Польша не назначает лидеров. Я тоже поддерживаю Статкевича, но есть и другие достойные беларусы, к примеру, Северинец, Санников... Придёт время и беларусы сделают выбор. А вы не говорите за всех - наш. И ваш коммент работает на разрушение беларуского единства .
С. Тихановского жестко сломали через колено. Видно психо-эмоциональное расстройство, крайнее истощение. Неизвестно что на самом деле с ним делали, потому что не факт, что он все рассказал. Может на эмоциях, может с помощью эмоций он просит трaмпа посодействовать освобождению всех политических выполняя две функции - показаться эдаким болеющим за заключенных и заодно прося трумпа на контакт с лукавым дьяволом, что его легитимизирует. А тот уже будет свою линию гнуть. Кроме того, одной рукой освобождая, другой рукой лукавый будет ловить других невинных заложников. И так этом может продолжаться до бесконечности...
Oświęcim — это польский город, в котором во время Второй мировой войны немецкие нацисты создали концентрационный лагерь смерти, известный под немецким названием Auschwitz.
Важно понимать разницу: Oświęcim — это не лагерь, а город с многовековой историей. Сам лагерь назывался Auschwitz — так его назвали и использовали немецкие оккупационные власти. Поэтому некорректно отождествлять город Oświęcim с лагерем смерти.
статкевич где?карпенко лукадрыщ убил раньше.
АдказацьДзякуй, Польшча!
АдказацьПольшча не ляпі дурня!!! Наш лідар Статкевіч! Блогер працуе на маскву!!!
АдказацьПольша не назначает лидеров. Я тоже поддерживаю Статкевича, но есть и другие достойные беларусы, к примеру, Северинец, Санников... Придёт время и беларусы сделают выбор. А вы не говорите за всех - наш. И ваш коммент работает на разрушение беларуского единства .
АдказацьС. Тихановского жестко сломали через колено. Видно психо-эмоциональное расстройство, крайнее истощение. Неизвестно что на самом деле с ним делали, потому что не факт, что он все рассказал. Может на эмоциях, может с помощью эмоций он просит трaмпа посодействовать освобождению всех политических выполняя две функции - показаться эдаким болеющим за заключенных и заодно прося трумпа на контакт с лукавым дьяволом, что его легитимизирует. А тот уже будет свою линию гнуть. Кроме того, одной рукой освобождая, другой рукой лукавый будет ловить других невинных заложников. И так этом может продолжаться до бесконечности...
АдказацьЛукашыскі Асвенцым
АдказацьOświęcim — это польский город, в котором во время Второй мировой войны немецкие нацисты создали концентрационный лагерь смерти, известный под немецким названием Auschwitz.
АдказацьВажно понимать разницу: Oświęcim — это не лагерь, а город с многовековой историей. Сам лагерь назывался Auschwitz — так его назвали и использовали немецкие оккупационные власти. Поэтому некорректно отождествлять город Oświęcim с лагерем смерти.
Не боись ачуняе и даст им в кости, как в Двадцатом и даже круче!
АдказацьВетра в твои паруса, Серёга и семь футов под киль!!!!!