Женщины в этом возрасте уже с трудом ходят на каблуках. Кроме балерин. Он, видимо, целыми днями тренируется у станка, чтобы укрепить стопу.
Жду, когда у него тазобедренный сустав откажет. С таким изгибом таза сустав не может быть в порядке.
Он же не каждый день в них ходит. Только "на людях", что бывает не очень часто. Но вы правы, без каждодневной тренировки на таких ходулях далеко не уйдёшь.
У него кликуха "пыня", должны быть пЫнеходы, а не пииинеходы. Шендерович когда в куклах по нтв обозвал его "крошка цахес", так лилипутин жёстко нтв возненавидел и разогнал практически весь тогдашний коллектив. Он не просто комплексует по поводу своего низкого роста, малорослик дико комплексует. Отсюда и все его часовые и более опоздания на встречи, фотки с голым торсом и прочая лабуда беспонтовая. Карлик жёстко мстит всему, что его стебёт. Немцова в частности убили именно из-за его постоянного стёба в адрес этого "недоросля" гэбешного.
Но в Сингапур Пыня больше никогда! ))
Единственный мэр, который не дождался Пу в течение 10 минут. И ничего, Пу войну не объявил ему, хотя знатно был опущен.
Там ни близко нет ни 162, ни 165. Во время одного из "поединков" по дзюдо с каким-то российским чемпионом они стояли рядом. Босиком, естественно. Карлик оказался на полголовы ниже чемпиона. А рост того (официальные данные) был 165 см.
А вот зря смеетесь.. эти хитрые протезы помогают телу балансировать и грамотно держать баланс его хиленькому тельцу, когда он сидит на чемодане.)) А его дружбан видимо сялёдки з бульбай нажрауся на нач и вместо пиНжака напялил чехол от Боинга..)) вот жешь парочка..)
Женщины в этом возрасте уже с трудом ходят на каблуках. Кроме балерин. Он, видимо, целыми днями тренируется у станка, чтобы укрепить стопу.
АдказацьЖду, когда у него тазобедренный сустав откажет. С таким изгибом таза сустав не может быть в порядке.
Он же не каждый день в них ходит. Только "на людях", что бывает не очень часто. Но вы правы, без каждодневной тренировки на таких ходулях далеко не уйдёшь.
Адказацькарлик путин на лабутенах, у меня 20 сантиметровые платформы на валенках,удобно за боярышником в аптеку ходить
АдказацьПыня не маленький, он просто Карлик злой!
АдказацьУ него кликуха "пыня", должны быть пЫнеходы, а не пииинеходы. Шендерович когда в куклах по нтв обозвал его "крошка цахес", так лилипутин жёстко нтв возненавидел и разогнал практически весь тогдашний коллектив. Он не просто комплексует по поводу своего низкого роста, малорослик дико комплексует. Отсюда и все его часовые и более опоздания на встречи, фотки с голым торсом и прочая лабуда беспонтовая. Карлик жёстко мстит всему, что его стебёт. Немцова в частности убили именно из-за его постоянного стёба в адрес этого "недоросля" гэбешного.
АдказацьНо в Сингапур Пыня больше никогда! ))
АдказацьЕдинственный мэр, который не дождался Пу в течение 10 минут. И ничего, Пу войну не объявил ему, хотя знатно был опущен.
А у Луки надувное пузо!)))
Адказаць"... Игиб таза "-Так у него и так постоянно *опа отклячена, как у лица с нескрепной ориентацией!
АдказацьГлавный мачо на ну очень высоких каблуках?
АдказацьТерзают меня смутные сомнения, что это как-то совсем не по-скрепнутому. :)
Потому что без этих каблуков бункерный мачо превращается в недомачо.
АдказацьНа лабутенах ах.
АдказацьХей-Хоп Халалей! Танцен! Танцен!
АдказацьИ в штанах.
Адказацьпротезы ходульные .
АдказацьЭто называется "пынетки". Ему как одели их двухмесячном возрасте, так и не снимает.
АдказацьТам ни близко нет ни 162, ни 165. Во время одного из "поединков" по дзюдо с каким-то российским чемпионом они стояли рядом. Босиком, естественно. Карлик оказался на полголовы ниже чемпиона. А рост того (официальные данные) был 165 см.
АдказацьБоже, каким людям дали власть над жизнью и смертью... Это же исчадья!
АдказацьОднозначно там копыта, а если штаны снять, там хвост.
АдказацьОн не может снять штаны , бо боится , что над его "скрепой" станут смеяться.
АдказацьНад скрепкой?
АдказацьКарлик на карликовых ходулях!)))
АдказацьА действительно , интересно, какая скрепа сконструирована в его ботинке ?
АдказацьНа фото таки видно , что это мини ходули .
Ярмарочная петрушка на ходулях...
Адказацьмал клоп да вонюч
Адказацьчемоданоходы
АдказацьЭто зкзоскелет ☝️
Адказацьобыкновенные полуботинки ручной работы, возможно итальянские.
АдказацьА вот зря смеетесь.. эти хитрые протезы помогают телу балансировать и грамотно держать баланс его хиленькому тельцу, когда он сидит на чемодане.)) А его дружбан видимо сялёдки з бульбай нажрауся на нач и вместо пиНжака напялил чехол от Боинга..)) вот жешь парочка..)
АдказацьЧтобы грамотно сидеть на чемодане оно должно носить когти электромонтажника, а не ходули кловуна!)))
АдказацьВот такие вот в орде альфа-самцы.
АдказацьДо чего закомплексованный ! Ничтожество, не зря - Моль и Окурок.
АдказацьКак был ты крысой кгбэшной, так крысой и остался.
АдказацьУ меня рост 177, Путин мне по плечо. Вот и считайте его рост примерно 165 см. В свое время довелось быть рядом.
АдказацьИНФА!
АдказацьТочнее если, то 167см, а это средний рост.
На высокіх каблуках пуціну трэба навучыцца хадзіць па жаночаму.
Адказаць