Нечего ряху отъедать.
Надо покупать чего подешевле.
Суповой набор, ливерка, кровянка, кефирчик, молоко в пакетах, фаршик птичий.
На 50 руб можно неделю прожить !
В Европе и Америке этот набор будет как минимум 25-27 долларов или евро. У нас Это 15. Я понимаю что зарплата маленькая и тд И в тех странах полно людей живущих на тысячу в месяц с проживанием. Как правильно посоветовал товарищ нечего из себя изображать богачей отовариваться в недешевых минских магазинах. Есть и бабки на углу и за сметаной и творогом можно съездить в пригородный рынок. Прав на сто процентов. Тоде самое можно купить за 7-9 баксов.
Думаете, у бабок на углу сметана с творогом дешевле? Лет 15 назад покупала, цена +25% от магазинной, зато "сваё натуральнае". Правда, когда творог через 2 дня в холодильнике покрылся красивой пушистой плесенью, я как-то резко к таким продуктам охладела. И да, чтоб на те же Таборы доехать, нужно потратить всемя и деньги. Выйдет ли в плюс, особенно если на маршрутках (в руках много не утянешь, а за счет дорожных расходов - маршрутка по баксу в одну сторону, а до неё может и еще одна маршрутка - минимизируется выгода.
Неправда. Не знаю как в Европе но в Америке те же 15 от силы может 20$. Правда не знаю что такое подушечки мясные, посчитал как фарш свиной 2.50 за Паунд (500г).
Грибы, виноград, персики... А вместо мяса или курицы "мясные" подушечки и вареники. Чего удивляться? Сделаешь эти подушечки или пельмени и через час снова голодный! Судя по всему (по набору продуктов), девушка живёт одна, как и я, но я в отличие от покупаю курицу, запекаю в духовке на сковороде овощей (картошка, морковь, тыква, кабачок, перец... потом делю птичку на пять частей и вместе с овощами ем досыта неделю! - в первый день хребет, кожу, крылья; на второй и третий по корочку, на четвертый и пятый по курогруди. Итого - на условных 20-25 рэ питаюсь вполне вкусно и сытно. А когда овощи свои - и того меньше!
А что, самой подушечки мясные сделать совсем лень? Или пельменей? Ведь домашнее никогда не сравнится, с этим "заводским". Даже, если фарш, примерно, одинаковый. Всё равно, выгодно готовить дома.
Виноград, персики. Жаль ещё не манго, ананас или авокадо. Попытка жить как в Европе, проживая в (не буду в рифму).
Ну значит смена хорошая, если организм треьует не МЯЯЯСА, а виноградика и персиков...
У меня мудчины, когда на стройке пахали по 8 часов физически, за день 2 сковородки котлет утрамбовывали на троих, и это еще считалось, что они по жаре есть особо не хотят...
Проржался от души , упаковка грибов и винограда, персики должны стоить, как молоко и хлеб ? Набрала черт знает чего дорогого.. . Да, за 50 р особо не затаришься, один поход в магазин и больше может потянуть со скромными продуктами, но новости с набором таких продуктов лучше не выкладывать - засмеют !
Нечего ряху отъедать.
АдказацьНадо покупать чего подешевле.
Суповой набор, ливерка, кровянка, кефирчик, молоко в пакетах, фаршик птичий.
На 50 руб можно неделю прожить !
В Европе и Америке этот набор будет как минимум 25-27 долларов или евро. У нас Это 15. Я понимаю что зарплата маленькая и тд И в тех странах полно людей живущих на тысячу в месяц с проживанием. Как правильно посоветовал товарищ нечего из себя изображать богачей отовариваться в недешевых минских магазинах. Есть и бабки на углу и за сметаной и творогом можно съездить в пригородный рынок. Прав на сто процентов. Тоде самое можно купить за 7-9 баксов.
АдказацьДумаете, у бабок на углу сметана с творогом дешевле? Лет 15 назад покупала, цена +25% от магазинной, зато "сваё натуральнае". Правда, когда творог через 2 дня в холодильнике покрылся красивой пушистой плесенью, я как-то резко к таким продуктам охладела. И да, чтоб на те же Таборы доехать, нужно потратить всемя и деньги. Выйдет ли в плюс, особенно если на маршрутках (в руках много не утянешь, а за счет дорожных расходов - маршрутка по баксу в одну сторону, а до неё может и еще одна маршрутка - минимизируется выгода.
АдказацьНеправда. Не знаю как в Европе но в Америке те же 15 от силы может 20$. Правда не знаю что такое подушечки мясные, посчитал как фарш свиной 2.50 за Паунд (500г).
Адказацьтонна воды заменяет по калорийности килограмм хлеба.
Адказацьне благодарите. пользуйтесь.
30 литров воды за раз - смертельная токсичная доза для человека :)
Адказацьлюбое переедание вредно
АдказацьГрибы, виноград, персики... А вместо мяса или курицы "мясные" подушечки и вареники. Чего удивляться? Сделаешь эти подушечки или пельмени и через час снова голодный! Судя по всему (по набору продуктов), девушка живёт одна, как и я, но я в отличие от покупаю курицу, запекаю в духовке на сковороде овощей (картошка, морковь, тыква, кабачок, перец... потом делю птичку на пять частей и вместе с овощами ем досыта неделю! - в первый день хребет, кожу, крылья; на второй и третий по корочку, на четвертый и пятый по курогруди. Итого - на условных 20-25 рэ питаюсь вполне вкусно и сытно. А когда овощи свои - и того меньше!
АдказацьКости куриные не выбрасывай.
АдказацьИз них потом можно суп сварить !😄🤭😆
Зачем их вообще варить если их и так можно сгрызть?
АдказацьА что, самой подушечки мясные сделать совсем лень? Или пельменей? Ведь домашнее никогда не сравнится, с этим "заводским". Даже, если фарш, примерно, одинаковый. Всё равно, выгодно готовить дома.
АдказацьВиноград, персики. Жаль ещё не манго, ананас или авокадо. Попытка жить как в Европе, проживая в (не буду в рифму).
Особенно после смены в 12 часов. Можно заняться пельменями.
АдказацьНу значит смена хорошая, если организм треьует не МЯЯЯСА, а виноградика и персиков...
АдказацьУ меня мудчины, когда на стройке пахали по 8 часов физически, за день 2 сковородки котлет утрамбовывали на троих, и это еще считалось, что они по жаре есть особо не хотят...
Раньше занимались, а сегодня обарились. Во всем мире инфляция и рецессия, а здесь маленькая Швейцария. Тихая гавань. Как у белок.
АдказацьЦены прилично выросли, а зарплаты нет. Спасибо путлеру. Ябатьки, благодарите своего фюрера за это.
Адказацьябатьки и так прекрасно живут, у них зарплаты не как у скота-народца ( 1 тыс руб).
АдказацьВ КОТОРЫЙ РАЗ СКАЖУ-НАДО НЕ ТИКТОКИ СНИМАТЬ О ТОМ, КАКИЕ НЫНЧЕ ЦЕНЫ, А ИДТИ НА ПЛОШЧУ НЕЗАЛЕЖНАСЦИ ИЛИ НА ОРЛОВСКУЮ-ТОГДА БУДЕТ ТОЛК!
АдказацьШо, опять, как в 2020-м году пришёл приказ из моцквы выявить активных беларусов и уничтожить их ?
АдказацьОпять голым задом на пулемёты ?
Девушка просто не жила при коммунистах.
Адказацьпри коммунистах никто не жил, кроме самих коммунистов
АдказацьЯбатьки, держитесь! Это еще только начало!
АдказацьВ 2016, до деноминации это всё можно было купить за 50 000 - 60 000 тыс. руб, как сейчас 5 - 6руб., и того за почти десять лет цены выросли в 10 раз.
АдказацьПроржался от души , упаковка грибов и винограда, персики должны стоить, как молоко и хлеб ? Набрала черт знает чего дорогого.. . Да, за 50 р особо не затаришься, один поход в магазин и больше может потянуть со скромными продуктами, но новости с набором таких продуктов лучше не выкладывать - засмеют !
АдказацьКто засмеёт? Те, кто даже правильно название людей живущих в Беларуси написать не могут, не говоря уже про смысл статьи?
Адказаць