7 лiпеня 2025, панядзелак, 20:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+68 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 15:38, 28.06

Защита нужна! То что шкловская мразота валет вывозит все продукты из Беларуси на орду русской свиноте видимо уже не хватает поэтому и подделывают из навоза и продают рабам и холопам дешевле!

Адказаць
-3 +
Хмм, 16:05, 28.06

видимо уже не хватает поэтому и подделывают из навоза и продают рабам и холопам дешевле!

Самокритично.

Адказаць
+25 +
ДЗЕД ТАЛАШЕНКА, 17:11, 28.06

К тому же каждая пачка сливочного масла у рашиков в магазинах чипируется что бы не воровали. Скоро и спред с хлебом и репу с ягелем будут чипировать.

Адказаць
-1 +
да, 22:09, 28.06

А ничем, по качестау, оно не лучше других
марок. Все пустое в этой стране.
PS. испробовано на блинах.

Адказаць
0 +
юра, 7:04, 29.06

Рашн бот - страна пустая, бульбы нету, белоруссов нету, белорусский изык выдумали... Будут вам в "пустой стране" Вискули 2.0 в Беловежской пуще

Адказаць
+9 +
Прохор, 22:45, 28.06

Брест-Литовск - это офигенный троллинг мордора, если орки вообще понимают что к чему.

Адказаць
+31 +
Марк, 15:48, 28.06

Kakими лучами не свети,хоть ультрафиолетовыми,хоть инфракрасными,всеравно в этом масле более половины гидрогенизированного пальмового масла. А может быть все 100 %. Лет 10 его не беру.

Адказаць
+10 +
Kalabok, 15:58, 28.06

Это масло поэтому и поставляют в Россию

Адказаць
+10 +
Юрась , 16:04, 28.06

Поэтому во всех расейских проверках это масло всегда побеждает

Адказаць
+1 +
Клоун, 20:11, 28.06

Опять свидетели пальм подъехали. А чего не 150%? Сразу видно, что человек серьёзно подошёл к исследованию состава масла, аж не может выдумать процентное соотношение

Адказаць
+5 +
Waleria, 21:30, 28.06

Какая разница, что напишут в составе, на заборе тоже интересные вещи пишут. Человеку даны вкусовые рецепторы, чтобы он ими пользовался.Беларуское масло невозможно есть после польского, а тем более ирландского или финского.

Адказаць
+1 +
недоверчивый дед, 22:04, 28.06

А учительница в школе моей внучке рассказывает, что мол беларуские продукты нарасхват в мире. Вот приведу ей ваш пример с польским, ирландским и финским маслом.

Адказаць
+25 +
123, 16:18, 28.06

А зачем? Что такой брэнд, что подделать могут?
Ни в одной стране Европы не встречал масло 72, а тем более 62 %(знаю, что есть и такое в РБ). Если масло, то 82% и выше

Адказаць
+10 +
не пойму, 18:56, 28.06

не пойму===зачем подделывать подделаное.

Адказаць
+7 +
Пень, 18:57, 28.06

Забавно, что этот бренд делает свои продукты из пальмы (дайте закиснуть молоку, например). Защищают брендовое рожно.

Адказаць
+2 +
с чайника пример бер, 20:52, 28.06

Пальмы в Беларуси не растут, соответственно и "пальма" поддельная.

Адказаць
+5 +
да, 22:14, 28.06

Что бы вы знали пальмовым маслом на
зывают выжимки из переработки нефти.
А пальмы здесь совершенно ни при чем.
Ни один африканец не знает про пальмовое масло в Беларуси.

Адказаць
+17 +
кто то, 19:05, 28.06

кто то мощно зарабатывает на упаковке стоимость которой включают в цену масла, да и покупаемая красивая баночка йогурта, которая идет в мусор возможно стоит дороже самого йогурта - на продуктах необходимо указывать ЦЕНУ УПАКОВКИ ОТДЕЛЬНО производство и продажа упаковки являются одними из самых прибыльных. Скорее всего упаковку для СантаБремор поставляет какая нибудь прыкарытная фирмочка

Адказаць
+22 +
ТРЫБУНАЛ ЛУКАШЭНКА, 19:05, 28.06

Q.. без Q молоко горькое як мая доля . А ведь А.Г. Лукашенко в 2020г. был шанс уйти . Тем самым дать возможность Беларуси жить и развиваться. Так нет же ! Уцепился дебил за власть всеми клещами . И кричит : ,, Моё это моё, любимую не отдам ,, . И да . Привет от всех убитых тобой тварь Лукавая .

Адказаць
0 +
Go west, 20:32, 28.06

Это реклама. Просто читайте состав всех сыров. Там консервант (яд) и хлорид кальция (отходы производства соды). Есть сыры без этих ингридиентов. Найти их не просто, но они есть. Хотя бы без консерванта.

Адказаць
+10 +
не фанат, 20:47, 28.06

Упаковка хороша, нет вопросов. Но лучше бы они качеству самого масла уделяли больше внимания. А то ведь и упаковка не поможет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны