Двух азербайджанцев ордынские мусара насмерть забили. Да еще массовые облавы на них делать начали. Пора Алиеву подключать Турцию да разбираться с москалями.
Пора Алиеву подключать Турцию да разбираться с москалями. ----------------------------------------------------------------------------------------- Ему достаточно бросить клич в мусульманский мир и слова папа про муллу станут реальностью.......
Тенденция такая, что "разбираться" могут придти "с чытырох старон". Почти у всех соседей, и впридачу у национальных окраин возникли большие претензии к мацкве.
моя самая большая мечта-лежащая в полных руинах моцква и пидербург и скулящие под завалами орки вряд ли исполнится.
бомбить их никто не будет даже если у орков исчезнет "певео" и ядерка.уровень безнаказанности орков просто тупо зашкаливает по всем направлениям.хотя их хлопнуть можно хоть завтра
Так вот почему Иран проиграл! У них просто ракеты закончились. )) Если на гражданский борт "та же корова" понадобилось две ракеты, то сколько было истрачено на израильский F-35?.. )))
сейчас в мире есть только один политик "с яйцами", это Зеленский, который может реально противостоять Москве. Остальные все невнятные размазни и трусы. Никто не осмелится реально и жёстко ответить обнаглевшей России.
Двух азербайджанцев ордынские мусара насмерть забили. Да еще массовые облавы на них делать начали. Пора Алиеву подключать Турцию да разбираться с москалями.
АдказацьПора Алиеву подключать Турцию да разбираться с москалями. ----------------------------------------------------------------------------------------- Ему достаточно бросить клич в мусульманский мир и слова папа про муллу станут реальностью.......
АдказацьТенденция такая, что "разбираться" могут придти "с чытырох старон". Почти у всех соседей, и впридачу у национальных окраин возникли большие претензии к мацкве.
Адказацьдве ракеты понадобилось оркам для гражданского самолета.
Адказацьи тот еще летел. может пора бомбить москву?
моя самая большая мечта-лежащая в полных руинах моцква и пидербург и скулящие под завалами орки вряд ли исполнится.
Адказацьбомбить их никто не будет даже если у орков исчезнет "певео" и ядерка.уровень безнаказанности орков просто тупо зашкаливает по всем направлениям.хотя их хлопнуть можно хоть завтра
И эта безнаказанность очень возбуждает корейского пельменя. А вот у иранских аятолл не прокатило. Таки врезали.
АдказацьДействительно, и почему маскву не бомбят, хотя бы 200-300 дронов каждий день две недели подряд, тогда толк будет
АдказацьТак вот почему Иран проиграл! У них просто ракеты закончились. )) Если на гражданский борт "та же корова" понадобилось две ракеты, то сколько было истрачено на израильский F-35?.. )))
Адказацьсейчас в мире есть только один политик "с яйцами", это Зеленский, который может реально противостоять Москве. Остальные все невнятные размазни и трусы. Никто не осмелится реально и жёстко ответить обнаглевшей России.
Адказаць