29 лiпеня 2025, aўторак, 20:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+22 +
Вика, 14:17, 24.06

Китайские самосвалы в разы дешевле и сервис выше. так что извини подвинься ни чего личного- бизнес.

Адказаць
+32 +
Жриужрисьвпальто, 14:41, 24.06

:) а вы что дуМали что они беларусов обогащают?? Пока бабки не отобрали зовут в три горла икру, ботоксуются, режут морда свои, жопы свои палят под жарким арабским солнцем короче верят только а этот мир а что там на том свете даже бог не знает

Адказаць
+31 +
для, 17:17, 24.06

Семейка паскуд и воров . Тьфу ты Господи . Такие все
умные и богатые делаются при власти . А раньше в ло-
пухи за сарай ходили .

Адказаць
+51 +
Виктор, 14:20, 24.06

ничего вы не понимаете, дзима просто талантливый бизнесмен (такие рождаются раз на сто лет), который всегда всегда пытался доказать, что фамилия тут ни при чем.. а вы что подумали, невежды и завистники?

Адказаць
+30 +
Алесь, 14:23, 24.06

А дальше ? И все молчат

Адказаць
+79 +
Стоп таракан!, 14:23, 24.06

Ни один из сынов включая и самого треморного жулика отца не добились ничего ни своим умом ни своими руками. Младший такой же бездарный. Только одна извилина у них в башке как у кого отнять или украсть. Чтоб ваша семейка погибла под завалами от атаки дронов семья жуликов!

Адказаць
+36 +
Михаил Владимирович, 14:24, 24.06

"Неприкасаемых нет", - заявил сегодня генеральный прокурор Беларуси Швед, пообещав самую жесткую и принципиальную реакцию на коррупционные преступления.

Адказаць
+18 +
Виктор, 15:28, 24.06

я бы на месте сашки калхознека воспринял бы слова великого инквизитора как угрозу :)

Адказаць
+37 +
Борец с коррупцией, 14:38, 24.06

Не может он владеть никакими процентами.Это коррупция и протекционизм в чистом виде(использование папой служебного положения).

Адказаць
+33 +
Barista, 14:43, 24.06

Рожа у него, как у слабоумного Винни Пуха. Может он даже и не в курсе, что 45% акций белаза на него записаны.
Там Витька, по-ходу, всеми делами заправляет.

Адказаць
+29 +
Виктор, 15:30, 24.06

а деньги он просто берет из тумбочки..

Адказаць
+7 +
абрам, 15:27, 24.06

деньги должны идти в семью а не наоборот

Адказаць
+29 +
***, 15:33, 24.06

Жирненький, хорошо кушает.

Адказаць
+15 +
хзч, 16:34, 24.06

Не повезло бы так папашке так у этих бэснэсмэнов потолок----бригадир на ферме..

Адказаць
+9 +
Ирина, 20:15, 24.06

Крысиное семейство.

Адказаць
+9 +
99999, 20:35, 24.06

К чему пришел известный борец с коррупцией с чемоданами компромата. Виселица ждет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны