27 лiпеня 2025, Нядзеля, 19:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 41
+131 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 20:57, 22.06

Аха ха ха! Уззкие нищеброды! Вам оккупантам нигде не рады!

Адказаць
+51 +
Ирина, 22:13, 22.06

Даже в оккупированной части Грузии не рады россиянам... А где им рады???

Адказаць
+5 +
не правильно, 9:47, 23.06

Меня вовсе не радует этот тренд - богатых туристов ждем, а бедные пошли нафиг. В Испании, Италии похожая ситуация - местные устали от туристов, но денег хотят. Выход - богатых ждуд, а бедных нет.

Адказаць
+1 +
Wernost, 12:09, 23.06

Тут дело вовсе не в бедности,а втом,что их страна тратит бешеные деньги на убийство людей,а уродцы жрут доширак и их все устраивает, а как же имперскость, где эти понты,вечные вот это типа Тааагииил.Они закончились,в отличии от разрухи в башках,им не рады потому что страна,кстати отобраная у Грузии,живет туризмом ,не жалко на войну,ну не жлобись на все остальное,ты же отдыхать приехал а не экономить.До тебе не дошло.

Адказаць
+3 +
угу, 19:57, 23.06

Плевать им на Украину, они сами воюют там, так что не надо про то что их имперскость не устраивает.
Хотят денег, денег нет. Вот и все объяснения.

Адказаць
+97 +
ФА, 21:01, 22.06

Доширакская Федерация

Адказаць
+89 +
Стары i нягеглы., 21:02, 22.06

Нищеброды, .....ь!
А понтов-то, понтов, - хоть в корзинку складывай!

Адказаць
+73 +
ПОНТЫ ГОЙДАНУЛИСЬ, 21:04, 22.06

А понтов то уже не слышно. Понты гойданулись. Где там "Тааааааагил!"? Да нету уже.

Адказаць
+37 +
Дуся, 21:02, 22.06

Расцветай, под солнцем, Грузия моя!

Адказаць
+67 +
venlo, 21:03, 22.06

"дышырачнікі" - гэта яшчэ нармальнае слова
я б іх назваў макакамі ватнымі.
вечна нахабныя і дэбільныя макакі...

Адказаць
-24 +
лжейцукен, 21:03, 22.06

Вообще то я роллтон люблю.

Адказаць
+13 +
ЛЖЕЙЦУКЕН, 21:17, 22.06

..... и от селёдки не откажусь.

Адказаць
+52 +
ФА, 21:35, 22.06

...дайте ему селёдки

Адказаць
+74 +
Айболит, 21:12, 22.06

Ладно, не купит. Доширачник еще и стырит что-нибудь. Полотенца и халаты из Египта и Турции не дадут соврать.

Адказаць
+85 +
ДЫРКА В ПОЛУ, 21:19, 22.06

Тапочки и туалетную бумагу. И унитаз бы спёрли, но не вынесешь.

Адказаць
+3 +
Jorgen, 9:18, 23.06

И блинчиков-сухофруктов, 35 кг - "покюшать"😡

Адказаць
-16 +
SA, 21:16, 22.06

дело не в русских. проблема в том, что в Абхазии НЕТ сервиса. А вот желание просто урвать деньги- есть. и совершенно справедливо, что те, кто готов платить за качественный сервис - туда не едут.

Адказаць
+36 +
ФА, 21:37, 22.06

..за что боролись..

Адказаць
+46 +
сноб, 21:56, 22.06

В Абхазии нет сервиса, поэтому туда едут туристы, у которых нет денег.

Адказаць
+9 +
Ght, 23:43, 22.06

Туристы, у которых есть деньги, не едут в Абхазию, потому что там нет сервиса.

Адказаць
+15 +
NETOLI, 2:25, 23.06

А как так случилось, что в Грузии сервис есть, и хороший, а в Абхазии сервиса нету? Явно США, или англосаксы виноваты.

Адказаць
+4 +
Xdt, 11:51, 23.06

А как так случилось, что в Финляндии одна жизнь, а в её аннексированной мордором провинции Карелии - другая?

А Северная и Южная Корея как получились? А ГДР и ФРГ?

Где ступит сапог мордорского солдата, там даже золото в фекалии превращается.

Адказаць
+47 +
Марта, 21:43, 22.06

О а что такое, так это узкей мир пришёл в гости и все за собой загадил, кушайте и не обляпайтесь 🤗

Адказаць
+8 +
во, букет, 22:03, 22.06

Досирок любят. Копрофаги они. Впрочем, они ещё сапрофаги и андрофаги.

Адказаць
+35 +
Odin. , 22:06, 22.06

Давече, кто то говорил про уZького солдата.
Всё знают на постсоветском пространстве, что куда пришёл уZький солдат там разруха, нищета и упадок.
В Абхазии даже железные дороги заброшены.
А вы о сервисе.
УZькая вата-это не западные туристы, которые ездили когда то, в Грузинскую Абхазию.
К тому же, тогда ещё не было иваношвилей в Грузии и связи с Европой были.

Адказаць
+25 +
И-на , 22:09, 22.06

Ну что там Абхазия, они даже на Мальдивы и в Дубай везут с собой Ролтон и Доширак. Это из разряда казаться, а не быть. Кредит на путевку взяли, фотки для соседей, знакомых и родных с пляжа выставили в Инстаграм, а дальше всё, денег нет, но вы держитесь. Вот и держатся на дошираке.

Адказаць
+3 +
лол, 8:52, 23.06

И зачем так страдать? Я им в ИИ Турцию нафотошоплю или даже Дубай за цену повыше.

Адказаць
+23 +
1991, 22:15, 22.06

российская федерация появилась в 1991 году, её придумал алкаш ельцин и ко

Адказаць
+8 +
Tgd, 23:45, 22.06

Российская империя остаётся империей, как её ни называй. И всюду тянет свои ненасытные щупальца. Ползучая оккупация Абхазии и Приднестровья произошла как раз при алкаше Ельцине.

Адказаць
+31 +
NoNPC, 22:56, 22.06

Вам, рассияне, уже почти везде не рады. Ваша ущербная власть вас сделала жалкими людишками.

Адказаць
+10 +
Xfd, 23:47, 22.06

Ну это тех, кто согласился сделаться такими. Я, например, давно уже шапку в охапку - и уехал. И дошираком не питаюсь, и путина терпеть не могу. Да и в рашке за него никогда не голосовал.

Бывший москвич, если что.

Адказаць
+5 +
МІКОЛА, 4:10, 23.06

Хай дашырачнікі лепш сядзяць у дома.
Іх ніхто не хоча бачыць.

Адказаць
+2 +
Как китайцы, 6:59, 23.06

Те тоже приезжают туристами, но живут в отелях «только для китайцев», едят в закрытых столовых (тоже только для них), покупают сувениры в лавках для своих, расплачиваясь своими банковскими приложениями (переводы внутри Китая). Будь моя воля, я бы туристов при выдаче визы заставил бы платить заранее все налоги, которые платили бы отели (не ниже четырех звезд), рестораны (престижные), развлечения и т.п. По приезду туристы имели бы скидки (налоги уже уплачены). А кто приехал к знакомым и сам готовит еду - налоги он уже заплатил. Да, и за уборку уличного мусора тоже надо взять деньги до приезда.

Адказаць
+11 +
Грамацей, 7:17, 23.06

В конце 80-х они жили как короли, туристы валили толпами, в том числе и грузины. Так нет, "русского мира" захотелось. Замазывали грузинские надписи на дорожных шильдах, оставляли русские и абзазские. В горах всю ночь стрельба. Туристы сбежали. грузин местных изгнали из их домов. Устроили у себя паханат на ельцынских штыках. И чё, думали, что за всё это не придётся платить?

Адказаць
+3 +
Xrd, 11:58, 23.06

Не столько абхазам русского мира захотелось, сколько ванькам захотелось влезть в независимую Грузию. И они воспользовались миной, заложенной ещё Сталиным под многие колонии. Нажали на кнопку, "стрелковых" прислали...

Адказаць
+4 +
ИТ, 8:14, 23.06

Ну надо сказать правду, аборигены заломили нереальные цены за свою посредственную стряпню, которой к тому же можно травануться с непривычки. А сетевых франшиз там почти нет. Поэтому надо подумать десять раз, стоит ли вообще туда переться.

Адказаць
+3 +
плавали знаем, 8:54, 23.06

Да, там надо водкой закусывать, чтобы весь отпуск на толчке не провести.

Адказаць
+2 +
Gft, 11:59, 23.06

С учётом тамошней ситуации всяко следует подумать, стоит ли вообще туда переться.

Адказаць
+3 +
Варианты отдыха , 12:42, 23.06

Надо сидеть в Москве. Правда там дроны летают. Ну тогда в Подмосковье. Ой, и там дроны. Может, в Белгород рванёте? Или Курск?

Адказаць
+2 +
Ахаха!, 12:35, 23.06

«Доширачники» негодуют.

Адказаць
0 +
123, 14:58, 23.06

обычно в Грузии это четче формулируют, на заборах часто написано "Россия - окупант!"
а тут доширачники, не покупают сувениры... это про другое. тут точно важно расставлять приоритеты

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны