18 чэрвеня 2025, Серада, 23:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+55 +
DRON-DON-DON, 11:41, 7.06

СУ-35 - NEW АНАЛОГОВНЕТ РУССКОЙ ОРДЫ! 😜

Адказаць
-26 +
Человек, 13:25, 7.06

трамп отобрал предназначаемые Украине ракеты для ПВО и отправил для американской армии.

Чтобы защитить жизни украинцев ВСУ остается только атаковать русские средства доставки ракет и уничтожать их.

Слава ВСУ!

Адказаць
-7 +
Странник , 11:51, 7.06

Да сьогодні кошмарили Сумщину літаками, скидали каби....
Збили - це добре

Адказаць
+13 +
Top gun, 12:58, 7.06

Обращаю внимание, что это был не Су-34 (истребитель-бомбардировщик), а именно - “чистый” истребитель Су-35. Это несколько изменяет возможные рассуждения на тему статьи. Да, Су-35 хоть и предназначен для совершенно других целей, но в то же самое время - является многоцелевым. Т.о. скорее всего КАБ на него привинтить тоже можно. Но если это была миссия с КАБ-ом, то это означает, что запас СУ34-х у россиян подходит к концу, раз они начали использовать непрофильную технику. Если же Су-35 использовался таки по назначению - тогда это должен был быть именно воздушный бой против летака Украины, вылетевшего с миссией поддержки своей пехоты. И поскольку укр. летак одержал победу в бою с чистым истребком, наиболее вероятным кандидатом на “личность” этого незнакомца является именно F16 с каким-либо сайдвиндером либо чем-то более долгоруким. Так или иначе - более старый F16 приземлил хваленый аналоговнет! Ранее уже были подтверждения от сбитых роспилотов, что их Су-34-ки слепы. Су-35 похоже - тоже!

Адказаць
+59 +
СЛАВА ВСУ!, 11:52, 7.06

Отличая работа! Демилитаризация кац*пстана продолжается!

Адказаць
+30 +
Славік, 12:00, 7.06

Ну шо:Слава Украіне!неабхадных Вам сіл дзеля Перамогі!

Адказаць
+33 +
NETOLI, 12:05, 7.06

Представляете, сколько школ, больниц, дорог, и другой инфраструктуры рашка могла построить за те деньги, которые тратят на убийство украинцев, и захват их территории? И что самое страшное, что они даже и не собираются отстраивать захваченную территорию, она десятки лет так и будет стоять в руинах. Рашка вообще единственная страна в мире, которая захватывает чужие территории просто так, без никакой нужды, при том захватив превращает их в настоящую клоаку.

Адказаць
+30 +
ROBIN, 12:25, 7.06

Россияне не способны на улучшения собственной жизни. У них на это нет ни сил, ни желания, ни потребности. Поэтому они бесятся и завидуют тем, кто на это способен. Чтобы самим себе казаться успешными, они пытаются других опустить до своего состояния. Россияне - паразиты в полном смысле этого слова.

Адказаць
+24 +
Олег, 12:08, 7.06

Одноразових московитів, Українцям, байдуже де знищувати!
Смерть московітам з ху*лом!!
Слава Україні!!

Адказаць
+19 +
123, 12:11, 7.06

Морской дрон с противосамолетной ракетой сделали, пора и такой же воздушный, что бы сбивал ту-95 и ту -160 над Каспийским морем.

Адказаць
-36 +
FF, 14:01, 7.06

Путену надо позвонить пожаловаться США и Британии.

Адказаць
+45 +
Айболит, 14:07, 7.06

Звоните орки в службу защиты животных.

Адказаць
-16 +
FF, 15:02, 7.06

Сначала вторая армия мира угрожала НАТО и требовала ей убираться на рубежи 1997 года, а теперь эта армия звонит и просит НАТО успокоить ВСУ со спецоперациями на территории Роzzии. Не поняли? Похоже вы и есть орк.

Адказаць
+10 +
Фенцика на сук, 19:48, 7.06

натянули оркам глаз на опу. Слава Украине !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны