О чем я неоднократно пытался сказать, под градом минусов и дизлайков.
Не Запрещать, а Использовать!
Но нам на данном этапе до той же Нигерии, как до Марса.
Общество упирается всеми четырьмя лапами, чтобы "оградить" подрастающее поколение от современных технологий.
С 2019 и несколько лет улучшал произношение с помощью программы Elsa speak (купив пожизненную лицензию на распродаже рождественской) - это работает (периодически раздражает когда не срабатывает). До истерИИ никто так не носился с нейронками.
Технологии 75 лет. Наткнулся на вырезку 1985го в New York Times: искусственный интеллект, самоуправляемые машины, роботы, обучение детей математике. История навораяиыает круги.
Если бы ходили на дополнительные занятия по 90 минут даже без Copilot то знания все равно были бы выше, чем у тех, которые не были на дополнительных занятиях. Вот чудеса открыли.
эти обучившиеся нигерийские бывшие школьники свои знания применят в традиционном нигерийском промысле: финансовом мошенничестве. Именно этим нигерийцы и известны.
"Два года обучения за шесть недель" (104 за 6) (с ИИ) =
"на 10% выше, чем у сверстников из контрольной группы". Т.е. контр. группа (без ИИ) - это 94 за 6. И бесплатно. Что они делают 2 года "без эксперимента"?
Или просто "заставили" учиться?
Так Копилот этот бесплатный
АдказацьТекнология! Аааа, текеналогия, теккналогия!)))
АдказацьО чем я неоднократно пытался сказать, под градом минусов и дизлайков.
АдказацьНе Запрещать, а Использовать!
Но нам на данном этапе до той же Нигерии, как до Марса.
Общество упирается всеми четырьмя лапами, чтобы "оградить" подрастающее поколение от современных технологий.
С 2019 и несколько лет улучшал произношение с помощью программы Elsa speak (купив пожизненную лицензию на распродаже рождественской) - это работает (периодически раздражает когда не срабатывает). До истерИИ никто так не носился с нейронками.
АдказацьТехнологии 75 лет. Наткнулся на вырезку 1985го в New York Times: искусственный интеллект, самоуправляемые машины, роботы, обучение детей математике. История навораяиыает круги.
Картинка точно из нигерийской школы!
АдказацьЕсли бы ходили на дополнительные занятия по 90 минут даже без Copilot то знания все равно были бы выше, чем у тех, которые не были на дополнительных занятиях. Вот чудеса открыли.
Адказацьэти обучившиеся нигерийские бывшие школьники свои знания применят в традиционном нигерийском промысле: финансовом мошенничестве. Именно этим нигерийцы и известны.
АдказацьДети, сколько будет 2+2? Ой, тяжело. А через копилот? 4! Вот это уровень, вот это достижение.
Адказаць"Два года обучения за шесть недель" (104 за 6) (с ИИ) =
Адказаць"на 10% выше, чем у сверстников из контрольной группы". Т.е. контр. группа (без ИИ) - это 94 за 6. И бесплатно. Что они делают 2 года "без эксперимента"?
Или просто "заставили" учиться?