Беларусь в любом случае не останется без картошки. Дело в том, что беларуские аграрии ещё несколько лет назад прочухали тему. Поэтому, предвосхищая дефицит, после 2020 года в стране появились три монументальных изваяния картофеля.
В агрогородке Большие Бортники Бронзовая корзина с картофелем установлена возле местного овощехранилища. Аналогичная корзина с картошкой появилась в Узденском районе в агрогородке Дещенка в 2021 году, а фигура картошки Антошки стоит возле Витебского зонального института сельского хозяйства НАН в агрогородке Тулово.
Видит око, да зуб неймет.
Прышпiльна :)))
АдказацьХудожник имеет право на свое видение !)))
АдказацьЯ это вижу на своей сковороде!
Адказацьждем, когда изображенный объект признают экстремистским и изымут из продажи
АдказацьНу а кто помешает всем беларусам массово носить майки с изображением пустой сковородки? Что там запрещенного? 😎
АдказацьБеларусь в любом случае не останется без картошки. Дело в том, что беларуские аграрии ещё несколько лет назад прочухали тему. Поэтому, предвосхищая дефицит, после 2020 года в стране появились три монументальных изваяния картофеля.
АдказацьВ агрогородке Большие Бортники Бронзовая корзина с картофелем установлена возле местного овощехранилища. Аналогичная корзина с картошкой появилась в Узденском районе в агрогородке Дещенка в 2021 году, а фигура картошки Антошки стоит возле Витебского зонального института сельского хозяйства НАН в агрогородке Тулово.
Видит око, да зуб неймет.
сковородка - террористка!!!
АдказацьЦэслер малайчына. Заўжды мне цікавыя яго творы.
Адказаць"Лукашизм есть фашиствующая власть плюс декартофелизация всей страны!"
АдказацьЯ бы ещё пару мелких зелёных картофелин положил.Их сейчас много в магазинах.
АдказацьНе дополняй гения - рисуй своё, если можешь!
Адказаць