На Вилдбериес и ОЗОН уже практически ничего дешевого нет, может быть некоторые безделушки которые никому не надо. Одежда там практически вся дороже чем в магазинах и на рынках. Электротовары тоже и там нет никакой гарантии на них. Так что лучше по магазинам походить .
на озоне выбор электоротваров(например инструмент) в разы больше чем в магазинах,при более низких ценах.
Читайте отзывы и не покупйте хлам.тогда и ломаться ничего не будет.
Озон охлаждает хотелки продавцов и импортеров.
Бред. На любом маркетплейсе один и тот же товар продают куча продавцов. При этом цена у них очень сильно различается между самым дешёвым и самым дорогим на один и тот же товар.
Нашли просто самый дорогой вариант или один из самых дорогих.
извините нет денег на именитые брэнды по тройной цене в магазине.
недавний пример
-Озон.цена на станок 3.3. т.б.р.
-Онлайнер.цена на такой же станок 6.5.т.б.р.
Гарантия и прочее это все так себе,в сервисе найдут сто причин,что бы завернуть вашу гарантию.
так и автор ролика неубедителен
не видно сколько заказов конкретных фигурок по такой цене.
Можно выбрать самое дорогое предложение и для контента на нем хайпануть.
Глядя на то,что доставляют в пункты выдачи местная торговля грустит по полной,хоть как-то существует на кредитных продажах.
Про какую инфляцию и рост цен в 6% в стране говорят из всех утюгов лукашенковские пропогандоны?Тут уже на одних только фруктах,овощах и картофеле рост цен составил более 300%. Граждане страны плюют в телек,видя там АГ,членов его правительства и его халуев,типа Азаренко и прочих. Посмотрите на брюхо первого,ряху Азаренка.Ну,на диете там не нажрешь такое. Все правительство сидят в креслах откормленными боровами. Свиньи,одним словом. Цены никто в Беларуси не регулирует,служб много,но толку нету от этих Райисполкомов,отделов экономики тех же Райисполкомов и прочее. Во всех СМИ только треп от первого.
WB как наркодилер, вначале посадили людей, на халяву , люди подсели конкретно, а теперь можно и цену лупить. Зависимость она такая , большинство продолжает думать что , на WB дешевле чем у других.
никто не заставляет покупать на ВБ,если покупают значит выгодно.
Есть населенные пункты где пункт выдачи озона/вб есть
а строительных или магазинов с одежой нет,выбор покупателей понятен
WB как наркодилер, вначале посадили людей...
____________________________
WB ничего не продаёт и не покупает. Он ПОСРЕДНИК, площадка, на которой все торгуют. Это обычный базар-рынок как в любом нашем городе. И у WB, как на любом таком базаре, есть руководство базара-рынка. И задача такого руководства следить за чистотой и порядком на рядах, следить за весами, брать арендную плату с продавцов, охранять рынок ночью. Руководство не устанавливает цену на рядах, это не его задача. Если кто-то из продавцов задирает цену, то так и уйдёт с непроданным товаром. Вот и на WB всё так же. Дорого - не покупайте, посылайте ...
Может вы не в курсе, но , на базаре, рынке есть такое понятие как торг между продавцом и покупателем. Эти правила существует в большинстве стран мира , но только не в Беларуси. Что базар , что ярмарка, что рынок приходишь как в магазин , торговаться по цене будет только 1 из 100 . Склады WB в которые приходят контейнеры в основном с Китая это как , WB только площадка или все же продавец?
на базаре, рынке есть такое понятие как торг между продавцом и покупателем.
____________________________
И как вы предполагаете такое действо организовать? В пункте выдаче собираетесь с девочками спорить?
WB только площадка или все же продавец?
_____________________________
Посмотрите внимательней. Возле каждого товара стоит ИМЯ продавца и назначенная им ЦЕНА на товар. WB ничего не продаёт, он посредник.
Опять голый ценовой популизм со стороны СМИ... Народ вообще должен радоваться что у него ПОКА что есть ВЫБОР... Эти СОВЕТСКИЕ причитания по поводу цен пусть засунут себе куда надо... Продают за те деньги за которые покупают... Если нет выбора то это проблема отстутсвия рыночных отношений и внутренней политики государства, читай сменяемости власти...
А то будет как с авто... ОЙ, перекупы цены накрутили... Они же сами наверное ввели утильсбор и конские пошлины... Никто не должен вмешиваться в ценообразование, а если начинают наводить ПАРАДАК - все издержки этого "парадка" ложаться в цену (сборы, акцизы, штрафы, взятки, акции для пенсионЭров, маркировка, повышение цен н абензин и покос травы возле магазина ) Когда наши хатаскрайники это поймут что за ВСЕ надо платить - может и заживем
Да все просто. Увидел в магазине товар, заинтересовался. Достал телефон, посмотрел там, там, сравнил цены и принял решение. Зачем ныть.
А ещё лучше - правило 30 дней.
Суть - если тебе нужен товар, тот или иной, подожди месяц. Если за это время интерес к нему не уменьшится - покупайте. Если уменьшится - это импульсивное желание. И оно тебе на фиг не надо
Всё верно девушка говорит. Прочитав статью, решила сама проверить. Самый дешёвый гипсовый ёжик, садовая фигурка, стоит 15.90 прямо сейчас. Это, может и не намного, но дороже, чем в фикс прайс.
Вечер добры усим у хату и вам Анка . И замечу , если вас не устраивают ежики в нэт магазине , можно сходить в гос магазин , там ежики в три раза дороже , а облезет после 7 дождя . На то она и рыночная экономика , выбор должен быть всегда это примерно как в виноводочном отделе .
С wb товар приедет за 3-7 дней с доступным возвратом, если брак, а с Али этот же товар два месяца идти будет и не факт что дойдет... Вот и вся разница в цене. Выбирайте, что вам удобнее...
На Вилдбериес и ОЗОН уже практически ничего дешевого нет, может быть некоторые безделушки которые никому не надо. Одежда там практически вся дороже чем в магазинах и на рынках. Электротовары тоже и там нет никакой гарантии на них. Так что лучше по магазинам походить .
Адказацьна озоне выбор электоротваров(например инструмент) в разы больше чем в магазинах,при более низких ценах.
АдказацьЧитайте отзывы и не покупйте хлам.тогда и ломаться ничего не будет.
Озон охлаждает хотелки продавцов и импортеров.
После того, как Валет Шкловский этой весной вызвал кореянку на разговор...с тех пор ценник на ВБ подскочил в разы
АдказацьБред. На любом маркетплейсе один и тот же товар продают куча продавцов. При этом цена у них очень сильно различается между самым дешёвым и самым дорогим на один и тот же товар.
АдказацьНашли просто самый дорогой вариант или один из самых дорогих.
Кто покупает все это китайское *овно на этих орко платформах? 🤣
Адказацьизвините нет денег на именитые брэнды по тройной цене в магазине.
Адказацьнедавний пример
-Озон.цена на станок 3.3. т.б.р.
-Онлайнер.цена на такой же станок 6.5.т.б.р.
Гарантия и прочее это все так себе,в сервисе найдут сто причин,что бы завернуть вашу гарантию.
сильно нишевые продукты, нужные малому числу людей, потому сравнение неубедительное. Надо было сравнить пользующиеся широким спросом товары.
Адказацьтак и автор ролика неубедителен
Адказацьне видно сколько заказов конкретных фигурок по такой цене.
АдказацьСтарый советский фильм Три толстяка подходит для сравнения.
АдказацьНу так это для пустоголовых любителей интернета,должны больше платить и быть уверены что они хитрее всех.
Адказацьпример в статье так себе пример,пару минут подумать и можно найти дешевле
Адказацьесть примеры когда в интернете все гораздо дешевле чем в торговле
магазины держат минимальный ассортимент-привезем все под заказ.
Адказацьтак я под такой же заказ закажу на озоне только на 50% дешевле.
WB как наркодилер, вначале посадили людей, на халяву , люди подсели конкретно, а теперь можно и цену лупить. Зависимость она такая , большинство продолжает думать что , на WB дешевле чем у других.
Адказацьникто не заставляет покупать на ВБ,если покупают значит выгодно.
АдказацьЕсть населенные пункты где пункт выдачи озона/вб есть
а строительных или магазинов с одежой нет,выбор покупателей понятен
WB как наркодилер, вначале посадили людей...
Адказаць____________________________
WB ничего не продаёт и не покупает. Он ПОСРЕДНИК, площадка, на которой все торгуют. Это обычный базар-рынок как в любом нашем городе. И у WB, как на любом таком базаре, есть руководство базара-рынка. И задача такого руководства следить за чистотой и порядком на рядах, следить за весами, брать арендную плату с продавцов, охранять рынок ночью. Руководство не устанавливает цену на рядах, это не его задача. Если кто-то из продавцов задирает цену, то так и уйдёт с непроданным товаром. Вот и на WB всё так же. Дорого - не покупайте, посылайте ...
Может вы не в курсе, но , на базаре, рынке есть такое понятие как торг между продавцом и покупателем. Эти правила существует в большинстве стран мира , но только не в Беларуси. Что базар , что ярмарка, что рынок приходишь как в магазин , торговаться по цене будет только 1 из 100 . Склады WB в которые приходят контейнеры в основном с Китая это как , WB только площадка или все же продавец?
Адказацьна базаре, рынке есть такое понятие как торг между продавцом и покупателем.
Адказаць____________________________
И как вы предполагаете такое действо организовать? В пункте выдаче собираетесь с девочками спорить?
WB только площадка или все же продавец?
_____________________________
Посмотрите внимательней. Возле каждого товара стоит ИМЯ продавца и назначенная им ЦЕНА на товар. WB ничего не продаёт, он посредник.
Торг есть, кидайте нужный товар в корзину и ждите акции.
АдказацьТовар который стоит 200р. Можно легко поймать по акции за 150р.
На ozon кстати можно запросить у продавца скидку, но строго фиксированную, точно не помню, 5 или 10%. А он может согласиться или не согласиться.
АдказацьОпять голый ценовой популизм со стороны СМИ... Народ вообще должен радоваться что у него ПОКА что есть ВЫБОР... Эти СОВЕТСКИЕ причитания по поводу цен пусть засунут себе куда надо... Продают за те деньги за которые покупают... Если нет выбора то это проблема отстутсвия рыночных отношений и внутренней политики государства, читай сменяемости власти...
АдказацьА то будет как с авто... ОЙ, перекупы цены накрутили... Они же сами наверное ввели утильсбор и конские пошлины... Никто не должен вмешиваться в ценообразование, а если начинают наводить ПАРАДАК - все издержки этого "парадка" ложаться в цену (сборы, акцизы, штрафы, взятки, акции для пенсионЭров, маркировка, повышение цен н абензин и покос травы возле магазина ) Когда наши хатаскрайники это поймут что за ВСЕ надо платить - может и заживем
Да все просто. Увидел в магазине товар, заинтересовался. Достал телефон, посмотрел там, там, сравнил цены и принял решение. Зачем ныть.
АдказацьА ещё лучше - правило 30 дней.
Суть - если тебе нужен товар, тот или иной, подожди месяц. Если за это время интерес к нему не уменьшится - покупайте. Если уменьшится - это импульсивное желание. И оно тебе на фиг не надо
А если трубы горят?
АдказацьВсё верно девушка говорит. Прочитав статью, решила сама проверить. Самый дешёвый гипсовый ёжик, садовая фигурка, стоит 15.90 прямо сейчас. Это, может и не намного, но дороже, чем в фикс прайс.
АдказацьРазница в том, что фикспрайсовский ежик облезет после 3 дождей, а вайдберривский после 7.
АдказацьВечер добры усим у хату и вам Анка . И замечу , если вас не устраивают ежики в нэт магазине , можно сходить в гос магазин , там ежики в три раза дороже , а облезет после 7 дождя . На то она и рыночная экономика , выбор должен быть всегда это примерно как в виноводочном отделе .
АдказацьС wb товар приедет за 3-7 дней с доступным возвратом, если брак, а с Али этот же товар два месяца идти будет и не факт что дойдет... Вот и вся разница в цене. Выбирайте, что вам удобнее...
Адказаць