Людей, которые получили квартиры в совке, он заставил выкупать жилье, а кто не захотел, тех он все равно "поставил на счетчик", объявив, что их квартиры теперь арендные и люди обязаны платить ему дань пожизненно. Квартиры, к которым он и его банда захватившая власть, вообще не имели никакого отношения. Просто на ровном месте у людей отнял и продолжает отнимать деньги. Так никакие бандиты не поступали, кроме этой своры. На деньги выставляли людей, которые имели какой-то левый доход. А у этих никаких краев нет. Теперь новых лохов ищут. Ясно, что своим(мусорью прокурорам и прочей прикорытной швали) всё это достанется бесплатно или за гроши.
Да у него и мусорня за гроши работает, просто ей кажется что на фоне всеобщего бесправия и нищеты они в шоколаде (ну выглядит оно издалека может и так) потому что продали совесть за панельный клоповник в каменной горке который потом 20 лет отрабатывают гоняясь за злостными террористами в чатах.
А я выскажу непопулярное мнение. Как ни странно, это решение я бы признал разумным. А прикорытной швали дадут жилье сразу в собственность, по льготной цене, в льготный кредит.
Вот только меня немного смутила фраза про перeдачу жилья, ТРЕБУЮЩЕГО КАПРЕМОНТА.
То есть нормальный дом или квартиру будет сложнее выкупить, чем неликвид, в котооый надо вкладываться, чтобы передать следующему арендатопу?
Или это просто общее название жилого фонда, перешагнувшего 25-летний возраст?
"На те, убоже, что нам негоже". А мы построим новое. А ты, мало того, что еще 15 лет будешь выплачивать остаточную стоимость, так еще обязан будешь сделать там карпемонт, который в свою очередь эту остаточную балансовую стоимость жилья увеличит.
В общем, что-то мне вдруг резко расхотелось за этих потенциальных арендников радоваться...
.ука, за чей счёт праздник.
Если ты тварь усатая думаешь загнал нас под веник и запутал, так ошибаешься.
Всему свое время. На спасут тебя твои алмазовцы и СБ.
Не знаю как вы , а я сматываю удочки , из этого островка стабильности и нищеты .
АдказацьВ концлагере «Хрустальный сосуд» хорошо живут прикорытники!
АдказацьЛукашенко еще думает, что кто-то поведется на его щедроты и тупейшие абяцанки. Дураков работать за еду на русню давно нету!
АдказацьНету самого главного- а в какую копейку выльется эта приватизация?
Адказацьсвоим - бесплатно, остальным за х3.
АдказацьЛюдей, которые получили квартиры в совке, он заставил выкупать жилье, а кто не захотел, тех он все равно "поставил на счетчик", объявив, что их квартиры теперь арендные и люди обязаны платить ему дань пожизненно. Квартиры, к которым он и его банда захватившая власть, вообще не имели никакого отношения. Просто на ровном месте у людей отнял и продолжает отнимать деньги. Так никакие бандиты не поступали, кроме этой своры. На деньги выставляли людей, которые имели какой-то левый доход. А у этих никаких краев нет. Теперь новых лохов ищут. Ясно, что своим(мусорью прокурорам и прочей прикорытной швали) всё это достанется бесплатно или за гроши.
АдказацьДа у него и мусорня за гроши работает, просто ей кажется что на фоне всеобщего бесправия и нищеты они в шоколаде (ну выглядит оно издалека может и так) потому что продали совесть за панельный клоповник в каменной горке который потом 20 лет отрабатывают гоняясь за злостными террористами в чатах.
АдказацьА я выскажу непопулярное мнение. Как ни странно, это решение я бы признал разумным. А прикорытной швали дадут жилье сразу в собственность, по льготной цене, в льготный кредит.
АдказацьВот только меня немного смутила фраза про перeдачу жилья, ТРЕБУЮЩЕГО КАПРЕМОНТА.
АдказацьТо есть нормальный дом или квартиру будет сложнее выкупить, чем неликвид, в котооый надо вкладываться, чтобы передать следующему арендатопу?
.ука, за чей счёт праздник.
АдказацьЕсли ты тварь усатая думаешь загнал нас под веник и запутал, так ошибаешься.
Всему свое время. На спасут тебя твои алмазовцы и СБ.
В условиях по приобретению не хватает пункта по лояльности к власти.
Адказаць