7 жнiўня 2025, Чацвер, 4:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+20 +
хех, 14:04, 26.06

Из-за картинок откровенного секса столько смотрело. Тогда это было в новинку. "В ссср секса нет!". А фильм так себе.

Адказаць
-3 +
Cашок, 14:05, 26.06

Я уж подумал о фильме "Белые росы" !!!
Ан, нет - какой-то Арлекино... Я его уже и не помню.
А "Белые росы" - FOREVA !!!

Адказаць
+9 +
игорь, 14:12, 26.06

Впервые узнаю.

Адказаць
+14 +
Фильм знаем, 14:15, 26.06

Фильм хороший, по тем временам просто авангард, с хорошей музыкой. Странно только, что после него ничего подобного по известности режиссером не было сделано. Что он снимал после Арлекино? Тот же Фомин после фильма сделал карьеру, много снимался, потом сам снимал кино.

Адказаць
+13 +
Barista, 14:20, 26.06

Наверное, так сложилось. Был востребован во время перемен, а когда перемены скатились совсем не в ту сторону, в какую ожидал, выпал из тренда.
В любом случае - RIP.

Адказаць
+12 +
Вава , 14:23, 26.06

Не знаю не знаю. Фильм полное Г.
Белые росы, Дикая охота короля Стаха, Люди на болоте, Кортик, Бронзовая птица, Время выбрало нас, в августе 44, да много ещё.
Но вот чернуху смотреть, как болен был народ перед развалом, впрочем как и сейчас перед ним самым....

Адказаць
+11 +
Факт обучения, 15:58, 26.06

Если вы видите симптомы социальной болезни и морального упадка, то значит обучение произошло. Ясно, от чего уходить. Уже польза.

Я вот из факта дикой популярности сериалов про ментов и восхищения произволом в россии еще в нулевых понимал, что агрессия вовне вполне вероятна. Может и специально народ подогревали на будущее. Еще до оголтелых пропагандистских шоу.

Многие смотрят Г по телеку без перерыва и не отдают себе отчет, какие мотивы там реально звучат.

Адказаць
+10 +
чел, 15:15, 26.06

Республиканские студии работали по плану из центра, чтобы показать достижения в развитии национальной культуры. По одной схеме - "звезда" гастролер из Москвы или Ленинграда, остальные местные. Тема тоже по плану. Тоска с этим национальным кино в ссср.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны