Овощи чужие, пол цены мяса уже, а учитывая сколько их надо, золотые - прикрывайте диспансеризацию в поликлиниках, так как там есть вопрос частоты употребления овощей и хрюктов.
В 30 годах 20 го Века рашисты расстреляли в Беларуси весь местный большевистский помёт - всё беларускае госуправление, силовые структуры и завезли в БССР из параши своих рашистов на должности убитых ими беларуских чиновников и милиционеров в кватиры убитых беларусов коммунистов. Похоже ордынские парашники хотят повторить свой чёрный фокус?
Этой услугой пользуются всё меньше и меньше. Только бандерольки: мелкие "бизнесмены" пересылают шмотки своим покупателям. Поэтому услуга становится нерентабельной.
Судя по "бизнесменам" в кавычках, вы считаете себя пролетарием и относитесь к ним, как ко второму сорту. Ну, вы не одиноки, здесь ваше мнение полностью совпадает с центральной линией госаппарата.
А я вот предприниматель. Зарабатываю сам. И ежедневно высылаю до 10 конвертов и 1-2 посылки в неделю. До 10 писем назад получаю. Это обычный обмен оригиналами документов.
Я к чему: судить огулом не стоит, с вероятностью, близкой к 100% будете не вполне правы.
Посылок из Китая через белпочту стало намного меньше. Белпочта опять в ж..пе. Чтобы компенсировать недостачу решили поднять ценник на внутренние отправления.
Смешно читать последний абзац. Кто когда на почте смотрел отправителя: юридическое это лицо или физическое? Всегда плата шла по большему тарифу. Письмо до 20 г - 70 коп., доплата - по 6 коп.
лука, как всегда в пролёте! Заявил, типа народу, что это заговор! А, где лука, твои кгб, мвд, госконтроль и прочая нечисть? Скажу просто. Кормит лука россию нашей картошкой, а на свой народ ему плевать!
Заказное письмо неделю назад отправил с уведомлением . Сказали что вы хотите три дня письмо идёт, три дня назад уведомления . И того неделя уведомления так и нет . Из района в Минск письмецо было .
Сразу на 22%!!! Это что, такая инфляция в Беларуси за один месяц? Похоже на правду.
АдказацьУсё, што антыбеларускія, антынацыянальныя лука-рашысты могуць, — гэта падвышаць, падвышаць, падвышаць.
АдказацьНа сацыяльна значымы тавар паднялі кошт!
АдказацьНаверное, чтобы картошку бандеролями на рашку не пересылыли.
АдказацьОвощи чужие, пол цены мяса уже, а учитывая сколько их надо, золотые - прикрывайте диспансеризацию в поликлиниках, так как там есть вопрос частоты употребления овощей и хрюктов.
АдказацьНичего не жалко для народца. Даже роста цен!
АдказацьЕдинственная стабильность, которой достиг лукашэнка это постоянный рост цен
Адказацьи растущая ненависть к клану лукашенок
АдказацьКлан это у Сопрано (фильм такой), а у лукашенок - помёт. На большее ни по уму, ни по талантам не тянут.
АдказацьВ остальном категорически согласен.
В 30 годах 20 го Века рашисты расстреляли в Беларуси весь местный большевистский помёт - всё беларускае госуправление, силовые структуры и завезли в БССР из параши своих рашистов на должности убитых ими беларуских чиновников и милиционеров в кватиры убитых беларусов коммунистов. Похоже ордынские парашники хотят повторить свой чёрный фокус?
АдказацьЭтой услугой пользуются всё меньше и меньше. Только бандерольки: мелкие "бизнесмены" пересылают шмотки своим покупателям. Поэтому услуга становится нерентабельной.
АдказацьСудя по "бизнесменам" в кавычках, вы считаете себя пролетарием и относитесь к ним, как ко второму сорту. Ну, вы не одиноки, здесь ваше мнение полностью совпадает с центральной линией госаппарата.
АдказацьА я вот предприниматель. Зарабатываю сам. И ежедневно высылаю до 10 конвертов и 1-2 посылки в неделю. До 10 писем назад получаю. Это обычный обмен оригиналами документов.
Я к чему: судить огулом не стоит, с вероятностью, близкой к 100% будете не вполне правы.
А скольким ментам, ябатькам, учительницам фальсификаторам выборов и медикам не лечащим вы оплатили безделье за лукашизм?
Адказаць30 лет сидит в телевизоре и рассказывает байки бабушкам.
АдказацьПосылок из Китая через белпочту стало намного меньше. Белпочта опять в ж..пе. Чтобы компенсировать недостачу решили поднять ценник на внутренние отправления.
АдказацьСмешно читать последний абзац. Кто когда на почте смотрел отправителя: юридическое это лицо или физическое? Всегда плата шла по большему тарифу. Письмо до 20 г - 70 коп., доплата - по 6 коп.
АдказацьИтак цены на услуги почты зашкаливали
Адказацьлука, как всегда в пролёте! Заявил, типа народу, что это заговор! А, где лука, твои кгб, мвд, госконтроль и прочая нечисть? Скажу просто. Кормит лука россию нашей картошкой, а на свой народ ему плевать!
АдказацьЗаказное письмо неделю назад отправил с уведомлением . Сказали что вы хотите три дня письмо идёт, три дня назад уведомления . И того неделя уведомления так и нет . Из района в Минск письмецо было .
Адказаць