11 жнiўня 2025, панядзелак, 5:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
-15 +
Ковбой Марльборо, 6:30, 25.06

Кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким помрёт.
(народная мудрость)

Адказаць
+11 +
странник, 8:23, 25.06

лучше иметь качественную здоровую старость, чем гнить доживая

Адказаць
-3 +
Засранник, 8:50, 25.06

В старости все гниют разными болезнями.
Старости без болезней не бывает.
Жизнь старца становится кошмаром от поедания лекарств и ограничений.
Кури, пей, *** в удовольствие, пока можется.
Жизнь коротка !.

Адказаць
+2 +
странник, 9:45, 25.06

а ну да, нужно же больше болячек в старости, ну так по вашей логике
они и так будут - нужно же больше, больше ))))
удачи ))
-
а ответьте, вы можете веселиться только "удатый" ?
иначе - ну вот никак?
тогда это к психологу, или психиатру )

Адказаць
+3 +
1, 10:57, 25.06

Торговец смертью топузидис

Адказаць
-2 +
Лысый, 6:47, 25.06

В 2020 году когда бушевал Ковид, почти все смерти в Европе списывали именно на Ковид.
Тогда каждому покойнику делали обязательный тест.
Был анекдотический случай в Италии. Мужика сбила машина и он умер. Сделали тест на Ковид и он оказался положительным. Официальной причиной смерти написали Ковид. Родственники возмутились - как это так? Причем здесь Ковид? Ведь причина смерти влияет на выплаты по страховке... На что официально им было заявлено - но ведь тест положительный, следовательно причина смерти Ковид, а не черепно-мозговая травма и множественные переломы с повреждениями внутренних органов.

Так и здесь, если мужика собьёт машина в то время как он будет подкуривать - то причиной смерти назовут курение.

Адказаць
+3 +
Cerber, 8:23, 25.06

Тут как раз наоборот - уменьшение реальных цифр. Скорее всего сюда не входят такое распространённое заболевание как инсульт, который может быть вызван кальцинозом сосудов, но который часто возникает именно у курильщиков. Из-за трудности дифференциации этиологии. А также многие другие заболевания, сопутствующие курению, но трудно дифференцируемые.

Адказаць
+8 +
странник, 8:52, 25.06

во во, именно так
народ не в теме, сколько болячек вылазит от курения и мало кто эти болячки с курением связывает

Адказаць
-4 +
Нн, 8:54, 25.06

Новые слова выучили?

Адказаць
+8 +
Курэц дзед, 7:33, 25.06

Мруць курцы не ад табакі, а ад дамесаў і селітрованай паперы казённых цыгарак.
Ведаў дзеда, які курыў самаробную махорку да 83 гадоў, і памёр не ад хваробы лягень, а ад жадання голай бабы.

Адказаць
-3 +
Мерило смертитабака, 7:36, 25.06

Удивительно считают эти "учёные".
А сколько курцов тогда выжило ?
И как они узнали, что не пищевые добавки, или венерические болезни привели к их смерти ?

Адказаць
+1 +
qwerty, 8:36, 25.06

Ну раз курение не причиняет вреда здоровью, то начинайте курить, если ещё не курите.

Адказаць
+9 +
Вред, 8:53, 25.06

Веганы считают, что мясоедство причиняет вред здоровью, некуряки, что табакокурение, здоровые, что кофе вредит.
Это от недостатка ума.

Жить надо в радость себе и другим.
Ограничения делают короткую жизнь кошмарной.

Адказаць
+2 +
Не ну, 13:00, 25.06

Не ну тупо вдыхать дым это стопудово травиться !!!!! Любой дым, што сигаретный, што не сигаретный !!!!!

Адказаць
+2 +
все рабы курят, 13:17, 25.06

Есть люди для которых быть рабом (своих похотей) - в радость.

Адказаць
+7 +
Беларус, 7:54, 25.06

Миллион от сигарет...И кто то думает, что путлер будет париться из за миллиона пушечного мяса? Он не парится и сами " Ваньки" не парятся , как и те курильщики, продолжающие курить.

Адказаць
+5 +
странник, 8:27, 25.06

хочешь дышать гадостью - иди на Химпром, там за вредность идет доп стаж, на пенсию раньше, кормят и молоко выдают
а если покупаешь сигареты - то ты гробишь свое собственное здоровье еще и за свой собственный счет, обогащая других
-
так вот, я как то работал на одном предприятии, там если не куришь - то бесплатный абонемент в бассейн зимой
а в норм странах - страховка здоровья дешевле
стимулировать нужно людей.

Адказаць
+1 +
в израиле, 13:02, 25.06

В Израиле для курящих страховка в два раза больше стоит.

Адказаць
+8 +
Михась, 9:12, 25.06

Курение не может быть причиной смерти. Заголовок вводит в заблуждение! Курение вызывает болезни, которые приводят к смерти, но не является самой причиной смерти. Это как с ковидом в Беларуси, люди умирали, но чаще от распираторных заболеваний, вызванного ковидом, что позволило медикам не делая тест писать, что смерти не связаны с ковидом.

Адказаць
+2 +
полный абсурд, 13:20, 25.06

Люди на войне умирают не от пули, а от повреждений сосудов и органов которые она причиняет.

Адказаць
0 +
Oleksii, 11:17, 25.06

Причиной абсолютно всех возрастных заболеваний является интоксикация - отравление организма остатками деятельности пищеварительного тракта. Все остальное лишь усугубляет положение и никогда не является причиной.

Адказаць
+1 +
лжейцукен, 11:22, 25.06

Поняли? Губит людей не пиво. В смысле не водка.

Адказаць
+4 +
странник, 11:59, 25.06

губит людей перебор
никто ж не против, если напримео в хорошей компании, раз в неделю выпить 100 гр водки
если так не много пить - она реально вставит, и даже меньшая доза
но
люди не знают ни меры, ни тормозов
там проблема

Адказаць
-1 +
ЛЫДЖНЕГ , 11:53, 25.06

Ох как ЗОЖей тут колбасит!
Их-то наверняка миллионов 30 за тот же период копыта откинуло от ненависти к курильщикам.

Адказаць
+2 +
странник, 12:01, 25.06

знаешь, вот лично я отношусь к курильщикам как ущербным людям
ущербных - ненавидеть? зачем? их бог обидел )))

Адказаць
+5 +
счастливо оставаться, 13:35, 25.06

Курение давно вышло из моды на Западе. Там на курильщика местные смотрят как на идиота. Курить запрещено даже на автобусных остановках. Курят в основном арабы и азиаты, которые с трудом ассимилируются и варятся в своём соку.
В Австралии пачка самых дешёвых сигает стоит больше $50. Так что курильщикам эта страна уже стала не по карману. Думаю что Европа и США медленно но идут по тому же пути, несмотря на огромное сопротивление быстро вымирающего остатка курильщиков.

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ , 18:56, 25.06

Завидуют нищеброды. )))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны