23 верасня 2025, aўторак, 7:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+37 +
cаня, 13:08, 29.06

Один селикон а не невеста)))

Адказаць
-8 +
Кимвпальто, 14:59, 29.06

Поздравления Джеффу и Лорен!

Адказаць
+34 +
бал сатаны, 13:11, 29.06

Всё как у Булгакова

Адказаць
+30 +
Ааааап, 13:13, 29.06

Пир во время чумы!!!⚡⚡⚡

Адказаць
+39 +
Крайне важное , 13:14, 29.06

событие в мире,оно очень волнует народ.......а потом будет крайне важный развод,но уже в трусах....и бесконечно важные судебные процессы,где безусловно победят ДЕНЬГИ,$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

Адказаць
+24 +
Igor, 13:15, 29.06

Вечеринка на свадьбе знаменитостей в пижамах - это же абсолютный прототип российской
«голой вечеринки».
Разница только в реакции властей.
В Италии смотрели на свадьбу,
как на великолепное представление.
в России,
как на разврат, прелюбодеяние,
и измену кремлевским властям.

Адказаць
+17 +
Лех, 14:13, 29.06

Ў Венецыі адбыліся масавыя пратэсты супраць гэтага вяселля. Але "бабло перамагае зло" )

Адказаць
+36 +
Гнилые люди, 14:05, 29.06

Все это противно выглядит. И я не про полуголых баб. Вся эта шёлковая ложь. Это не зависть — это презрение. Гнилые люди в шелках.

Адказаць
+10 +
Миха, 14:13, 29.06

Зачем брак и свадьба, если совместных детей рожать и воспитывать уже не будут (да и не смогут по возрасту)?

Адказаць
+15 +
нищий, 14:18, 29.06

Когда осталось лет 30 а в кармане 300 млрд, то логика строится иначе.

Адказаць
+6 +
Демограф, 15:56, 29.06

Моя логика, когда я представил в своём кармане 300 млрд: надо жениться на нескольких молодых репродуктивных женщинах.

Адказаць
+2 +
демор, 16:13, 29.06

Именно по-этому у вас нет 300 млрд. Чем умнее человек, тем меньше ему хочется размножаться, как показывает современное общество. Тяга к размножению в основном в самых бедных и неразвитых слоях населения.

Адказаць
+33 +
12 стульев, 14:17, 29.06

Молодая была уже не молода. Ей было не меньше тридцати пяти лет. Природа одарила ее щедро. Тут было все: арбузные груди, нос – обухом, расписные щеки и мощный затылок. Нового мужа она обожала и очень боялась. Поэтому звала его не по имени и даже не по отчеству, которого она так никогда и не узнала, а по фамилии: товарищ Бендер.

Адказаць
+8 +
екатерина, 15:50, 29.06

Вот-вот, я тоже подумала о Бендере и мадам Грицацуевой. Противно, неприятные фотографии, абсолютно пустые бабенки, много силикона, мало смысла. И пара уже немолодая. Иногда старость приходит одна, без мудрости, опыта и аналитического мышления. Именно такой случай. Людям хочется "хлеба и зрелищ". Куда катится наша цивилизация!

Адказаць
+3 +
Липень, 16:35, 29.06

Цікаво, що піар цього дійства вийшов шалений.
Але грошиків наречений при своїх статках витратив дуже-дуже мало.
Навіть на піжамки для гостей поскупився...
"Экономика должна быть экономной" (с)

Адказаць
-3 +
Елена , 17:51, 29.06

Какие все здесь злые однако, всем противно, у них все гнилые. Некоторые - да, но многие пришли к богатству своим честным трудом и в быту ведут обычную жизнь среднестатистического гражданина своей страны.
Что ж, у богатых свои причуды, мне их не понять, но хочу сказать, что пижамный стиль куда лучше официоза, сковывающего движения и обязывающего соответственно себя вести. Кардашьян не завидую, ей приходилось постоянно следить, чтобы где-нибудь что-нибудь не вывалилось.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны