23 лiпеня 2025, Серада, 6:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+17 +
PUK PUK PUK, 23:44, 16.06

Бизнесс? Не не слышал)) . Ленин(лохов) призывал делиться)) Впереде ой вперде товарищи.. Вот и квам пострижка прищла. Ура товарищи!

Адказаць
-2 +
Х, 8:59, 17.06

"умник" лох - это вид рыбы

Адказаць
+1 +
да, 9:55, 17.06

Подростки и юноши 20-40 лет этого не знают. Они не зают ещё что слово ЧУВАК обозначает: кастрированный баран /верблюд.

Адказаць
+2 +
Ага, 14:37, 17.06

А "чувиха" это стерилизованная овца-верблюдица. Кастрированный баран это "валух". Не распространяйте примитивную версию этимологии этого слова.

Адказаць
+2 +
Не вид, 10:08, 17.06

"Лох" у поморов это нерестовый самец сёмги, потерявший вкусовые качества. Такую рыбу пытались втюхивать несведущим покупателям. Если выходило, говорили "лоханули" простака. У поморов словечко переняли торговцы мелкой розницы лоточники-офени, торговавшие всякой низкосортной дребеденью. Уже от них слово перешло в уголовный сленг, стало жаргонизмом. А потом уже общупотребительным в значении "простак", недалёкий человек.

Адказаць
+3 +
лес, 0:39, 17.06

от безделья у чинуш крышу окончательно сносит!банда бездельников,работу работает!

Адказаць
+1 +
атроха, 6:08, 17.06

Ничего не надо менять. Если кто-то что-то нарушает - привлекайте к ответственности. Этому министерству делать нечего, вот и занимаются видимостью работы.

Адказаць
+3 +
Коза-ностра, 8:59, 17.06

Так чисто теоретически они не могут нарушать. Сама агроусадьба идёт по одной ставке налогооблажения. Прокат, проведение мероприятий уже по другой. Ну и нужен этот головняк владельцу.
А с другой стороны. А нафиг мне такой отдых на тех же Браславский озёрах, если я не могу взять напрокат велосипед или лодку. Отвести детей на спортивное мероприятие детей на час-полтора.

Адказаць
+5 +
нехта, 6:51, 17.06

биснес вне палитьики(с) шумаченко

Адказаць
+5 +
Cerber, 9:05, 17.06

Правильно, пусть там люди только бухают.
Самый лучший вариант -
Всем глаза залить.
Спьяну жизнь херово видно,
Так что легче жить.

Адказаць
+7 +
время кретинов, 9:37, 17.06

Запретить, ограничить, обложить налогами... На вырученные деньги построить туалет за 1 млн долларов.
Идиоты!

Адказаць
+3 +
Шрек, 10:15, 17.06

Лукашня доу́га гадавала гэтага аграусадебнага "баранакабана", с 2006-га года зацянули цьму народа. Ильготы, ильготы, тольки давайце. Вось и ламанулися памяркоу́ныя агратурызм паднимаць. Разумныя пенку зняли и быстренька вышли к году 2014-15-му. Астатния паабрастали розными допуслугами и думали, што будуць шыкаваць, плоцячы адну базавую у́ год. Але прыйшоу́ час "стрыгчыся, рэзаць и калоць"...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны