25 лiпеня 2025, Пятніца, 22:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+17 +
Кайл, 15:01, 19.06

А где наш, беларусский, агрегатор? Россиянам выгодно, казахам выгодно, а нам почему нет?

Адказаць
0 +
Tuta, 22:03, 19.06

Это не казахский агрегатор. У нас такого нет. Кто-то маскируется

Адказаць
+4 +
слова, 17:08, 19.06

Такси-единственная отрасль которая развивается в "стране для жизни"!

Адказаць
+7 +
Platon, 17:42, 19.06

кто чемодан бабла заносит...тому и открывают Помню в далекие времена, лет 20 назад, нужно было в обл городе занести 10000 долл...чтоб одну точку продажи пива открыть....две точки-20 и т.д, и это предоплата чинуше в карман....Вася-пивник, если читаешь, тебе привет)))

Адказаць
+5 +
Минчанин, 17:58, 19.06

Утопия.
Нищие беларусы будут ронять ценник, а перевозчик за копейки не поедет.
А1 уже обделалась. Думали за счёт перевозчика раскрутиться.
Пробовали как то на А1 уехать. Показала стоимость 21 р. при яндексе с повышенным коэффициент 3 -27 руб. Программа крутилась, крутилась, так водителя идиота поехать на 30% и не нашлось.
Пока экспериментировать яндекс до 32 поднялся. И что. Пришлось ехать за 32 р.

Адказаць
+2 +
Иоган, 19:52, 19.06

То что появляется это хорошо. Важно чтобы персональные данные не утекали русне. И последние не могли устранять детей Беларуси---активных, образованных и сильных. Касаемо национального такси А1--нужно обязать всех водителей работающих в такси регистрироваться в Национальном такси. Естественно неразумающие будут против--но им нужно объяснять что это во благо Беларуси, и что в первую очередь приоритетными являются заказы национального такси. А со временем убирать шараги яндекса и валберис. Только непередача русне персональных данных является защитой сильных, умных и образованных людей Беларуси.

Адказаць
0 +
На такси не езжу, 21:35, 19.06

Нет ничего лучше собственного авто. В месяц на бенз трачу 400-500 руб и ни от кого не завишу.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны