24 чэрвеня 2025, aўторак, 15:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Следующий — Вэнс

11

Война Маска и Трампа на уничтожение только начинается.

Каментары 11
-13 +
ку, 17:30, 7.06

два близнеца обязательно помирятся

Адказаць
+6 +
Proto, 19:08, 7.06

С чего это маск близнец. Он 28 июня.
Да и близнецы разные бывают, там 3, а то и 5 в одном))

Адказаць
-1 +
гы, 17:46, 7.06

красиво краснов работает !

Адказаць
+6 +
AW, 18:18, 7.06

"краснов работает"
==
Начальник Главного Оперативного Управления ГШ РФ, генерал-полковник Зарудницкий 23 мая 2014 озвучил разработанную в РФ концепцию "Гибридной Войны":
«Механизм агрессии заключается в том, что государство–агрессор раскалывает страну–жертву изнутри. Для этого всячески инспирируются, разжигаются имеющиеся внутренние противоречия. НЕВАЖНО КАКИЕ — национальные, религиозные, социальные или территориальные. Затем эти противоречия трансформируются в открытое противостояние оппозиционных сил и правительства. Если правящий режим пытается сохранить власть, то следующим этапом становится гражданская война.
Все коварство гибридной войны состоит в том, что страна-жертва агрессии при руководстве и поддержке извне сама убивает себя. В ходе внутреннего вооруженного конфликта уничтожается людской потенциал государства, разрушается экономика, теряется политическая самостоятельность.
У населения страны–жертвы агрессии происходит полная потеря ориентации в системе координат «свой–чужой»

Адказаць
-2 +
Пошлите это, 19:41, 7.06

CNN - пусть продвигают на английском.
Глядишь, какие-то силы разума в сша мобилизуются.. .

Адказаць
+7 +
Олег, 18:12, 7.06

Болівар, не винесе двоїх!! В США, це теж розуміють!
Маск, трампа породив, він його, і відспіває!!

Адказаць
+25 +
Енот, 18:25, 7.06

Чума на оба их дома! Пусть сожрут друг друга! Зло пожрет зло—это закон жизни.

Адказаць
-1 +
Stefany, 22:38, 7.06

А Вэнс станет следующим президентом США.

Адказаць
+4 +
ОДНАКО......, 19:43, 7.06

Страна давно беременна третьей политической партией, да все не было подходящего случая с толстым бумажником через плечо. И вот он - случай, встречайте : Илон Маск, покоритель Марса и его окрестностей. Он профинансирует, кое -что еще осталось, и не исключено, станет во главе новой партии Центра : " Здравствуй, Америка "

Адказаць
+5 +
Попкорн, 20:32, 7.06

Скоро в новостях - трагедия на ринге жабогадюкинга - нечаянно затоптан паук Вэнс...

Адказаць
+3 +
Грамацей, 23:31, 7.06

Вэнс - это намного хуже Трампа. Трамп - недалёкий, жадный и самовлюблённый павлин. А вот Вэнс - надрессированный и прикормленный цифровой мафией баран.
Тупой, но агрессивный и рвущийся в бой.
Этот выполнит все планы по переходу к новой общественной формации.
Наверху - хитросделанные вершители судеб мира.
Внизу - охлос, манипулируемый технологиями цифровой зависимости типа социальных балов в Китае.
И всё под контролем ИИ. Даже персонал надсмотрщиков не нужен. Только каратели на случай сопротивления.
Вэнс - это настоящая угроза, несравнимая с нарциссом из Мара-Лаго.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны