Суровые годы уходят Борьбы за свободу страны, За ними другие приходят Они будут тоже трудны! (С)
Боже ты мой! Какой гребаный стыд, беларусы! Какое долбаное позорище!(((
А ты расскажи. расскажи нам. таракан, как кто-то всю бумагу в Беларуси специально припрятал, и что тут "все дело в политике". и как ты сейчас кого-то "мордой в стол" и сразу бумага везде появится! Давай, давай!
Когда мы уже прочитаем, что в Беларуси закончились менты и депутаты?
АдказацьБумаги осталось на три дня
Адказаць))))
Пусть ходят в чемоданчики!)))
АдказацьВалет всё попрадовал на россию
АдказацьСипатый почти весь лес продал!!! А ведь бумагу производят из древесины....
АдказацьГлавное, чтобы хватило этой бумаги деньги печатать. А может она туда и пошла? Инфляция то - ого! Цены - не подступись.
АдказацьТуалетная ???
АдказацьСуровые годы уходят Борьбы за свободу страны, За ними другие приходят Они будут тоже трудны! (С)
АдказацьБоже ты мой! Какой гребаный стыд, беларусы! Какое долбаное позорище!(((
Как в последние годы СССР
АдказацьНароду приготовиться подтираться лопухом, полынью и быльником !
Адказацьлучше мать-и-мачехой,обратной стороной мяконькой
АдказацьА зимой чем, шишками?
Адказацьвзялся за бульбу, бумага пропала, враги не спят, тяжко переседенту с таким народцем
АдказацьВо, точно, это диверсия. Или саботаж, ещё не решил, но уже выяснили, что с подачи англосаксов!
АдказацьПолучается,что бумагу в РБ из картошки делают?Срочная повысить уражайнасць лапухоу.
АдказацьКороткие мысли.
АдказацьБумага как картоха сгинет,
И виноват будет народ.
Лукавый хавальник разинет
И станет чушь нести урод.
Недалёкий и упёртый
Всё загубит на корню.
Этот боров толстомордый,
Дать бы в лыч ногой ему.
Надо месяц потерпеть. А потом молодая пойдёт
АдказацьСтиранная высохнет!)))
АдказацьА ты расскажи. расскажи нам. таракан, как кто-то всю бумагу в Беларуси специально припрятал, и что тут "все дело в политике". и как ты сейчас кого-то "мордой в стол" и сразу бумага везде появится! Давай, давай!
АдказацьВсю бумагу на километровые чеки израсходовали, на СБ, которую выписывают "желающие" на предприятиях, лес вывезли. Что должно было случиться.
АдказацьЯ так понимаю, в раше целлюлоза кончается, не из чего порох делать?
АдказацьПривет совок! Да здравствует дефицит, блат, и продовольственные карточки!
Адказацькогда страной управляют крепкие хозяйственники)))))
АдказацьБеллугпром,раздевайтесь и работайте!!!!
АдказацьВся бумага пошла на предписания - травы в стране много выше 20 см
АдказацьУсатая жирная скатина железнодорожными составами лес вывозит, а виноват будет "народец"
Адказаць