«Если будет падеж скота ... продолжаться ..., мы придем к тому, что нам жрать самим будет нечего». Как точно сказал. Даже вам, бандитам, будет нечего жрать. А как ваши заложники - вся страна?
этот мудазвон всё ещё думает что людей можно заставить работать
может в совке, в ГУЛАге заставляли а сегодня пошёл за кораблём.... мир большой люди найдут себе место без такого долбодятла...
скотину заставляй, а не людей... не можешь управлять страной- вон нах , a то специалист во всём и диетолог и сексопотолог, и литературовед, и спортсмен
«Я помню, как я заставлял людей работать еще в советские времена. Результат был. Должна быть дисциплина. Чуть ослабил — все разрушится и упадет», — сказал Лукашенко.
Результат - полки и витрины опустели, ввели карточки.
Как выдали колхозникам паспорта в 1975 году так и начался отток колхозников в города из сел... и стагнация сельского хозяйства, пришедшая к пустым полкам восьмидесятих и развала СССР.
Вот такая реальность.
Конечно, кто ж тебе забесплатно работать будет? Только если с пугой гонять. А сколько человек ты сможешь пугой одновременно гонять? Вот то-то и оно! Не будет такая система работать эффективно никогда, сколько бы тебе Ленин ни пел.
Дыктатар вёў і вядзе сельскую гаспадарку у Беларусі так як ён некалі вёў савецкі калгас.
І што ён ведае, толькі праваленую савецкую сыстэму гаспадаркі.
Ён нават ня хоча слухаць пра свабодную рынкавую гасрадарку якая прыносіць дабрабыт краінам Еўропы.
То і маем вынік, луканоміка і ўсё што зьвязанае зь ёю поста валіцца.
Так в Советском Союзе старались всё усиливать и укреплять как вот сейчас Лукашенко действует. Но в итоге усиливать и укреплять стало нечего ведь то что нужно было усиливать и укреплять само и развалилось!
Ключевое слово "САМИМ". На Рашку продукты еще найдем, а самим ничего не останется.
Какое счастье, что я не с вами!
Хоть не надо думать, будет завтра "мяса-бульба", чтоб детей накормить, или ягеля ждать как манны...
Да, пусть лучше волнуются владельцы дорогих усадеб и коттеджей, которые непосильным трудом наворовали. Будет снова грабь награбленное....И никто вам не поможет, даже милиция.
Во все времена СССР всегда закупал зерно в странах проклятого империализма. Даже во время "развитого социализма" - в 70 80-е годы.
У колхозников не было паспортов, что б не разбегались в разные стороны.
В магазинах всегда были пустые полки. За колбасой ездили в Москву.
Картошку на зиму люди запасали сами. Потому что в магазинах она была до декабря. Потом - всё. Не сезон.
Даже в Минске у каждого на лестничной площадке стоял ящик для хранения картошки.
То, что в совхозе Городец переседатель избивал колхозников - это считается передовым, действенным методом руководства.
Он привел в пример советскую систему управления, которая, по его словам, демонстрировала свою результативность.
_______________________________________________
Дуралей. Советская система с её приписками, сокрытием колоссальных падежей и низкой урожайностью сельхозкультур, как раз и привела к тотальному дефициту продовольствия и полному развалу всего.
Тупые ретрограды.
Не будет не только жрачки. Ничего не будет!
Никогда не забуду, как доктора-профессора-членкоры-академики ''законными'' и незаконными способами принуждали меня работать на их кошельки и интересы. Они свято верили, что нищета и страх голодной смерти заставят меня 28 часов в сутки 400 дней в году служить им вернее преданной собаки. Получили ненасытные упыри-недоучки по полной программе. Никогда от этого позора они не отмоются. Работать на них давно некому. Однажды с наручниками придут и к ним.
Сдохни и все наладится!!!!
АдказацьНадо пустить польские продукты к нам и
Адказацьтогда он со своим с/х нам на хрен не нужен. И цена не будет выше, чем на наши
продукты .
Ои да лана вам! Вона китаицы садили картоху 1 мая а собирали 2-го и ниче!
АдказацьГлавное чтобы было что жрать Придурку, так ведь.
Адказаць«Если будет падеж скота ... продолжаться ..., мы придем к тому, что нам жрать самим будет нечего». Как точно сказал. Даже вам, бандитам, будет нечего жрать. А как ваши заложники - вся страна?
АдказацьЛитр пакетированного молока в районе 3% уже практически достиг цены в магазине 1$.
АдказацьПро результаты в совковые времена многие отлично помнят, не надо лапшу вешать.
Адказаць/// Диктатор довел сельское хозяйство до ручки...
АдказацьКому нужны такая страна и такое сельское хозяйство, которые один чувак может довести до ручки?!
этот мудазвон всё ещё думает что людей можно заставить работать
Адказацьможет в совке, в ГУЛАге заставляли а сегодня пошёл за кораблём.... мир большой люди найдут себе место без такого долбодятла...
скотину заставляй, а не людей... не можешь управлять страной- вон нах , a то специалист во всём и диетолог и сексопотолог, и литературовед, и спортсмен
Берёшь своих омонышей и дубинками косишь траву возле домов, потому что кос в рб осталось на 3 дня лось!
Адказаць«Я помню, как я заставлял людей работать еще в советские времена. Результат был. Должна быть дисциплина. Чуть ослабил — все разрушится и упадет», — сказал Лукашенко.
АдказацьРезультат - полки и витрины опустели, ввели карточки.
Как выдали колхозникам паспорта в 1975 году так и начался отток колхозников в города из сел... и стагнация сельского хозяйства, пришедшая к пустым полкам восьмидесятих и развала СССР.
АдказацьВот такая реальность.
Конечно, кто ж тебе забесплатно работать будет? Только если с пугой гонять. А сколько человек ты сможешь пугой одновременно гонять? Вот то-то и оно! Не будет такая система работать эффективно никогда, сколько бы тебе Ленин ни пел.
АдказацьДыктатар вёў і вядзе сельскую гаспадарку у Беларусі так як ён некалі вёў савецкі калгас.
АдказацьІ што ён ведае, толькі праваленую савецкую сыстэму гаспадаркі.
Ён нават ня хоча слухаць пра свабодную рынкавую гасрадарку якая прыносіць дабрабыт краінам Еўропы.
То і маем вынік, луканоміка і ўсё што зьвязанае зь ёю поста валіцца.
Прыдурак кiравау гаспадаркай пры дапамозе мардабою.
АдказацьТак в Советском Союзе старались всё усиливать и укреплять как вот сейчас Лукашенко действует. Но в итоге усиливать и укреплять стало нечего ведь то что нужно было усиливать и укреплять само и развалилось!
АдказацьДа, с такими ЗП и пенсиями, точно скоро нечего будет жрать.
АдказацьТак часто бывает, когда в головах диктаторов бегают коммунистические тараканы.
АдказацьПроходили, видели , знаем !
Вы, шо, не видите какие погоды стоят?
АдказацьДожжи, всё вымокло.
Так будут звучать все передовицы белты!
Развалил совхоз, развалит и страну! Сбылось! Жадный и хамский деревенский дурень в президенты не годится!
Адказацьне будет чего есть-съедим семейство виновника этого дурдома-там такие туши что небольшой населенный пункт сможет ими питаться довольно долго
АдказацьРезультат был. - Совхоз поставлен на колени.
АдказацьМразь из мрази....сипатая,мозаичная творога...
АдказацьКлючевое слово "САМИМ". На Рашку продукты еще найдем, а самим ничего не останется.
АдказацьКакое счастье, что я не с вами!
Хоть не надо думать, будет завтра "мяса-бульба", чтоб детей накормить, или ягеля ждать как манны...
"Крепкий хозяйственник". Угробил страну, па*ла.
АдказацьВот себе это повторяй почаще.
АдказацьДисциплина. Мб хоть неделю поработаешь за последние 30 лет.
Будем жрать богатых.
АдказацьНа первое время пока не вырастет что на полях хватит. Будем эко анархистами
Да, пусть лучше волнуются владельцы дорогих усадеб и коттеджей, которые непосильным трудом наворовали. Будет снова грабь награбленное....И никто вам не поможет, даже милиция.
АдказацьВо все времена СССР всегда закупал зерно в странах проклятого империализма. Даже во время "развитого социализма" - в 70 80-е годы.
АдказацьУ колхозников не было паспортов, что б не разбегались в разные стороны.
Кохозный ублюдок болше 30 лет изводит беларусов, раломал и уничтоджил все!!! А теперь его холопам жрать нечего! Сами сябя жрите!
АдказацьСипатая падла!Это - результат Твоей деятельности!
АдказацьЧе ты бз...,шь Фэнцiк, снайпера и цианид тоже никто не отменял. Достал всех, животное
АдказацьОн привел в пример советскую систему управления, которая, по его словам, демонстрировала свою результативность.
Адказаць_______________________________________________
Дуралей. Советская система с её приписками, сокрытием колоссальных падежей и низкой урожайностью сельхозкультур, как раз и привела к тотальному дефициту продовольствия и полному развалу всего.
Тупые ретрограды.
Двести кило кабанчика. Сожрал бы, да отравиться боюсь.
АдказацьНе будет не только жрачки. Ничего не будет!
АдказацьНикогда не забуду, как доктора-профессора-членкоры-академики ''законными'' и незаконными способами принуждали меня работать на их кошельки и интересы. Они свято верили, что нищета и страх голодной смерти заставят меня 28 часов в сутки 400 дней в году служить им вернее преданной собаки. Получили ненасытные упыри-недоучки по полной программе. Никогда от этого позора они не отмоются. Работать на них давно некому. Однажды с наручниками придут и к ним.
Коровы дохнут не выдерживая " жесточайших указов".
АдказацьДа, самый мрак это был советский колхоз к закату СССР. Дуралеев во главе колхозов меняли, с каждым разом все хуже результат.
АдказацьРедкий случай правды из-под тараканьих усов - им самим скоро жрать нечего будет. Ну а народ..., так трава ж ещё не не пожухла, лебеда растет....
АдказацьИм всегда будет чего жрать. Венесуэла кормит своих ментов, хотя остальные мрут от голода.
АдказацьПадеж одного скота может кардинально изменить ситуацию в сельском хозяйстве и в Беларуси в целом.
Адказаць