Если объема напитка в колбе хватит ддля заполнения всех трубок и "байпаса" то наполнится только 5 кружка. Ибо остальные трубы запаяны. Но есть вероятность, что объема не хватит и 5 тоже будет пустой )))
Поскольку все концы трубок открыты, то - теоретически - кроме кружки 4 ни одна другая кружка вообще воды не дождётся. А вода, наполнив кружку 4, будет литься через край. Если бы кружки были герметично закрыты с отверстиями для трубок, можно было бы о чём-то рассуждать.
4
Адказаць5 чашка наполнится одна единственная, так как если присмотреться все остальные трубочки перекрыты!!!
Адказаць9
Адказаць9 останется сухой )
Адказаць№4, наверное :)
АдказацьНе наверное, а точно. Закон сообщающихся сосудов.
АдказацьЕсли объема напитка в колбе хватит ддля заполнения всех трубок и "байпаса" то наполнится только 5 кружка. Ибо остальные трубы запаяны. Но есть вероятность, что объема не хватит и 5 тоже будет пустой )))
Адказаць1) 4 - 7 - 5.
Адказаць2) Условия, что колбу не будут пополнять, не было.
Угу, отож
АдказацьНавскидку: кофе в таком широком кувшине хватит, чтобы заполнить все 4 резервуара, некоторые "трубопроводы" и кружку № 5.
Адказаць4, потом 9. Позже 7, потом 5.
АдказацьЭх, не заметил ... У №9 нет шансов.
АдказацьЧур, моя кружка №4 :)
АдказацьБерите №5. Все остальные желающие выпить останутся без кофе ))
Адказаць4
АдказацьСтоки в кружки 4, 9 и 7 запаяны. Свободен сток только в кружку 5. Она единственная, которая наполнится.
АдказацьВ 9 все открыто. До 5 тупо не дотечет - выльется в 9.
АдказацьОтвет: первой и единственной наполнится 9 кружка.
Первая и единственная наполнится 5я кружка. Только у нее открыты все просветы
АдказацьПохоже вы здесь один наблюдательный:) Бинго.
АдказацьЯ думаю-4, а журнал дает ответ-5. Или я не догоняю, или в журнале ошибка.
АдказацьУ № 4 нет "врезки" трубки в резервуар.
АдказацьУ № 9 запаяна подающая трубка (на конце).
У № 7 тромб в подающей трубке.
Только из № 5 можно будет попить.
№4
АдказацьЗамуровали, демоны, мой первый вариант, заодно и все остальные, кроме 5
Адказаць5
АдказацьЯсно как 2х2!Чашка 4.
Адказаць5 - NIE. Bo Wcześniej cała kawa z czajnika utknie w tych zbiornikach i rurach i na 5 kubek jej zabraknie. Pozostałe też nie bo zatkane.
Адказаць9ая наполнится первой
АдказацьУ 4ой ввод запаян - она не наполнится никогда
Поскольку все концы трубок открыты, то - теоретически - кроме кружки 4 ни одна другая кружка вообще воды не дождётся. А вода, наполнив кружку 4, будет литься через край. Если бы кружки были герметично закрыты с отверстиями для трубок, можно было бы о чём-то рассуждать.
АдказацьТо, что ввод в кружку 4 запаян, я не учёл. Тогда всё сказанное верно для кружки 9.
АдказацьTylko 5
Адказаць