Трамp назвал миллиардера Илона Маска «наркозависимым с большим стажем»...
Так, а когда деньги брал у него не видел?
Трамп - брехло! И деньги надо вертать взад! Вот и весь сыр-бор.
Сам Трамп лекарствами не злоупотребляет, но не против, чтобы наркоманы ему прислуживали. ведь нормальные люди это делать не будут. Несчастный отброс из семейства Кеннеди вообще инвалид из-за очень длительного употребления героина (даже говорит с трудом), но Трамп считает, что ему можно руководить здравоохранением США для достижения целей Трампа.
Всё это г..о на вентилятор.
Администрация такая же как и её шеф.
Не может дурной, да ещё и наркоман стоять во главе таких деньжищ и проектов. Или вы думаете, что в Наса и Пентагоне работают дураки? Это честно, даже смешно.
Пугало сейчас во главе США. это просто пипец
В этом вся сущность рыжего, придурковатого нарцисса - перед выборами, когда нужны были $$$ Маска, наобещал тому золотые горы, а потом, когда получил власть, слил Маска, причём, очень подло и бессовестно.
Илону не надо было соваться в политику, а уж тем более к таким подонкам, как Трамп. Не удивлюсь, если окажется, что Трампон ещё и педофил (Маск так загадочно намекнул на Epstein files, значит что-то знает).
Мошенник с большим стажем объявил человека, за чьи деньги он пришел к власти, "наркозависимым ..."? Так ведь это стандартный ход всех мошенников - воспользоваться чьей-то помощью, а потом кинуть человека.
Эти обое за свои мутные деяния должны предстать перед судом!
А по Трампу видно, что он сидит на кремлёвских таблетках.
В таких перепалках не менее важно то, о чем стороны смолчали.
Почему не прозвучали обвинения в работе на Кремль, в фашистских убеждениях? А потому что тут у них нет разногласий. Оба замазаны по уши.
Трамп за 5 дней взвинтил конфликт с бывшим его соратником Маском и Трампу не хватает ума этот конфликт погасить ! Как же Трамп сможет остановить войну в Украине ? Киев может напрямую обратиться к богатому и обиженному Маску, помощь наверняка будет, так как Трамп всячески теперь юлит и отказывает в помощи Украине. В Украине есть литий в 3 областях, который нужен Маску для электричек.
Скорее всего Маск мог уже получать лечение в школьное время (у него много врожденных "дефектов"). И сейчас намекают, что он живет на смеси двух противоположных препаратов, одного для наркоза, который его расслабляет (и мочевой пузырь тоже), а второй - для остроты сознания, чтобы лучше соображать, которые ему могли назначать еще до совершеннолетия для концентрирования внимания в школе, если он не мог сам. Оба также являются наркотиками для "отдыха", один для пассивного, другой для активного. Наверно иногда он добавляет и другие наркотики, что совсем сдвигает его в непонятном направлении, как к Трампу.
Вот так и сосуществуют,обвиняя друг друга то в употреблении запрещенных веществ,то в педофилии. Как -то неудобно,когда человеку в возрасте 80 лет напоминают о грешках молодости.
. А как назвать того кто сказал.
Украина сама виновата в бомбардировке городов она спровоцировала ... росию .Путин имеет право на ответеу
Военные аэродромы и .. жилые массивы
По мнению трампа это одно и тоже
Я понимаю владел цев тесла .машина подвела и радуются нападкам на Маска.
Но так много .владельцев тесла ..в одном чате...
Илон разобрался с кем имеет дело!
Трамп фрик!!!
Вот до чего может довести страну и мир твикс из наркомана и идиота. Это как зарубка всему миру, что не нужно делать больше никогда и кого не следует больше никогда выбирать на любые руководящие должности, ибо от их деятельности убытков разного толка гораздо-гораздо больше, чем прибыли. Одна бесполезная трескотня и крутая потеря имиджа страны и партии из-за подобных дураков.
а что по именам детей не заметно было?
АдказацьТрамp назвал миллиардера Илона Маска «наркозависимым с большим стажем»...
АдказацьТак, а когда деньги брал у него не видел?
Трамп - брехло! И деньги надо вертать взад! Вот и весь сыр-бор.
Сами ссорятся как дети: тот определил того педофилом, этот этого наркоманом.
АдказацьПо лицу понятно было
АдказацьДа ладно, Аддералл там каждый третий закладывает, особенно в Кремниевой Долине. Уже и шутки по этому поводу закончились давно.
Адказаць«наркозависимым с большим стажем,но деньги взял и машину взял,потому что деньги не имеют запаха....
АдказацьСам Трамп лекарствами не злоупотребляет, но не против, чтобы наркоманы ему прислуживали. ведь нормальные люди это делать не будут. Несчастный отброс из семейства Кеннеди вообще инвалид из-за очень длительного употребления героина (даже говорит с трудом), но Трамп считает, что ему можно руководить здравоохранением США для достижения целей Трампа.
АдказацьВсё это г..о на вентилятор.
АдказацьАдминистрация такая же как и её шеф.
Не может дурной, да ещё и наркоман стоять во главе таких деньжищ и проектов. Или вы думаете, что в Наса и Пентагоне работают дураки? Это честно, даже смешно.
Пугало сейчас во главе США. это просто пипец
В этом вся сущность рыжего, придурковатого нарцисса - перед выборами, когда нужны были $$$ Маска, наобещал тому золотые горы, а потом, когда получил власть, слил Маска, причём, очень подло и бессовестно.
АдказацьИлону не надо было соваться в политику, а уж тем более к таким подонкам, как Трамп. Не удивлюсь, если окажется, что Трампон ещё и педофил (Маск так загадочно намекнул на Epstein files, значит что-то знает).
Кто пустил наркомана в белый дом? Был бы президентом Трамп такого бы не могло случится.
АдказацьМошенник с большим стажем объявил человека, за чьи деньги он пришел к власти, "наркозависимым ..."? Так ведь это стандартный ход всех мошенников - воспользоваться чьей-то помощью, а потом кинуть человека.
АдказацьЭти обое за свои мутные деяния должны предстать перед судом!
Завтра Маск обзовёт Трампа педофилом с большим стажем )))
АдказацьА по Трампу видно, что он сидит на кремлёвских таблетках.
АдказацьВ таких перепалках не менее важно то, о чем стороны смолчали.
Почему не прозвучали обвинения в работе на Кремль, в фашистских убеждениях? А потому что тут у них нет разногласий. Оба замазаны по уши.
Трамп за 5 дней взвинтил конфликт с бывшим его соратником Маском и Трампу не хватает ума этот конфликт погасить ! Как же Трамп сможет остановить войну в Украине ? Киев может напрямую обратиться к богатому и обиженному Маску, помощь наверняка будет, так как Трамп всячески теперь юлит и отказывает в помощи Украине. В Украине есть литий в 3 областях, который нужен Маску для электричек.
Адказаць"Но позвольте?! Как же он служил в очистке?!"
АдказацьА большой стаж- это после назначения в администрацию?
АдказацьСкорее всего Маск мог уже получать лечение в школьное время (у него много врожденных "дефектов"). И сейчас намекают, что он живет на смеси двух противоположных препаратов, одного для наркоза, который его расслабляет (и мочевой пузырь тоже), а второй - для остроты сознания, чтобы лучше соображать, которые ему могли назначать еще до совершеннолетия для концентрирования внимания в школе, если он не мог сам. Оба также являются наркотиками для "отдыха", один для пассивного, другой для активного. Наверно иногда он добавляет и другие наркотики, что совсем сдвигает его в непонятном направлении, как к Трампу.
АдказацьТо же самое было у Мерилин Монро...
АдказацьОдни наркотики,чтобы проснуться,другие,чтобы уснуть...
До чего это ее довело,все знают!
У Маска, когда наркотики заканчиваются, он смотрит на Трампа и думает, господи куда я влез. А рыжего клинит постоянно принимай не принимай.
АдказацьКак две старые бабки на базаре.
Адказацьловите наркомана(с)
АдказацьВот так и сосуществуют,обвиняя друг друга то в употреблении запрещенных веществ,то в педофилии. Как -то неудобно,когда человеку в возрасте 80 лет напоминают о грешках молодости.
Адказаць. А как назвать того кто сказал.
АдказацьУкраина сама виновата в бомбардировке городов она спровоцировала ... росию .Путин имеет право на ответеу
Военные аэродромы и .. жилые массивы
По мнению трампа это одно и тоже
Я понимаю владел цев тесла .машина подвела и радуются нападкам на Маска.
Но так много .владельцев тесла ..в одном чате...
Илон разобрался с кем имеет дело!
Трамп фрик!!!
Так они, что один,что другой - неадекваты.Взять хотя бы высказывания Трамтарарама.Левое полушарие мозга не дружит с правым.
АдказацьОдин - наркоман со стажем, второй - педофил со стажем, они не могли не найти друг дружку. А под ними петровичи, со своими плакатиками про магарыч;)
АдказацьНу просто прекрасный тандем управляющих США- один старый маразматик, уже впавший в детство, второй наркоман, с затуманенным разумом.
АдказацьВот до чего может довести страну и мир твикс из наркомана и идиота. Это как зарубка всему миру, что не нужно делать больше никогда и кого не следует больше никогда выбирать на любые руководящие должности, ибо от их деятельности убытков разного толка гораздо-гораздо больше, чем прибыли. Одна бесполезная трескотня и крутая потеря имиджа страны и партии из-за подобных дураков.
АдказацьТрам гениален. Даже гениален в своем разгвоздяйстве. И мир это давно понял.
Адказаць