30 лiпеня 2025, Серада, 20:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
-36 +
пан Алешь, 13:00, 11.07

Вопрос:-"Почему в обратную сторону, а не наоборот?" Какой то неправильный сбой. Подозрительно всё это. Рукож..ством попахивает (извиняюсь за аналогию, фу-фу). Ответ неудовлетворительный, у народа страх к карточкам, особенно у пенсов (вижу по своему отцу-матери), напуганы.

Адказаць
-26 +
Татьяна Ивановна, 13:11, 11.07

Расскажу вот как все было со мною лично. Я выложила товары на транспортер в Евроопте, а карточка не сработала, в метро тоже, а налички у меня было мало.... Все ли вернули потом точно не знаю, ибо плохо контролировала свои траты. Хотела вот взять в банке распечатку со счета уплатив за неё 12 рублей, но мне в тот день не смогли её дать.... Совет мне от видного нашего банкира: Запасайтесь наличкой Татьяна, ибо этот же сбой явно не последний!

Адказаць
-26 +
Вопрос, 13:18, 11.07

"Как будто снова совершили покупки", уже оплаченные раньше. Вопрос: деньги повторно попали на счета магазинов и услуг? И могут ли деньги списываться с карты, но никуда не "прописываться"? Т.е. списываться в пустоту. Или деньги только могут перейти на другой счёт?

Адказаць
-26 +
Вопрос банкиру, 13:55, 11.07

Да! Где были деньги, когда они с карточки временно "выходили погулять"?

Адказаць
-56 +
Вася, 13:52, 11.07

Списанные деньги могут попасть только в синюшные лапы самизнаетекого!

Адказаць
-1 +
Гена, 13:55, 11.07

Что с воза упало - то не вырубишь топором!
... Да...

Адказаць
-16 +
То, 19:28, 11.07

К мусорку и попало

Адказаць
-26 +
СС, 14:50, 11.07

Сразу видно: лукоидные боты активизировались - столько минусов на правду! На 14:45 11.07.2025 мне все деньги ещё не вернули! Я тоже думаю: получил деньги - снимать наличку полностью. Оставить какие-нибудь копейки - пускай пользуются!

Адказаць
-16 +
петр, 17:57, 11.07

простоьхотят зароаботать дньги на халяву что ни обновления смс банкинга то вопросу по счету счет становится меньше

Адказаць
-16 +
Не до законов, 19:27, 11.07

Мусорков же подключили банкам для быстрого списания со счетов. Ну вот.

Адказаць
-16 +
Ты, 19:30, 11.07

Работай дурачёк, мусор даст тебе значёк.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны