6 лiпеня 2025, Нядзеля, 23:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+26 +
игорь, 14:10, 26.06

Вяличие.

Адказаць
+68 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 14:31, 26.06

Ну то что там на орде УЖЕ голод это не новость - недаром русские рабы и холопы приезжают в Витебскую область и покупают или воруют в магазинах продукты и вещи!

А булочек с маком или повидлом у орков на орде отродясь никогда не было даже во времена ссср!😎

Адказаць
-5 +
Xrt, 14:59, 26.06

С маком при СССР были.

Это потом за мак стали сажать кондитеров (госнаркокартель так палки рубил).

Адказаць
+10 +
Дед, 15:05, 26.06

Есть хотел. Хлеб украл. А закон покарал так жестоко.
А мог бы подработать где-нибудь.

Адказаць
+13 +
Утиль 200, 15:10, 26.06

Ага, знаем мы где эти ленивые бомжи без образования и желания трудиться "подрабатывают". Уже с миллион подработчиков накопился.

Адказаць
+7 +
Форд, 16:22, 26.06

Дурань. Там смажни дают бесплатно.

Адказаць
+19 +
Barista, 14:13, 26.06

Судя по характеристике, обыкновенный балбес с развивающейся клептоманией.
Хорошо, что не стал медиком, а то, наверное, выносил бы органы пациентов "в кармане", включая отрезанные аппендиксы.

Адказаць
+7 +
Включи эмпатию, 16:23, 26.06

Забыл голодные студенческие годы? Он же не мартини выносил, а... фарш. Не за что поесть. Это белорусский... рай.

Адказаць
+9 +
Петров, 14:15, 26.06

Мой друг Боширов, как ни маскировался под студента, так и не успел посмотреть гродненский шпиль.

Адказаць
+10 +
dvin, 14:26, 26.06

может человек просто хотел кушать. не думали об этом. ? студент все же. может просто денег не было. а его сразу и выслали.

Адказаць
+66 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 14:38, 26.06

Обыкновенное русско-ордынское вечно голодное нищебродское отребье которое мало того что вывезло к себе на орду из Беларуси последние овощи и фрукты так еще и ворующее хлебобулочные изделия из беларуских торговых точек! 😎

Адказаць
+17 +
Barista, 14:44, 26.06

А за учёбу аккурантно платил из каких средств? Видимо, из тех, что выручил продажей краденного.

А что выслали, так очень хорошо. Подпишет у себя дома контракт с минобороны и денег будет хоть залейся. Потом вернётся снова в стены вуза, но уже грузом 200 для уроков в анатомичке.

Адказаць
+1 +
Гость, 14:36, 26.06

Если бы учился, простили бы.

Адказаць
+12 +
Barista, 14:50, 26.06

А если б на протесты вышел, то и при исключительной успеваемости и надлежащем поведении получил бы коленкой под зад.

Адказаць
-8 +
сноб, 14:56, 26.06

Тут большинство пишет злобные комментарии. В россии учёба стоит дороже и поступить туда сложнее. Вот и едут в Беларусь те, кто не хватает звёзд с неба и из не очень обеспеченной семьи. Какие ВУЗы, такие и студенты.

Адказаць
+13 +
Barista, 15:10, 26.06

А какие нам комментарии писать, если он оттуда сюда приехал неучится и воровать?

Адказаць
+2 +
Cerber, 15:47, 26.06

Значит надо было хорошо учиться ещё в школе и поступать на бесплатное отделение.

Адказаць
+5 +
Нн, 16:58, 26.06

Целевики из деревень все хастолбили

Адказаць
-3 +
Нн, 15:36, 26.06

То что не смог вынести это ... ведь не бухло выносил...
А вааще нужно было в себе выносить
Кража до 10бв у юр лица НЕ КРАЖА.

Адказаць
0 +
453543, 16:54, 26.06

Пытанне аб яго высылцы разглядалі публічна ... Гэта частка аперацыі сілавікоў ...
______________________________
Совсем страх потеряли ребята, у которых профессия на букву "с". Представителя Большого брата, заметьте, ни туркмена, ни китайца, и даже ни негра, прилюдно унизили и вышвырнули из страны? Несообразность и нелепость какая-то!

Адказаць
+1 +
Т, 17:31, 26.06

Воруй, воруй Россия, украинскую землю,как белорусскую булочку, с собой не унесешь.

Адказаць
+2 +
Неравнодушная, 17:39, 26.06

Студенткой я голодала по три дня до стипендии. Даже на лекции не могла ходить от голода.
Тот еще рай был в СССР.
Мне жаль студента. Еще и оплачивали родители, на еду денег не оставалось.
Подработать не просто. Кто не был в его шкуре, лучше помолчите.

Адказаць
0 +
Бефар., 19:26, 26.06

русская духовная скрепа...

Адказаць
+1 +
Пень, 22:41, 26.06

Был отчислен... и восстановился.

И. Не "но", а "и". Вот и всё образование.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны