Эти баллоны производят со времён царя Гороха. Новые ещё можно охватить системой учёта, да и то только теоретически (как там с реестром военнообязанных дела обстоят, ась?). Но пересчитать и оярлычить баллоны, произведённые во времена полёта Гагарина и тихо прячущиеся по дедушкиным сараям - нереально.
Если очень захотеть, то можно и баллоны из дедушкиных сараев поставить на учёт и сделать так, что в РФ не останется ни одного неучтённого баллона. Правда, не знаю, какие затраты для этого потребуются (зависит от состояния газовой инфраструктуры в целом) и какие побочные последствия это вызовет.
"Великая страна" которая несёт свой русский мир по всей земле,страна в которой газ прёт из недр,а у населения до сих пор газ в баллонах и туалет на улице , дальше у меня непереводимая речь и использованием матерных слов.
у меня вопрос - если на месте дома, уничтоженного взрывом бытового газа, найдут ошмётки маркированного баллона, то тот, кто маркировал, новый дом пострадавшим купит?
А что, собсна, делал газовый баллон в квартире пятиэтажки? Это что, получается, что в стране с огромными запасами газа нет централ зованного газоснабжения в городах, где имеются 5-этажные здания?
Ах, о чем это я?... У них есть такой город -миллионник, как Красноярск. Так в нем тоже напряженка с центральным газоснабжением.
В 5-этажке в "городе Ивделе Свердловской области" (14 тыс. население) - не знаю, а вот "в квартире 9-этажки на севере Москвы" - наверняка в руках террористов (5 чел) взорвался, по неосторожности...
Опасности эти балоны не несут. Опасность несет необразованностьтех людей кто пользуется газом(там иногда даже понятия нет как все прикручивать) и доступнасть продажи газа. Так что это норм, и количество случаев будет только расти. Если детей не учить , то вот такие проблемы образуются....
Эти баллоны производят со времён царя Гороха. Новые ещё можно охватить системой учёта, да и то только теоретически (как там с реестром военнообязанных дела обстоят, ась?). Но пересчитать и оярлычить баллоны, произведённые во времена полёта Гагарина и тихо прячущиеся по дедушкиным сараям - нереально.
АдказацьЕсли очень захотеть, то можно и баллоны из дедушкиных сараев поставить на учёт и сделать так, что в РФ не останется ни одного неучтённого баллона. Правда, не знаю, какие затраты для этого потребуются (зависит от состояния газовой инфраструктуры в целом) и какие побочные последствия это вызовет.
АдказацьКартонные упаковки из-под сока тоже могут иногда взрываться, если что. Особенно, случайно оставленные в определённых местах. 😎
Адказацьи особенно случайно на официальных мероприятиях.
Адказацьи особенно случайно без возможности найти исполнителей.
Девиз ордынской пятилетки чекиста пуйла - "Каждому русскому орку газовый баллон в ярангу и чум!" 🤣
АдказацьДурная инициатива русских идиотов станет примером лукашенским придуркам.
Адказаць"Великая страна" которая несёт свой русский мир по всей земле,страна в которой газ прёт из недр,а у населения до сих пор газ в баллонах и туалет на улице , дальше у меня непереводимая речь и использованием матерных слов.
Адказацьу меня вопрос - если на месте дома, уничтоженного взрывом бытового газа, найдут ошмётки маркированного баллона, то тот, кто маркировал, новый дом пострадавшим купит?
АдказацьНа улицах будут останавливать: "Ваш набалонный номер?!"
АдказацьА что, собсна, делал газовый баллон в квартире пятиэтажки? Это что, получается, что в стране с огромными запасами газа нет централ зованного газоснабжения в городах, где имеются 5-этажные здания?
АдказацьАх, о чем это я?... У них есть такой город -миллионник, как Красноярск. Так в нем тоже напряженка с центральным газоснабжением.
В 5-этажке в "городе Ивделе Свердловской области" (14 тыс. население) - не знаю, а вот "в квартире 9-этажки на севере Москвы" - наверняка в руках террористов (5 чел) взорвался, по неосторожности...
АдказацьОпасности эти балоны не несут. Опасность несет необразованностьтех людей кто пользуется газом(там иногда даже понятия нет как все прикручивать) и доступнасть продажи газа. Так что это норм, и количество случаев будет только расти. Если детей не учить , то вот такие проблемы образуются....
АдказацьПредлагаю еще создать реестр украденных унитазов. Как никак объект биологической опасности
Адказаць