храни в коллекции.
Пять штук в руки цыганскому табору - бизнес.
Я бы подоходным обложил этих торгашиков.
Банк продаёт деньги. За деньги!
АдказацьНадо билетик напечатать номиналом 3 %.
Ну як сказаць, як сказаць. У Федэральнай Рэзервовай Сістэме ЗША Папандопалы будуць "па кручэ". Апошнім часам "гнаць" на Нацбанк Беларусі не варта. Цяпер не 90-ыя.
АдказацьС чего это, вдруг, "гнаць не варта"? В 90-е нацбанк имел еще какие-то признаки самостоятельности, а сегодя это карманная контора плешивого: что скажет, то и делают и все эти типа-разногласия с "промышленной элитой" - картинка для лехтората.
АдказацьА в штатах Папандопалы реально много круче: не даром весь мир за их бумажками гоняется.
Вот даже интересно, сколько солидных американских инвесторов было замечено у нацбанка в очереди за 80-ти рублёвками?
Убожество и кидалово на государственном уровне от напёрсточника Валета
АдказацьА в чём тогда смысл, если купюра уже не редкая при таком массовом тираже?
АдказацьСпрос рождает предложение. Стоят - значит надо. Миллиона полтора еще срубят сейчас.
Адказацьценник упадет на аукционе.
АдказацьПускай доллары печатают, 1 доллар есть, 2 доллара есть, а 3 и 4 нет, вот будет ажиотаж.
АдказацьПусть лучше напечатают базовую величину, сейчас например 40 руб, потом станет45-50, накупил и можно оплачивать что либо, или сдать обратно в банк по новой цене.
АдказацьБудут печатать пока стоят в очереди. Нормальный развод.
АдказацьРаньше в очереди за колбасой стояли, теперь за банкнотами. Грустная история.
АдказацьПотом их выставляют на фуфаре по 180 рублей)) в надежде найти дураков, которые купят такое раритет))
АдказацьМогу представить что будет твориться на 88, 99, 100 лет!
Адказаць