трамп неожиданно узнал, что Израиль громит Иран, и может добиться уничтожения ядерной программы Ирана.
трамп загорелся идеей возглавить этот процесс и получить Нобелевскую премию мира.
Вся Америка в прайм тайм наблюдала как семь бомбардировщиков B-2 в рамках операции "Полуночный молот" перемещались по небу.
Но не все пошло по замышленному им. русские кроты в Белом доме заренее сообщили Ирану, и он смог спрятать часть радиоактивных веществ.
Американские бомбы не все разрушили, как пытаются в этом убедить трамп и вэнс.
трамп мешает Израилю, и выкручивает руки как и Украине. Не дал Израилю уничтожить террористов, подставил Израиль под удары Ирана.
трамп прибыл на саммит НАТО нервным, озлобленным и опорозоренным.
Молодец Генсек НАТО Марк Рютте и лидеры стран Европы, что смогли обуздать и успокоить трампа, и создали превосходные условия для поддержки Украины - НАТО с Украиной!!!
трамп создал напряженность на саммите - никто не может предусмотреть степень его бешенства и маразматизма.
Итоговое заявление состоит из 5 пунктов, чтобы не потревожить безумство трампа, но все они в пользу Украины. Попытки кремлядей накрутить трампа не прошли.
Украина получила поддержку всех стран в борьбе с орками, финансирование и возможность создавать собственное оружие.
В данной ситуации - это лучшее на что могла расчитывать Украина!
То, что Трамп будет давить на увеличение расходов - знали все давно. 1,5% из 5% на укрепление инфраструктуры в странах-членах НАТО? Это чтобы американские махины с военными не проваливались в местные болота во время учений, как это было в Литве?
Понятно, что у Трампа пропал интерес к войне россия-Украина. Обещал закончить войну в 24 часа - не получилось. Ну и хрен с ним. Другую игрушку найдет. Делов-то. В этом весь Трамп.
И не стоит полагать, что страны-члены НАТО начнут помагать Украине. Пока у руля Америки Трамп - все будут стараться как можно больше оставить у себя (вооружения, денег). Потому, что все понимают - надеяться на Трампа это надо быть клиническим психом. А если наступит продолжение войны с Ираном (а Иран страна богатая) - здесь Трамп содействует все НАТО и весь военный бюджет США. Чтобы поскорее дожать режим Хомейни и еще при своем президенстве воспользоваться ситуацией победителя и развернуть бизнес на руинах. А где еще так заработаешь?!
Рютте так старался, что назвал Трампа ПАПОЧКОЙ! И Трамп поплыл!)))
Адказацьтрамп неожиданно узнал, что Израиль громит Иран, и может добиться уничтожения ядерной программы Ирана.
Адказацьтрамп загорелся идеей возглавить этот процесс и получить Нобелевскую премию мира.
рашизм будет уничтожен.
трамп создал напряженность на саммите - никто не может предусмотреть степень его бешенства и маразматизма.
АдказацьИтоговое заявление состоит из 5 пунктов, чтобы не потревожить безумство трампа, но все они в пользу Украины. Попытки кремлядей накрутить трампа не прошли.
АдказацьПонятно, что у Трампа пропал интерес к войне россия-Украина. Обещал закончить войну в 24 часа - не получилось. Ну и хрен с ним. Другую игрушку найдет. Делов-то. В этом весь Трамп.
И не стоит полагать, что страны-члены НАТО начнут помагать Украине. Пока у руля Америки Трамп - все будут стараться как можно больше оставить у себя (вооружения, денег). Потому, что все понимают - надеяться на Трампа это надо быть клиническим психом. А если наступит продолжение войны с Ираном (а Иран страна богатая) - здесь Трамп содействует все НАТО и весь военный бюджет США. Чтобы поскорее дожать режим Хомейни и еще при своем президенстве воспользоваться ситуацией победителя и развернуть бизнес на руинах. А где еще так заработаешь?!