6 лiпеня 2025, Нядзеля, 17:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+27 +
Дина, 11:19, 26.06

Cемье лукашенко просто деньги нужны.

Адказаць
+15 +
Дед, 12:07, 26.06

Лукавые хотят побольше наворовать! Чувствуют свой скорый побег из Беларуси!

Адказаць
+2 +
paru blathat postroy, 19:26, 26.06

paru blathat postroyat

Адказаць
+7 +
для, 13:40, 26.06

Заводы этой власти не нужны . Нужно бабло и взятки .
Противно что индустриальную страну превратили в поку
пателя Китая .

Адказаць
+16 +
radical, 11:37, 26.06

не понимаю:
1.государственный застройщик, это как? Что государство занимается строительством?
2. детский сад- откуда известно сколько будет детей? кто заказчик на детский сад? опять государство?
3. кто знает какие службы размещать и на каких площадях? что уже найдены арендаторы на коммерческие площади?
или опять бюджетные бабки под распил? А будут помещения пустовать, будет ли детский садик субсидироваться никого не волнует.
Государству больше нечем заняться и лезет делать бизнес вместо создания условий бизнесу.
Всё ещё совковые подходы...ничего не изменилось за десятки лет...

Адказаць
+17 +
условия, 12:11, 26.06

схема проста : содрать налоги с жителей и предприятий Минска, сляпать панельки по себестоимости 300 бакс/кв. м., при этом посадить эти панельки на уже существующие коммунальные сети, (а потом эти сети чинить каждый год, тоже распил нехилый), ну и продать панельки по 1500 - 1800 бакс/кв. м...... и экспортировать баксы в "недружественные" страны.

Красота, все довольны, опять же рисуем рост экспорта услуг))).

Адказаць
+8 +
radical, 12:39, 26.06

собственно это видно без очков- взять бабки из банков под госгарантии (по факту из бюджета)
перегнать их через прокладки субподрядчиков и оставить банки с кирпичами и бетоном недо и долгостроев
вместо бабок: виноваты будут субчики которых не найдут и бабло спишется...
Ни один бизнес не впишется сегодня в строительство...слишком высок риск, а вот чиновники- с удовольствием

Адказаць
+23 +
UFO , 11:43, 26.06

Где ябатьки-рускомиристы со словами "ён запусциу заводы"?

Адказаць
+25 +
Грустный Коленька, 11:53, 26.06

Так и запустил, и теперь запущеные сносит ---- что бы вид не портили своим запущением....

Адказаць
+11 +
А «Агат», 11:51, 26.06

это бывший 32 завод,около института механизации?

Адказаць
+12 +
123, 11:59, 26.06

Белый построит однотипные дома из бетона и газосиликата и продаст в 3 раза дороже

Адказаць
+6 +
УКС, 13:59, 26.06

По хорошему, в этом месте надо не "нуждающихся" одаривать льготными квартирами, а построить качественное коммерческое жильё. И продавать за деньги, тогда всё окупится. Кстати, "нуждащимися" наверняка будут "незащищённые силовики".

Адказаць
+10 +
Караул, 14:03, 26.06

Перекрёсток "Независимости" - "Волгогадская/Макаёнка" просто встанет. Да ещё за "Беларусьфильмом", на месте бывших 2-х автобаз, построят жилой район. И "Парк Челюскинцев" окончательно заселится после "евроремонтов" сданных многоэтажек ..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны